Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Поворотники

Featured Replies

При включении поворотника в право включаются оба, левые в пол накала,что может быть?

При включении поворотника в право включаются оба, левые в пол накала,что может быть?

Плохая масса на правом фонаре.

Плохая масса на правом фонаре.

всем привет! массы все прочистил,реле поменял,блок разобрал все норм,может дело в сигналке она последнее время глючит!

Если стоит автосигнализация, то возможно на одну сторону пробило диод в автосигнализации. поэтому при включении в одну сторону всё норм, а в другую включаются все поворотники. Отсоедини провода сигнализации от поворотников, и всё станет на свои места.

когда ставил подкрылки ?

c завода стоят новую брал

Если стоит автосигнализация, то возможно на одну сторону пробило диод в автосигнализации. поэтому при включении в одну сторону всё норм, а в другую включаются все поворотники. Отсоедини провода сигнализации от поворотников, и всё станет на свои места.

ОТКЛЮЧИЛ СИГНАЛКУ НЕ ПОМОГЛО.. СНЯЛ ВСЕ ЛАМПЫ ПО КРУГУ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ В ПРАВО РЕЛЕ КАК БУДТО С УМА СХОДИТ БЕЗ НАГРУЗКИ А ВЛЕВО МОЛЧИТ УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ ПРОБОВАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прицепного на машине нет?

нет

монтажный блок вскрой...

уже вскрывал как новый!

пробит один диод на сиге,штекер с сиге вытащить не поможет,от основного штекера в 10см стоит диодная развязка один провод переходит в два. через два дида,перекусить два провода после диодов,заменить диоды...

Смотри разъём на фонарях, он там как и весь совковый автопром-"супернадёжный"))

Если при постановке и снятии с охраны моргают повороты то 99.9% это диоды в развязке. И отстань те от масс и фонарей. Провода обычно белые у сигналок .

Изменено пользователем Sergey reg 16

При пробое диода- фонари моргали бы с одинаковой яркостью, а здесь в пол накала. Был как то такой случай, яркость левого и правого была идентична.

пробит один диод на сиге,штекер с сиге вытащить не поможет,от основного штекера в 10см стоит диодная развязка один провод переходит в два. через два дида,перекусить два провода после диодов,заменить диоды...

 

спасибо помогло поменял диоды все ок.

поворотники горят а в табло стрелки не работают ближнй далний свет есть но в табло тоже не работает машина бмв 320д что может быть?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.