Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Hyundai

Featured Replies

сильно не пинайте но если может у кого есть реальный расход на esso sport /Понимаю что тема уже древняя .Зараннее благодарен

Изменено пользователем Вячеслав123

  • Ответов 6,9 тыс
  • Просмотры 1,8 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO ADG0I56_TUNED.r

  • Издеваетесь парни )))🤣 Держи и не в чём себе не отказывай  И девочкам тоже не отказывай в шубах машинах и так далее ))) B1CM4A4EI01S.bin

  • есть прошивы от паулуса???

Изображения в теме

По моему тема всеми забыта что ли . Пока у меня не достаточно прав на перекачку может найдётся ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК да и скинет на мыло прогу ESSO SPORT с 360 поста . МЫЛО: pavel.koshelev.73@mail.ru Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН :36_15_5:

Научитесь платить за труд людей. Бесплатный сыр сами знаете где.

каждый живёт по средствам . А в советах я не нуждаюсь. Есть ещё у нас люди которые способны понимать соседей

Да дело то не в том что плохо быть попрошайкой, а то что в 360 посту может такая бяка быть, а не прошивка. Так что лучше уважайте труд других и своё время - купите у авторов, например Ledokol.

 

Там точно будет продукт высшей категории...

Кто нибудь почувствовал разницу между прошивками Esso и Doctor-x

о какой разнице может быть речь -если мотор не форсирован и имеет фиксированное потребление воздуха при открытой полностью заслонке.

чудеса бывают от установленных валов и увеличенного обьема двс . :emot180:

чем больше "пылесос" те двс пропустит воздуха ,тем поедет по шустрее!

Изменено пользователем тас

прога ESSO SPORT лежит в открытом доступе И если кому то в лом по клаве ударить я тех не осуждаю . Просто есть СПЕЦЫ которые проги делают ( уважаю) а есть бар....... которые один раз заплотил за прогу и впаривает по хххххх цене . А ещё лучше качнул с бескрайних просторов нета и впарить за лицензию( на форумах начитался) Зделай цену адекватной и народ перестанет искать в нете проши.Так нет же бар....... хотят всего и сразу. Doctor x особый РЕСПЕКТ его прога стала понастоящему народной . 50% льют матиза 2 и3 .БЕСПЛАТНО и ESSO SPORT уже давно обкатана народ ДОВОЛЕН

Ну давай найди на новые блоки бесплатные, адекватные прошивки. На старье еще можно, и то копии авторских с испрАвлениями под себя. И цена им копейки.

День добрый помогите или напишите кому стукнуть чтоб помог Нужна прошивка на SIMK43 5WY1959B Хюндай Туксон 2,0 литра машина с одним ключом второго нет или отключите в том что считал

Туксон.rar

 

Машина стояла почти год и сейчас моргает ключик и машина не запускается до ЭБУ все приходит проверял ,а с ЭБУ нет управления на зажигание и бензонасос.

Простите если не в тему ну срочняк нужно

Ну и каким образом поможет прошивка тут ?

Это ИММО ...этим занимаетесь ?

Ключик пробовать прописать.

При прошивке вам один фиг надо старые данные иммо сохранить, не то так и будет моргать ключик.

А тут уже или сам блок заглючило...или данные иммо слетели.

Изменено пользователем Klassikovod

Поэтому и прошу помощи.Ключик не прописывал да и нечем, а данные как сохранить только в редакторе?

Поэтому и прошу помощи.Ключик не прописывал да и нечем, а данные как сохранить только в редакторе?

в чиплоадере есть плагин копирования данных об иммо, но раз он на стоке ключа не видит, то и на другой скопирует тоже самое.

да это понятно, вот и прошу подправить в моих файлах или помочь :alga:

да это понятно, вот и прошу подправить в моих файлах или помочь :alga:

отправил на мыло.

Ребята выручайте, нужна прошивка на Гетц инденты TFE6I43, но только реально слитая собственноручно с блока!!!спасибо за понимание.

был залит "сток" с ЧТ расход вырос 2-3литра, нужно перепроверить.Спасибо.

Изменено пользователем Ричи Рич

Пытался помочь, не отправляет сообщение

День добрый помогите или напишите кому стукнуть чтоб помог Нужна прошивка на SIMK43 5WY1959B Хюндай Туксон 2,0 литра машина с одним ключом второго нет или отключите в том что считал

Туксон.rar

 

Машина стояла почти год и сейчас моргает ключик и машина не запускается до ЭБУ все приходит проверял ,а с ЭБУ нет управления на зажигание и бензонасос.

Простите если не в тему ну срочняк нужно

Вечер добрый, смотрите залит без иммо машина не заводится проверил нет питания на предохранители INJ в блоке под капотом кинул со стороны постоянный 12 вольт всё завелась работает но стоит дать нагрузку ( движение авто) сразу теряет мощь и обороты, сбрасываешь на х.х работает равно и обороты хорошо развивает.Ошибок нет, давление норма 4 атм.Вопрос из за прошки может быть ( прошка проверена не раз но не мною со слов)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.