Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Hyundai

Featured Replies

хорошо спасибо за дельный совет))) нашел я эту прошивку на драйве, парень описал как прошить accent с архивом прошивок и всех необходимых программ, там и была указанна ссылка на эту прошивку из восьмого поста.

как скачал с восьмого поста -если доступ только сейчас открылся?

вот если бы непосредственно скачал отсюда и не подошла прошивка -тогда была бы критика реальная.

а скачанная где то -это не известно что.

прошивка выложенана форуме в декрипте -чем раскриптовывал для прошивки в свое авто.

кстати цена этой прошивки от смс -5000р.

прошивки нужно приобретать у авторов и им тогда можно предьявлять притензии.

Изменено пользователем тас

  • Ответов 6,9 тыс
  • Просмотры 1,8 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO ADG0I56_TUNED.r

  • Издеваетесь парни )))🤣 Держи и не в чём себе не отказывай  И девочкам тоже не отказывай в шубах машинах и так далее ))) B1CM4A4EI01S.bin

  • есть прошивы от паулуса???

Изображения в теме

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/accent/accent_2nd_generation/ruslan-102/journal/288230376153002623/

вот сатья там всё написано и оттуда всё брал. сейчас скачал еще раз прошивку матиза, попробую залить. потом отпишусь о результате.

пустая трата времени...залей ты прошивку Ледокола и не парься!

Музчины, срочно нужна прошивка на хендай акцент 1.5 12V с идентами LCN2N54

http://www.drive2.ru...30376153002623/

вот сатья там всё написано и оттуда всё брал. сейчас скачал еще раз прошивку матиза, попробую залить. потом отпишусь о результате.

Смысл лить одну и ту же, сравни их в total commander и убедишься.

Музчины, срочно нужна прошивка на хендай акцент 1.5 12V с идентами LCN2N54

 

Редкий Акцент какой-то. Читай сток и выкладывай.

Эх еслибы у меня был сток... а с блока уже ничего не считаешь...

Как скачать?

ПОмогите плиз не могу скачать!

Что лучше залить на Accent 16 кл? Стоит матиз2, есть ли смысл лить от ледокола или паулюса? Езжу на 92. И кто знает сколько будет стоить прошивка от паюлюса? С ледоколом уже списывался. в лс.

Всем привет, подскажите пожалуйста если кто знает контрольные суммы на серийные прошивки ADE1I52 и ADG0I56

Что лучше залить на Accent 16 кл? Стоит матиз2, есть ли смысл лить от ледокола или паулюса? Езжу на 92. И кто знает сколько будет стоить прошивка от паюлюса? С ледоколом уже списывался. в лс.

Прочти форум. Большинство на Ледоколе катают.

Подскажите, элантра 2.0 акпп американка есть ли под нее чип ?пробовал конектиться через хундай флэшэр-увы не видит он эбу

Народ подскажите есть chiploader 1.97.7 можно ли им прошить без доработки или нет, а то hyundai flasher на связь не выходит с адаптером KKL VAG COM 409.1 и если шить можно только с доработкой то как правильно доработать блок.

Народ подскажите есть chiploader 1.97.7 можно ли им прошить без доработки или нет, а то hyundai flasher на связь не выходит с адаптером KKL VAG COM 409.1 и если шить можно только с доработкой то как правильно доработать блок.

Hyundai Accent 2008г Kefico ADE1I52 сток

Hyundai Elantra 2001г ECM Kefico не могу ни как сконектиться с блоком.... пробовал ваг ком, елм, и коммандер. Елмка с самой машиной связывается видит моторник и акпп, а проги которыми рекомендованно шить не видят адаптер.

чем коннектимся?что за блок?если не секрет...

Изменено пользователем Виталик 522

чем коннектимся?что за блок?если не секрет...

Там должен быть кефико (пластмасс)

ММС флешер должен делать, к-лайн не прокатит.

Привет всем.Выручайте нужна прошивка
Getz 1,4 L, Евро-3, АКПП, кондиционер, 2010 г.без ошибок по датчику температуры масла в АКПП или в стоке пожалуйста уберите ошибки P0710,0711,0712,0713,0714.Сток прилагаю

 

tfeam40.rar

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.