Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Immo Corsa-D

Featured Replies

Парни нижайше просим помоч с пин кодом на Corsa-D 2008г.

За ценой не постоим, подскажите где можно взять или кто может скалькулировать по VIN

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/26375-immo-corsa-d/
Поделиться на другие сайты

OP-COM не пробовал

OP-COM не пробовал

пробывал, требует пин

В панельку приборов глянь там меню ЕЕППРОМ есть.

В панельку приборов глянь там меню ЕЕППРОМ есть.

завтра посмотрю, но по моему небыло там меню ЕЕПРОМ, может конечно я и ошибаюсь, или оно было недоступно

а если нет доступа тогда что делать?

Какой ОПКОМ, версия, производитель, АКтивированый? Сегодня писал мериву 08 года вычитал без проблемм.

Изменено пользователем barabachka21

Парни нижайше просим помоч с пин кодом на Corsa-D 2008г.

За ценой не постоим, подскажите где можно взять или кто может скалькулировать по VIN

читай дамп с 35080 микрухи из панели, пин в открытом виде лежит

Завтра попробую, всем спасибо!!!!!!

А документы есть на неё?Пин код в сервесной книге написан.

А документы есть на неё?Пин код в сервесной книге написан.

 

Не всегда, за несколько лет только 2 таких Опеля приезжали.

Не всегда, за несколько лет только 2 таких Опеля приезжали.

А уменя корсы 8 года все были с пином.

А вообще проще с радио дернуть .

Изменено пользователем POTAP 123

ща за флуд по горчичнику раздам...

  • 1 месяц спустя...

Есть укго Боди с такой корсы на продажу отвязаный

  • 4 недели спустя...

Всем привет

 

Не буду плодить тем тоже Corsa D 2007 Год Двигатель 1.4 Z14XEP

Пин есть в ОП коме вводится все ок, ОП ком 2010 года чина.

ПРоблема в следующем притянули данную машину, сел аккум и

и перестал стартер крутить и значек иммо загорелся (аккум поставили новый). В моторном

ошибки пишет запрешен старт и получен не верный ответ от BCM модуля.

Что делал.

1- Делал сброс ЭБУ моторника.

2- Заходил делал сброс BCM

3 -На всякий Стирал ключи, потом привязывал пишет все ок ключи запрограмированны

4- Заходил в панель там сделал сброс и програмирование.

 

Все равно тоже самая ситуация моргает значек иммо и не крутит стартер. По Опелям свыше 2005 года

это первый мой аппарат 2007года, до 2003 я делал руками, а тут подумал куплю ОП ком будет легче.

Натолкните на мысль, что не так делаю. Заранее спасибо.

OP_COM_BCM_Real.JPG

OP_COM_BCM_Modules.JPG

Изменено пользователем Master911

Вот тут про Корсу почитай http://www.auto-bk.ru/forum/topic/27065/ тоже познавательно.

Вот тут про Корсу почитай http://www.auto-bk.ru/forum/topic/27065/ тоже познавательно.

Почитал, сегодня снова пробовал привязать подушки и панель никак не вяжутся,

подскажите, кто то вязал на этих машинах СРС и панель ОП КОМом?

 

кстати лог со всеми ошибками гляньте там есть место одно

Описание системы: TEMIC0400

Hardware key number: яяяяяяяяяя

Programming Date: FFFFFFFF.

Видать в БСМ похерелись данные точно, вопрос кто знает, что стоит в Этом БСМ?

память или протц НЕК?

 

 

P.S и Вот эту процедуру можно как то сделать через ОП ком? Вычитал на одном форуме

rkel Саратов, Member 10.02.11 18:17

Проблема решается очень просто сам зависал два дня с такой машиной. Заходиш в двигатель делаеш Сброс ECU. Она его стирает говорит готов для продажи. Далее отключаеш зажигание на 45 секунд. Потом заходиш в запрос сервисной информации из автомобиля, далее тип машины, далее тип двигателя. Сканер пошлет запрос дисплей и подсветка потухнет. Выдаст информацию по автомобилю и предложит подключиться к TIS для заливки свежего ПО для двигателя. Никуда не идём Выключаем зажигание, ждём 30 секуд. Включаем зажигание входим в дигатель, далее Программирование ECU последовательно отвечаем на вопросы потом она просит два раза включить выключить зажигание. После этого вводиш код автомобиля из документов и после перезапуска зажигания она заведётся и потрутся ошибки. Гарантированно так прокатывает не одну уже сделал. Opel моя специализация.

Да ещё прошивку в моторный можно перезалить тоже помогает.

DiagReport_2007 (7)_Corsa-D_Автомобиль__Коды неисправностей_201203231206.txt

Изменено пользователем Master911

Да не привяжеш ты подушки,и проблема не в том,скачай по ссылки что кидал, хелп с 10 топика и прочитай.

Да не привяжеш ты подушки,и проблема не в том,скачай по ссылки что кидал, хелп с 10 топика и прочитай.

Я почитал, но там упор делается на Теч2, а у мну нету, просто кто то делла без ТЕЧ2 точно такую проблему,

я написал двум те кто сделал без Теча но пока нет ответа, вот и пытаюсь, сделать то, что в моих силах... А Теч2

в Радиусе 300км нет нигде. Я предположил, что может выпаять память БСМ и Запрограмировать не обученную, прописать

вин и ключи ОП комом. И еше вопрос, когда привязываешь ключи в проге пишется вставьте необученый ключ, тоесть чистый чтоли?

может синхронизация не идет так как ключи не перезаписываются и нужен чистый? (как предположение)

Изменено пользователем Master911

У тебя прошивка слетела в ВСМ,если Теч нет,то Тис,или Глобал тис и адаптер с поддержкай J2534 протокола и на прямую писать ВСМ,чистые ключи не нужны,старые привязуются.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.