Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М7.3

Featured Replies

В 30.11.2022 в 20:21, элик сказал:

я вас  понял..

ну может ,кто то и войти в  ваше положение - так сказать быть соучастником этого безобразия - кстати лямбда уже "засрана " и по ней отключен нагреватель дк , так что никакого регулирования уже и нет , ошибок то нет ? или все таки есть ?

 

Изменено пользователем тас

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

6 минут назад, тас сказал:

ну может ,кто то и войти в  ваше положение - так сказать быть соучастником этого безобразия - кстати лямбда уже "расрана " и по ней отключен нагреватель дк , так что никакого регулирования уже и нет , ошибок то нет ? или все таки есть ?

 

 я смотрел своим редактором и видно что дк 1 и 2  отключен но ошибку выдает  по датчику 1

2 минуты назад, элик сказал:

 я смотрел своим редактором и видно что дк 1 и 2  отключен но ошибку выдает  по датчику 1

уже отправил клиента за дк ,сказал что будет покупать..

35 минут назад, элик сказал:

уже отправил клиента за дк ,сказал что будет покупать..

вы же не

читаете ,что вам писал , и этот засрется . смеси и углы в прошивке вашей 

"конские", ну если форсы забиты в "хлам" , тогда все оправдано 

 вы диагност или считыватель ошибок ? так себе авторитет не заработаете -идя на поводу у клиентов -имхо 

 

 

 

Изменено пользователем тас

1 час назад, тас сказал:

вы же не

читаете ,что вам писал , и этот засрется . смеси и углы в прошивке вашей 

"конские", ну если форсы забиты в "хлам" , тогда все оправдано 

 вы диагност или считыватель ошибок ? так себе авторитет не заработаете -идя на поводу у клиентов -имхо 

 

 

 

форсунки чистились , слава богу, у меня с клиентами все хорошо , я же не буду здесь писать все подробности  мои общения с клиентом ,я только попросил помощи только и всего , так что тему можно закрывать и удачи вам.

Изменено пользователем элик

  • 1 месяц спустя...

Люди добрые подскажите советом на борту имеется блок м73 автел блок не лоченный пытаюсь залить прошивку через опенбокс выдаëт ошибку КС в чом причина прошивка

a327rdlr08_tochka_v7.4.rar

Изменено пользователем Ивановичrf

С ЭБУ от классики работаем как М73I.

Не боитесь лезть в ЭБУ, даже не прочитав справки ?

Безымянный.png

И прошивка эта не RD08, а RC07.

Изменено пользователем ansta

2 часа назад, ansta сказал:

И прошивка эта не RD08, а RC07.

это откуда такое утверждение ? прошивку удалить , нарушение авторских прав , но если не напрямую покупалась у автора , :emot65:обращаться за авторской поддержкой по поводу чего не получается , что то мне подсказывает что прошива скачена  на просторах инета _ предупреждение )

image.thumb.png.6ace75c3d2495bd1e272ba34f8682d08.png

Изменено пользователем тас

43 минуты назад, ansta сказал:

или так

73.png

Можете пожалуйста скинуть рабочуюю прошивку если не жалко

Друг, я когда-то покупал у Виктора складчину М73 и считаю давать ее бесплатно по-крайней мере не корректно по отношению к нему. Купите  Виктора в магазине. Для себя 900 руб. не пожалейте.

http://motor-chip.ru/proshivki-vaz/m73/a327rd08.html

Всем спасибо большое за советы и помощь сегодня купил январь 7.2 не стал я колдовать с этим м73 пусть теперь пялиться на полке до лучших время:) 

  • 3 месяца спустя...

Помогите, нужна прошивка на ителма м73 евро 2 без дф, мне нужна экономичная, больше 4000 не кручу. 

10 часов назад, Маэстро 81 сказал:

Помогите, нужна прошивка на ителма м73 евро 2 без дф, мне нужна экономичная, больше 4000 не кручу. 

чем помочь нужно ? экономичная  -это эксклюзив, требующий индивидуального подхода , сейчас экстрасенсы подтянутся и решат вашу загадку , а пока полистайте 324 страницы темы , там и ссылки найдете на магазин :closed:

а пока за  не полностью оформленный ,даже не вопрос -предупреждение 

Изменено пользователем тас

  • 8 месяцев спустя...

Всем добрый вечер. Есть у кого нибудь на замену этой i373ca01 КАЛИНА 1.4 16кл. Уже не поймц что с ней происходит, сама ни стого нисчего набирает обороты до 2500 и держит, Именно сама набирает, отправляет сигнал на РХХ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.