Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Hyundai

Featured Replies

где скачать?

акцент 2011г 1,5 16клап. tm2 тагаз

  • Ответов 6,9 тыс
  • Просмотры 1,8 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO ADG0I56_TUNED.r

  • Издеваетесь парни )))🤣 Держи и не в чём себе не отказывай  И девочкам тоже не отказывай в шубах машинах и так далее ))) B1CM4A4EI01S.bin

  • есть прошивы от паулуса???

Изображения в теме

Всем спасибо. Закачка с сайта началась.

Проблемы с дизельным акцентом не кончились, 95p08 криво

прочиталась, теперь иммо нет совсем, сл. ключи не положило, карман пишет нет системы иммо или что то в этом роде, кто то богат дампом на сей редкай девайс, буду признателен, можно за мзду.

Привет ребят! Помогите с прошивкой для хендай акцент 1.5 16кл 102 лс, чтобы пободрее был стока? Читал, что у Паулюса есть  "лимит повер" , но немогу найти, где ее можно преобрести? или может кто поделиться

Привет ребят! Помогите с прошивкой для хендай акцент 1.5 16кл 102 лс, чтобы пободрее был стока? Читал, что у Паулюса есть  "лимит повер" , но немогу найти, где ее можно преобрести? или может кто поделиться

У него и можно.

У него и можно.

Ага! Паулюс поделится по-братски за не-огромное бабло. Даже прошьет... и будет у Вас сток без ошибок по кату.

Ага! Паулюс поделится по-братски за не-огромное бабло. Даже прошьет... и будет у Вас сток без ошибок по кату.

Да, надо у вас купить файл, а не у Паулюса и будет мега тюн 100 500 сил с ошибками. 

Да, надо у вас купить файл, а не у Паулюса и будет мега тюн 100 500 сил с ошибками. 

А вы мил-добр бобр какого Йуха в сисю-то лезешь??? Я тебе чего продавал,а? Ты вообще про меня-то в своем посте-то зачем писиишь? Или ты с Охтянки? А здесь писей груши околачиваешь,с лохов бабло сшибаешь? месяц прошел как на меня пытались бучу катить гребанные шиночипы Октянские, нахеракали 380 постов за 3 дня...я одним постом всем пасти закрыл и тему сразу закрыли, а хрена,что на меня гнал-забанили, кстати твой многообожаемый Паша!!! Шиночип и Слепочип нынче не в моде, а ета я про ВинОлс

Очень стыдно за вас - молодой человек!!!

А вы мил-добр бобр какого Йуха в сисю-то лезешь??? Я тебе чего продавал,а? Ты вообще про меня-то в своем посте-то зачем писиишь? Или ты с Охтянки? А здесь писей груши околачиваешь,с лохов бабло сшибаешь? месяц прошел как на меня пытались бучу катить гребанные шиночипы Октянские, нахеракали 380 постов за 3 дня...я одним постом всем пасти закрыл и тему сразу закрыли, а хрена,что на меня гнал-забанили, кстати твой многообожаемый Паша!!! Шиночип и Слепочип нынче не в моде, а ета я про ВинОлс

Очень стыдно за вас - молодой человек!!!

Я его не обожаю и на ваши там ссоры мне по барабану. Человек спросил - я ответил. 

 

Master поделись прошивкой, на акцент 1,5 16кл. мкпп

Ну кто сделает босячий жест, выложит прошивку на умирающие от старости акценты?

или барыжить на такое морально устаревшее авто дальше будете...

залил прошивку от паулюса на 95 бенз, разницы реально особой не увидел, но хх поднялся чучуть, поравнее работать стала, а едет так же как и ехала на стоке, разницы особой не заметил. Может кто поделиться реально едущей прошивкой?

Я его не обожаю и на ваши там ссоры мне по барабану. Человек спросил - я ответил. 

Не ну ты первый и с разу с атаки начал, перечитай свой пост №4734!!! Прочитай до конца свой пост

Изменено пользователем Pers_77999

 

Ну кто сделает босячий жест, выложит прошивку на умирающие от старости акценты?

или барыжить на такое морально устаревшее авто дальше будете...

Подари его кому нибудь!

Или за старье тоже денег тебе надо?

Так и капремонт можно попросить и на АЗС по клянчить.

Подари его кому нибудь!

Или за старье тоже денег тебе надо?

Так и капремонт можно попросить и на АЗС по клянчить.

+100500 :emot64:

Здравствуйте. Подскажите, можно ли использовать ЭБУ Bosch 17.9.12 (от Solaris с АКПП) на машине с МКПП, записав в него по розетке прошивку от 17.9.11 (Solaris МКПП)?

Изменено пользователем Endry

Здравствуйте. Подскажите, можно ли использовать ЭБУ Bosch 17.9.12 (от Solaris с АКПП) на машине с МКПП, записав в него по розетке прошивку от 17.9.11 (Solaris МКПП)?

если программно отключишь иммобилайзер то возможно да.

Ребят, в рейсталинговых Солярисах ( 2015 года) с 6 ступенчатой коробкой. Блок управления остался такой же???? иденты теже? что нибудь поменятолось?

Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO

attachicon.gifADG0I56_TUNED.rar

кинь в личку пожалуйста

если программно отключишь иммобилайзер то возможно да.

Как говориться всё уже отключено до нас  :)  (в продаже есть прошивки no Immo на этот блок)

Здравствуйте. Подскажите, можно ли использовать ЭБУ Bosch 17.9.12 (от Solaris с АКПП) на машине с МКПП, записав в него по розетке прошивку от 17.9.11 (Solaris МКПП)?

Записать-то можно.... А с ошибками по отсутствию АКПП что делать будем? Плюс еще логические входы/выходы не совпадают с механикой....

 

если программно отключишь иммобилайзер то возможно да.

Ребят, в рейсталинговых Солярисах ( 2015 года) с 6 ступенчатой коробкой. Блок управления остался такой же???? иденты теже? что нибудь поменятолось?

Такой же как где?

У свежих корейских шестиступок 17.9.11.1 идет что на МТ что на АТ.... на коробас свой блок....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.