Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

подскажите ссылку на ммс флешер

  • Ответов 6,8 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO ADG0I56_TUNED.r

  • Издеваетесь парни )))🤣 Держи и не в чём себе не отказывай  И девочкам тоже не отказывай в шубах машинах и так далее ))) B1CM4A4EI01S.bin

  • есть прошивы от паулуса???

Изображения в теме

Опубликовано

подскажите ссылку на ммс флешер

ты наверное попутал форум и тему.

Опубликовано

ты наверное попутал форум и тему.

я спросил чтото запрещёное

Опубликовано

я спросил чтото запрещёное

название темы почитай.глупые вопосы отпадут сами

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

есть что-то бесплатное заливки через опенпорт в 7.9.8 ??

Опубликовано

есть что-то бесплатное заливки через опенпорт в 7.9.8 ??

НЕТ! По 7.9.8. халявы нет!

Опубликовано

Решил тоже написать свой отзыв по некоторым прошивкам.

 

После стока около года ездил на матизовской прошивке из 8-го поста. Ездил даже на юга, вроде все устраивало.

Этой зимой начались какие-то проблемы с холостыми (проваливались), в рамках всего прочего решил залить стоковую прошивку (появился obd2 шнурок, заливаю через диагнопорт). Блииин, я давно так не наслаждался машиной! Двигатель заработал мягко, переходные режимы плавные и приятные. И она тоже едет! Но проблему с холостыми это, конечно же, не решило.

Потом попробовал то, что друг по почте скинул. Прошивка называется ADE1I52_no limits.bin, говорит, что лямда отключена, правда льет много. Ну не понравилась она мне, ничего особенного. Но расход действительно большой.

Дальше стал читать эту тему, прочел ее всю (87 страниц). Попробовал прошивку, которую хвалил vvj, Accent_1,5_16V_ADE1I52_E2 (vvj).bin. Непонравилась. Чересчур резкая, дерганная какая-то. Переключаться неудобно, хотя интересный момент с холостыми: стрелка тахометра после сброса газа сначала опускается на 1100 об, потом на 800.

Потом залил прошивку уважаемого автора Esso: ADG0I56_new_ESSO.bin. Это одна из первых его прошивок. И она мне очень понравилась! Это то, что мне было нужно. Дерганий никаких: ни на низких оборотах, ни при переключениях. В то же время, тянет очень добросовестно. Низы очень приятные. Ну и на верхах я не заметил ограничений. Расход тоже заметно снизился. Теперь я верю в 8.5 л/100 в городе. Очень приятная и органичная прошивка. Спасибо, Esso! Именно такой, имхо, должна быть стоковая прошивка.

 

Кстати, проблема с холостыми вроде как самоустранилась. Непонятно, что помогло - может промытые гидрики, может другое масло, может прошивка, может другие мероприятия, что проводил по автомобилю.

Изменено пользователем darkcorp

Опубликовано

залил на выходных прошивку matiz3 от уважаемого doctor x

прокатился в воскресенье 600км приблизительно, особых изменений в динамике не почувствовал, но на автомате откуда ей взяться)), а вот расход приятно удивил, на стоке было 8-8,5л на 100км по трассе. а сейчас получилось 7

в городе поездить пока не успел, но думаю и здесь будет все хорошо, атору спасибо!!!!

Опубликовано

Маленький офф можно.

Считал комбиком еепром блока кефико, объем вышел в 1кб - это нормально или что-то пошло не так?

Изменено пользователем anatolich_rs

Опубликовано

А комбик конечно из "свободного" доступа? Версии 2.1.8 ???

 

Он считывает еепром ДВАЖДЫ!

Подрешь половину и будет то что надо.

 

Комбик версии 2.13 работает правильно. Проверял лично на своем авто. Комбик брал у знакомого...

Опубликовано

Подскажите пожалуйста? какая прошивка подойдет на хюндай акцент 2008 блок kefico 7.9.8 k05 9030930738a5 39101-26ac1 1.4 16v. Заранее благодарен

Опубликовано

А комбик конечно из "свободного" доступа? Версии 2.1.8 ???

 

Он считывает еепром ДВАЖДЫ!

Подрешь половину и будет то что надо.

 

Комбик версии 2.13 работает правильно. Проверял лично на своем авто. Комбик брал у знакомого...

 

Благодарю за ответ!

Все верно написали :)

 

Т..е. после первого окна считывания появиться второе, надо просто подождать?

Про "подрешь" не совсем понял, если не трудно...

 

Вот у меня таких знакомых нет....

Опубликовано

Мужики, может не в тему , но хочу поделиться опытом. У меня ТАГАЗ 2006г. - ГУР- 12V - кандик - стоит одна лямда - МКПП. Перепробывал несколько прошивок. ( когда взял машину с базара и считал прошивку с флешера -индентификация была LCE0I57). Ставил прошивки от Ледокола( Толковый человек ), но у него мне подошла только одна ( но и она заточена под 95-й)(под 92-й - пальцы стучат). .......... Ставил прошивку от Паулюса - Accent12V_Paulus ---горит ЧЕК( второго О2 у меня нет). Единственная мне подошла LCE0I57_Tuned_P----( но индентификация была LCE0I55.)

LCE0I57_Tuned_P.rar

Опубликовано

....

Т..е. после первого окна считывания появиться второе, надо просто подождать?

....

 

Нет. В считанном файле весом 1 кБ информация записана дважды, последовательно. 0,5 кБ должны быть. Т.е. вторую часть 0,5 кБ нужно отрезать...

 

....

Про "подрешь" не совсем понял, если не трудно...

....

 

НЕХ-редактор в курсе что это такое?

Так вот если файл считанного еепром открыть в НЕХ-редакторе то станет очевидным откуда пошел "повтор". "Повтор" нужно "подрезать" ну или "отрезать" ну или "стереть" и сохранить файл.

 

Если нет необходимость в считывании/записи ЕЕПРОМ на Кефико - рекомендую не экспериментировать на "боевой" машине/блоке.

Опубликовано

Hyundai Accent 1.3L 12V 2002г.в кондиционер ГУР .АКПП,сток

LCE3M31.rar

Опубликовано

Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO

ADG0I56_TUNED.rar

Вышли пожалуйста инфу по прошивке блока на Mudrakovd@mail.ru

Опубликовано

заполни профиль, а то предупреждение вышлю правила для всех написаны !

Опубликовано

Народ у кого есть прошивки на Тушканчик 2.0 CA663045 M5TCMNA6A SIM43 тюнинговая?

Опубликовано

Розыскивается прошивка авто -Hyundai getz 1.4L 16V 2009г.в кондиционер ГУР .МКПП,сток-

TFE6I43

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 1

Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.