Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

VAS 5054A

Featured Replies

В каком марочном диске VW доступен пункт Параметризация,освещение? В шкоде, например, доступно V19.47. Спасибо.

  • Ответов 644
  • Просмотры 238,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • По просьбам трудящихся .) http://fayloobmennik.net/1345537 Таблетка mwtabs по Шкоде 19.50 http://www.fayloobmennik.net/1645834

  • Заброшу сюда, чтобы не плодить темы, тем более вещи взаимосвязанные. Суть в том, что устанавливая в Эльзе только версии баз Шкоды за 2011 г., не имеем эл. схем по ранним моделям. Выложу пару архивов

  • Таблетка 19.41 http://www.fayloobmennik.net/1958514

Изображения в теме

Параметрирование

Добрый день! Подскажите куда копать. VAS 5054а не видит парктроник. Проверял на Ауди А4 2005 г. и Шкода Октавия 2012 г.

Добрый день! Подскажите куда копать. VAS 5054а не видит парктроник. Проверял на Ауди А4 2005 г. и Шкода Октавия 2012 г.

Это устройство работает правильно вам?

Я тоже хотел бы купить такои.

Изменено пользователем endjov

Это устройство работает правильно вам?

Я тоже хотел бы купить такои.

1.В первом предложении непонятно.

2. Моя проблема решается двумя способами с использованием К-L разветвитель 6017В или использовать VAG COM. Это касается VAG c 2005 г

 

Это касается VAG c 2005 г

L-линия вообще то применяется весьма редко.С 2005 до 2008 г только 8ЕС имеет её в диагнозе. Ну и старьё некоторое имело эту линию, типа хеллы.

4B тоже имеет её в диагнозе а это 2000-2005г

4B тоже имеет её в диагнозе а это 2000-2005г

Да, верно. 8Е с 2000 по 2008 и 4В рестайл имело эту линию, на которой сидят ксенон, вебасто, навигация, телематик и парктроник.
  • 1 месяц спустя...

Всем здрасти стал счастливым обладателе vas5054a, конечно же китайского происхождения. Установил прогу запусти вроде все нормально, но проблемка такого типа, при установке соединения с автомобилем прога выкидывает ошибку IFH-027 типа нет соединения с блоком управления проверял на старых тазах на новых одно и тоже. Через блутуз через провод одно и тоже. При попытке прочесть инфу из авто диод мигает но выдает ошибку и пишет типа нет питания на 30-м контакте. Прошу помоч разобраться с этим делом. Заранее благодарен.

Он не предназначен для ТАЗ ов как новых а и тем более старых.

Он не предназначен для ТАЗ ов как новых а и тем более старых.

Очень смешно не спорю, а если по теме.

Вскрывали? Пропаивали?

да все делал не помогает.

Вопрос к гуру. Пытаюсь вытащить PIN из моторника Мagnetiс Мarelli 036 906 034 KN с помощью и VAS5163 и odis engineering функцией чтения EEPROM, но именно те ячейки памяти где предположительно должна быть информация о PIN, VIN, ID эти ячейки не читаются. До них и после них читается, а эти никак. Можно ли всётаки прочитать интеллигентно не прибегая к хирургическому вмешательству?

Встречный вопрос ,где брал 5163?чтобы он ещё и работал?

Игорь это будет расшаринный 52 а не чисткровный 53.

Встречный вопрос ,где брал 5163?чтобы он ещё и работал?

 

Вроде здесь брал download.qclt.com, был 9.12.002 но его уже нету

VAS5153.JPG

Ну яж говорю , расширенный 52 не более ,по версии софта видно.

Изменено пользователем masterok

Вопрос к гуру. Пытаюсь вытащить PIN из моторника Мagnetiс Мarelli 036 906 034 KN с помощью и VAS5163 и odis engineering функцией чтения EEPROM, но именно те ячейки памяти где предположительно должна быть информация о PIN, VIN, ID эти ячейки не читаются. До них и после них читается, а эти никак. Можно ли всётаки прочитать интеллигентно не прибегая к хирургическому вмешательству?

ошибка.JPG

  • 2 недели спустя...

А какой сейчас самый новый маркен VW русский и английский ?

И где их можно найти ?

Изменено пользователем kazbich2004

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.