Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Hyundai

Featured Replies

еще маленький вопрос созрел- прошивать хендай флешером с просторов интернета или тем который в начале темы ?(за него идут обсуждения но ссылку не вижу,если можно ссылочку киньте!?)

  • Ответов 6,9 тыс
  • Просмотры 1,8 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO ADG0I56_TUNED.r

  • Издеваетесь парни )))🤣 Держи и не в чём себе не отказывай  И девочкам тоже не отказывай в шубах машинах и так далее ))) B1CM4A4EI01S.bin

  • есть прошивы от паулуса???

Изображения в теме

еще маленький вопрос созрел- прошивать хендай флешером с просторов интернета или тем который в начале темы ?(за него идут обсуждения но ссылку не вижу,если можно ссылочку киньте!?)

kia-flasher.rar

Паспорт прочитал, ошибки скидывал тоесть надежда есть :wink: . а какую еще можно попробывать прошивку под 92 и чуть уменьшить расход? я понимаю что в теме прошивок много ,но конкретно по ним нет ничего, интересен опыт кто уже пробывал!

Паспорт киафлешером читал?Под 92 прошивка матиз 1(ADG 0I56) ,другое название тюнед (тюнед-б под 95). По форумам за три года никто не ругал, но больше хвалят коммерческие.

еще маленький вопрос созрел- прошивать хендай флешером с просторов интернета или тем который в начале темы ?(за него идут обсуждения но ссылку не вижу,если можно ссылочку киньте!?)

лучше киа-флешером, т.к хёндай заливает полностью, но вываливает ошибку в конце...

Многие прошивки скаченные из интернета под разными именами, в том числе и от известных представителей чиптюнинга, имеют итенденты 0I56 ,в чем секрет?

имхо, для того чтобы сканеры автоматом определяли по идентам тип блока управления.

Ребят, если есть у кого сборка акцентовских прош, Буду признателен, если вышлите. Готов отблагодарить за старания. bimasique@gmail.com

Тупо флудить на форуме, чтоб получить доступ к скачке - не хочу и не умею. Выручите, за мной не заржавеет.

Подскажите как загрузить загруженные выше прошивки на Акцент 1,5 12v???

И можете ли Вы, по возможности, скинуть сюда заводскую прошивку 1,5 12v

Подскажите как загрузить загруженные выше прошивки на Акцент 1,5 12v???

И можете ли Вы, по возможности, скинуть сюда заводскую прошивку 1,5 12v

Наверное скачать выложеные?

Заводскую какую? Их много.

Правило 3-х постов !!!

когда нажимаю скачать он пишет "извените вы не имеете доступа к этому"!

на счёт заводской не знаю, у меня есть драив, есть эконом, а как в случае чего сделать такую которая была изначально у меня нет!

про правила 3-х постов не слышал!

а как в случае чего сделать такую которая была изначально у меня нет!

 

Надо хотя бы иденты озвучить, с своего эбу.

В голове небольшой бордак! Если не трудно, кому либо из модераторов, кто шарит в чипах хорошо, добавьте в скайп, поговорим на прямую.

вот мой скайп zzzoommm61

Заранее благодарствую!

Скажите, а возможно ли на прошивке матиз2 сделать отсечку на нейтралке в районе 4000 оборотов?

привет всем! прошу от акца 16кл чем можно перекалибровать? стр3.21 подойдет?

 

я новичок и сильно не ругайте только(

стп 7 с доп. модулем точно подойдет

Доброго времени суток, прошил сегодня свой акцент матиз2! двигатель стал иначе работать , и вообще стало приятно,но немного тяжело тронуться(машину подтрухивает если плавно трогаться), иногда рывок при переключение на 2 передачу и появился какой то свистящий звук при оборотах ближе к 2000! вопрос - такие глюки только у меня?? и какая прошивка лучше - матиз1 или матиз2 или матиз3 под 92 бензин!

Доброго времени суток, прошил сегодня свой акцент матиз2! двигатель стал иначе работать , и вообще стало приятно,но немного тяжело тронуться(машину подтрухивает если плавно трогаться), иногда рывок при переключение на 2 передачу и появился какой то свистящий звук при оборотах ближе к 2000! вопрос - такие глюки только у меня?? и какая прошивка лучше - матиз1 или матиз2 или матиз3 под 92 бензин!

Лучше купить у Ледокола и не париться со всяким хламом

я понимаю что лучше купить, шью чисто для себя,не комерция! поэтому не хочется отдавать энную сумму денег! если кто пробывал все эти 3 прошивки,отпишитесь пожалуйста!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.