Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Hyundai

Featured Replies

Подъехал гетс 1.1 2003г, ,tbe2in11 ,чем заменить,  не нашёл мод с такими идентами

  • Ответов 6,9 тыс
  • Просмотры 1,8 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO ADG0I56_TUNED.r

  • Издеваетесь парни )))🤣 Держи и не в чём себе не отказывай  И девочкам тоже не отказывай в шубах машинах и так далее ))) B1CM4A4EI01S.bin

  • есть прошивы от паулуса???

Изображения в теме

Не чем не надо заменять есть моды на эту прошивку

Не нашел, это типа "не валяется на шару"?

Слить то , что приехало (может там уже не сток!) и обратится к человеку который "поправит", что нужно.

Не нашел, это типа "не валяется на шару"?

Слить то , что приехало (может там уже не сток!) и обратится к человеку который "поправит", что нужно.

 Не нашел, это типа "не валяется на шару"? В точку!!!Сам поправлю,!Хотел бы обратиться"поправить" ,вопрос по другому бы стоял.Стоки есть на всё,акромя этой,поэтому и спросил

Да есть такой сток на Гетц.

Но коляска не свежая - я бы прочитал содержимое.

Правда у Гетца подибильному блок запрятан - все время руки обдираю.... ((((

Вот по этому и сток должен денег стоить!

Каждый труд должен оплачиваться.

Вот по этому и сток должен денег стоить!

Каждый труд должен оплачиваться.

Всё найдено и сделано

ВСЕМ ПРИВЕТ подскажите пожалуйста как прошить ЭБУ KEFICO C20 на хендай соната 5 оборудование ORION ???


перепробовал всё при чтении пишет ,,ошибка при чтении данных из порта. операция: установление связи с эбу kefico,,

Изменено пользователем Bled7777

день добрый ! 

есть не понятное по редакции  прошивки блока 17.9.11 редактором стр7.

изменял обороты хх мкпп на трех машинах -на элантре ,и двух солярисах 1,6 1.4л.- и ни разу не увидел после заливки в блоки изменений в обрасти регулирования оборотов хх после прогрева .

все время становятся в заводские -660 об .

хочется прояснить -это редактор стр7 или все таки есть какие то подводные камни ,которые ставят хх в сток.

есть какие мнения ?

если есть возможность  у кого другим редактором изменить и проверить на машине изменения по данной непонятке.

Изменено пользователем тас

день добрый ! 

есть не понятное по редакции  прошивки блока 17.9.11 редактором стр7.

изменял обороты хх мкпп на трех машинах -на элантре ,и двух солярисах 1,6 1.4л.- и ни разу не увидел после заливки в блоки изменений в обрасти регулирования оборотов хх после прогрева .

все время становятся в заводские -660 об .

хочется прояснить -это редактор стр7 или все таки есть какие то подводные камни ,которые ставят хх в сток.

есть какие мнения ?

если есть возможность  у кого другим редактором изменить и проверить на машине изменения по данной непонятке.

ответ на вопрос найден ! спасибо всем кто откликнулся в решении вопроса.

стр7 -оказывается видит не все возможные таблицы по хх - думаю ,что решение будет найдено разработчиками .

вот жду ответа на письмо .

проблемная  таблица хх при мкпп -оказывается  была для хх в движении ,а я ее крутил как  хх

Привет всем. У кого нибудь есть серийная прошивка на Hyuhdai Matrix 1,6 FCE5N60? В заранее спасибо.

Снимок.PNG

есть  FCE5N63 евро2

 

вы её продать хотите?

 

Привет всем. У кого нибудь есть серийная прошивка на Hyuhdai Matrix 1,6 FCE5N60? В заранее спасибо.

 

 

вот 

fce5n63.rar

разница есть какая нибудь между ними? FCE5N60 -  FCE5N63?

разница есть какая нибудь между ними? FCE5N60 -  FCE5N63?

 

есть, вторая новее.

Нужна помощь.Есть прошивка на Хундай акцент Тагаз .Прошивка не сток. У меня нет карт на этот блок. Кто может подправить хх? Можно писать в личку.

а кто-нибудь может прошивать Hyundai Terracan 2.5 TDI 2002 блок Zexel? или прошивками стоковыми поделиться?

Привет! Кто может отключить датчик фаз? Кефико 7.9.7 нужно срочно.

Изменено пользователем kozyr_77

Привет! Кто может отключить датчик фаз? Кефико 7.9.7 нужно срочно.

на 7.9.7 физически фазы не отключаются только косвенно.ошибок не будет

 

это хорошо что все заработало

Изменено пользователем комбиз

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.