Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Merсedes VITO START ERROR

Featured Replies

не пинайте за обжеванную тему. проблемма Merсedes vito 638 cdi 2001 механика. start error после просадки

батареи.по диагнозе p1630, ключ видит, старухи нет,но сегодня просил знакомого пробывал старухай не привязал.пробывал зделать иммо киллером, тот же start error ,хотя когдато делал на другой машине, на несколько заводок хвотало.

если не трудно,гляньте дампы. оригинал прилагаю. в долгу не останусь.

vito 2.2 cdi 2001 start error.rar

Изменено пользователем Slavik k

В личку смотри!

я так делал не прокатило.

 

 

сомнемнение ещё в том,что угол чипа в ключе отколат

 

мож кто подскажет какой там номер транспондера тот что в ключе не разобрать

 

 

ориг т12 , можно на т5 записать

или отправить имик кто ближе , быстрее ездить будет

Ключи в имнике повреждены читай чип и ложь его в иммо и все должно работать без иммо киллера! И дампы наверно после иммо киллера?

Изменено пользователем nokius

Ключи в имнике повреждены читай чип и ложь его в иммо и все должно работать без иммо киллера! И дампы наверно после иммо киллера?

 

нет дампы оригенальные

Изменено пользователем ёрик

Ключи в имнике повреждены читай чип и ложь его в иммо и все должно работать без иммо киллера! И дампы наверно после иммо киллера?

 

спасибо  nokius буду сегодня  пробовать о результате отпишусь

да нет , в иммо 2 ключа прописаны

 

угол чипа так же отломан как и на моих :heresmile:?

 

трансподеры есть чем читать ?

IMG_2072.jpg

Изменено пользователем Slavik k

да нет , в иммо 2 ключа прописаны

 

угол чипа так же отломан как и на моих :heresmile:?

 

трансподеры есть чем читать ?

 

если ключи в норме мож кто поможет зделать блок новым под старуху

 

 

ключ найду чем прочитать

index.jpg

Изменено пользователем Slavik k

если ключи в норме мож кто поможет зделать блок новым под старуху

 

 

ключ найду чем прочитать

иммо киллер нормально делает его новым,потом нужно привязать,там по моему просто вин нужно прописать....

иммо киллер нормально делает его новым,потом нужно привязать,там по моему просто вин нужно прописать....

делал я иммо киллером и вин вбивал и без, чёт не вяжет старуха

 

 

 

так может для начала нужно ключики прописать.....Старом смотрел что там в иммо твориться?

так может для начала нужно ключики прописать.....Старом смотрел что там в иммо твориться?

стар говорит что нет синхры , а ключ опредилялся как №4

 

 

 

 

 

 

а может Моторолла в иммо сдохла......потому что иммо киллер нормально правит два байта в дампе моторного и потом Стар привязывает(всегда так делаю,проблем не было),один раз было что на Спринте все привязал Старом один раз завел и снова Старт Еррор,пока не поменял иммо от проблемы не смог избавиться

а может Моторолла в иммо сдохла......потому что иммо киллер нормально правит два байта в дампе моторного и потом Стар привязывает(всегда так делаю,проблем не было),один раз было что на Спринте все привязал Старом один раз завел и снова Старт Еррор,пока не поменял иммо от проблемы не смог избавиться

тож была такая мысль , был бы донор подбросить , както сам иммокилером правил-прокатывало

 

 

с оригинальной прошивой даж стартёр не крутит, после обработки киллером - заводится и глохнет но Start Error не тухнет

Изменено пользователем ёрик

стар говорит что нет синхры , а ключ опредилялся как №4

 

в иммо ключик 1 и 2 , больше там нет ключей

в иммо ключик 1 и 2 , больше там нет ключей

 

видел я в 120 ,вот и сам думаю что за глюк.

прочитай свой транс и будет понятно есть ли он в дампе иммо

а так это все гадание

прочитай свой транс и будет понятно есть ли он в дампе иммо

а так это все гадание

есть у зракомого ZED-BULL , вечером поеду,попробуем положить.

 

 

 

Сравни свой дамп с моим. Какой он должен быть :)

immo.rar

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.