Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Hyundai

Featured Replies

Друзья! А на Hyundai Getz 1,4 2007 г.в. есть что нибудь стоящее???

Хочется что бы с низов брала получше и в целом динамика по интереснее была и с жором не обильным....

Не люблю крутить мотор.

  • Ответов 6,9 тыс
  • Просмотры 1,8 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO ADG0I56_TUNED.r

  • Издеваетесь парни )))🤣 Держи и не в чём себе не отказывай  И девочкам тоже не отказывай в шубах машинах и так далее ))) B1CM4A4EI01S.bin

  • есть прошивы от паулуса???

Изображения в теме

я сосвсем новый.. чем сливать-то? я прогер на делфи, в идее после экспериментов хочу самому сделать флешер бесплатный конечно.. :)

лол. Проблема флешера (который никому особо и нужен, т.к. есть давно) заключается не в знании делфи или еще какого языка(хотя ассемблер больше поможет), а в понимании работы протокола и возможности получить секретный доступ для чтения и записи файла, я уже не говорю про контрольную сумму.  

 

Я просто в ах....е от самомнения некоторых людей.

Да тут радоватся надо за оптемизм и веру в светлое будущее

я сосвсем новый.. чем сливать-то? я прогер на делфи, в идее после экспериментов хочу самому сделать флешер бесплатный конечно.. :)

Да хоть Туксон собери еще один, читать не можешь, только тупо поспрашивать!

Начни с правил и профиля.

Вот так и разбиваются все хрустальные мечты о чугунную .опу действительности! )))
Очередной отряд пионэров остался без очередного халявного загрузчика. ))

Пусть лучше GDS свой сделает , небось иденты увидит по диагнозе)).

доброго врем мужики кто подскажет в блоке kefico meg 17.9.12 солярис где лежит контролька во флеше или не только

а зачем она тебе?во флеше там много контролек и цифровые подписи.Если галлетой 2 не можешь тюн записать то там по-другому решается вопрос

каким образом можно в личку ящик чистый

каким образом можно в личку ящик чистый

Перенесите калибровки из тюнинговой прошивки в оригинальную.

Но эти вопросы больше относятся к теме о Катлете, или отдать прошивку знающим и получить свою "правленную".

Добрый вечер. Автомобиль accent эбу kefico ADE1I52. Combiloaderом (Bosch 7.9.7 OBD) залил прошивку с 8 поста ADG0i56_tuned, при прошивке выбрал изменить только калибровки. После прошивки перестала запускаться, пришлось вернуть сток. При выборе полной перезаписи иммобилайзер не слетит?

не слетит,там эпром отдельный от флеши

Я извиняюсь заранее, Щас полетят тапки, но все же прошу помощи. С чего начать? Hyundai matrix 2005г акпп двигатель 1.8. Прошу ткнуть носом с чего мне начать и чего необходимо узнать, копаясь тут особо много о этой машине не нашёл

Я извиняюсь заранее, Щас полетят тапки, но все же прошу помощи. С чего начать? Hyundai matrix 2005г акпп двигатель 1.8. Прошу ткнуть носом с чего мне начать и чего необходимо узнать, копаясь тут особо много о этой машине не нашёл

Исходя из формулировки вопроса, начать нужно с изучения устройства и принципа действия Хундая Матрикс.

Исходя из формулировки вопроса, начать нужно с изучения устройства и принципа действия Хундая Матрикс.

Вы прекрасно поняли мою формулировку, возможно вы великий мастер своего дела итд. Я помоему адекватно и по человечески написал а не требовал мне залить ченибудь шоб валило

Извиняюсь за off top , однако ваш вопрос звучит примерно как "Хочу то - не знаю что , не знаю откуда и не знаю как"! 

не слетит,там эпром отдельный от флеши

Спасибо, двигатель перестал запускаться по причине переноса калибровок с другой прошивки. ADE1L52 euro3, ADG0I56 euro2. Завтра клиент приедет полную запись выберу.

Переносить калибровки, то же нужно уметь.

Спасибо, двигатель перестал запускаться по причине переноса калибровок с другой прошивки. ADE1L52 euro3, ADG0I56 euro2. Завтра клиент приедет полную запись выберу.

Хоть бы написал ,чем читал -писал?

Вы прекрасно поняли мою формулировку, возможно вы великий мастер своего дела итд. Я помоему адекватно и по человечески написал а не требовал мне залить ченибудь шоб валило

SIMK-41 должен там быть , дерзай .Вроде адекватный ответ.

 

Добрый вечер. Автомобиль accent эбу kefico ADE1I52. Combiloaderом (Bosch 7.9.7 OBD) залил прошивку с 8 поста ADG0i56_tuned, при прошивке выбрал изменить только калибровки. После прошивки перестала запускаться, пришлось вернуть сток. При выборе полной перезаписи иммобилайзер не слетит?

 

Теперь лей все прошивки подряд, а вдруг найдется нужная)).

НЕТу там такой кнопки изменить калибровки, есть "записать только калибровки", это для того чтобы ускорить процесс.

Флешер не знает что ВЫ чайник, вот он и подумал  что тюнер считал прошивку , открыл в редакторе , поправил что надумал и пишет ее назад в блок, и ему незачем переписывать всю прошивку, а только калибровки (в которых все и правилось).

Калибровки перенести можно в редакторе, а не в загрузчике!

Как то так, остальное нужно уже носом тыкать...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.