Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Peugeot Partner 2010

Featured Replies

здравствуйте! сегодня делал эту машинку 2010 года! спидометр зделал но бси не правильно прочитал 95128 в упе нет и я считал как 95160 а вот сейчас мне объяснили что это совсем разные микры и надо было считывать как 25с128. в результате я выставил FF записывая как 95160 как на 807 в первом варианте бси. поставил на машинку и всё работает только там где на дисплее часы появилась моргающаяL1 И ЦИФРА МЕНЯЛАСЬ когда я посмотрел в последний раз там была L23. никто случайно не в курсе что это такое?

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/28306-peugeot-partner-2010/
Поделиться на другие сайты

Тебе крупно повезло,что она вообще завелась.

Читай опять и дамп выкладывай,и тот,который 25160,и тот,который сейчас получился.

да уж. автор тот ещё экспериментатор. гы)

а ведь мог как 25128 прочитать))

запапасаемся попкорном!

на сл неделе сного возьму машинку и буду пробовать. попробую сного считать как 95160 и если эфки на месте то верну всё как было и буду читать как 25128

может у кого есть дамп бси 95128? хочю ознакомиться

Кто "родил" ВСИ SIMENS VALEO JONS?

пид...сы

 

П.С. а кто сделал C5 2008- ? Тоже пид...ы. Если за день машины четыре, тогда конечно привыкнешь... Приборка и БСИ халява, только когда на столе.

Изменено пользователем zubr

может у кого есть дамп бси 95128? хочю ознакомиться

на cardamp есть

Всё правильно... клиент зажал 3 т.р. за смотку и (как следствие жадности) получил геморой... справедливость - эт правильно... топикстартер форды по 1 т.р. мотает, как сообщили коллеги из славного города Вологды..... так что справедливое возмездие радует....

Всё правильно... клиент зажал 3 т.р. за смотку и (как следствие жадности) получил геморой... справедливость - эт правильно... топикстартер форды по 1 т.р. мотает, как сообщили коллеги из славного города Вологды..... так что справедливое возмездие радует....

ты сейчас про что?

да и ещё маленький вопросик)))) как определить какой тип бси в тахософте? по номеру на стикере бси?

да и ещё маленький вопросик)))) как определить какой тип бси в тахософте? по номеру на стикере бси?

А мозги свои тоже тахософтом заменишь?

Пробег там прекрасно виден.

А мозги свои тоже тахософтом заменишь?

Пробег там прекрасно виден.

)))))вы правы))) мозги надо включать! вот считаю микруху и посмотрю. а сейчас просто хотелось бы сразу все варианты разобрать. а то там указан 1 вариант 2 и 3. а как определить какой вариант не сказано вот я и заинтересовался.. мало ли вдруг не найду где эфки ставить так тахософт поможет(не раз выручал! согласитесь все из нас пользуются либо когда то пользовались тахософтом так же как и по5 и тахой с этого все начинают))

Как раз нормальные специалисты начинают с разбора алгоритма пробега.

В этом варианте он простейший.

Если понимать,что и как делать - вариант попадалова будет нулевой.

А если пихать фф-ки повсюду - скоро о помощи будешь не просить,а кричать-умолять.

Артем,если уж взял в работу такую машинку как Peugeot,будь готов ее сделать с минимальным попадаловом,платными кальками обзаведись.пригодится.

Артем,если уж взял в работу такую машинку как Peugeot,будь готов ее сделать с минимальным попадаловом,платными кальками обзаведись.пригодится.

я так и хотел зделать но у влада нет а TSV не отвечает. а где ещё купить я не знаю

всё отлично! элька зто видоизменённые часы а цыфры это минуты. дамп бси вернул как было. сравнил дамп одометра и там откудато появились левые изменения хотя я перезаписывал тока первую строчку. вернул старый дамп. вобъщем омоложенный пыжык уехал со счастливым хозяином

всем большое спасибо за советы!!!

Не забудь пойти в церковь и поставить свечку за "пронесло"...

Не забудь пойти в церковь и поставить свечку за "пронесло"...

да вобъщем то не первый пыжик да и ситроенов пару штук зделал)))) так что пронесло уже не один раз.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.