Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М7.3

Featured Replies

Ребята eeprom однозначно непричем, производитель заложил, возможность обновления ПО, но для этого не нужно трогать eeprom.

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

ROMASICK в личку ответил,у меня небольшой вопросик-21114 1.6 8кл.,сток А317DA02,ставил другую прошку,все равно вылазиет ошибка 00326-выход за диапазон сигнала датчика детонации(банк1),что это значит,кто с таким сталкивался,направте в нужном направлении

ROMASICK в личку ответил,у меня небольшой вопросик-21114 1.6 8кл.,сток А317DA02,ставил другую прошку,все равно вылазиет ошибка 00326-выход за диапазон сигнала датчика детонации(банк1),что это значит,кто с таким сталкивался,направте в нужном направлении

Ответил в личку, Ошибка говорит сама за себя, посмотрите в АЦП ДД и в других переменных канала детонации, какой сигнал, есть ли он, возможна проблема по эбу.

ROMASICK в личку ответил,у меня небольшой вопросик-21114 1.6 8кл.,сток А317DA02,ставил другую прошку,все равно вылазиет ошибка 00326-выход за диапазон сигнала датчика детонации(банк1),что это значит,кто с таким сталкивался,направте в нужном направлении

Вы дословно написали ошибку .?что то не пойму про банк 1.Обратите внимание на генератор и помпу (люфты гуды рокот ) .

Да! и еще закрадывается сомнение, "банк 1" обычно по датчику кислорода указывают банк. например банк 1 датчик 2, если у вас не случай с V6 мотором конечно. Там не по дк ошибка случайно, у вас какой сканер?

Вы дословно написали ошибку .?что то не пойму про банк 1.Обратите внимание на генератор и помпу (люфты гуды рокот ) .

все что выдал АВТОАС-СКАН я и написал,лишних шумов нет,ошибку сбрасываешь-появляется после нескольких перегазовок и то не всегда,в режиме зажигания немного скачут АЦП некоторых датчиков,обжимки все пропаял

Давайте диагностить в соотв. разделе...

все ясно,машина появиться,подниму вопросы,интересно с поддержкой докопаться самому

Товарищи а в блок 21124-20-11(12) прошку a(i)317... можно лить? Объясните подробней пожалуйста. :)

Товарищи а в блок 21124-20-11(12) прошку a(i)317... можно лить? Объясните подробней пожалуйста. :)

Конечно можно .Епром нетрогать перепишите флеш и все . Ителма в ителму Автел в автел.По поводу подробнне не понятно.Кстати если вблоке софт DA был изначально свое 317 тоже на основе DA залейте.

можно ли залить в замен I327RC07 залить I327LR09

Да,можно. Других же в комплекте Виктора нет?

Конечно можно .Епром нетрогать перепишите флеш и все . Ителма в ителму Автел в автел.По поводу подробнне не понятно.Кстати если вблоке софт DA был изначально свое 317 тоже на основе DA залейте.

 

В ителме запросто можно поменять софт-с автелом могут быть засады,но это еденичные случаи...

можно ли залить в замен I327RC07 залить I327LR09

 

Да,конечно..,только заливайте согласно инструкции-ее не от балды писали...

Виктор на 21124-20-12 i308da02 прошивки i308(317)lx(lr) 03 можно шить? Проц.открыт

Блоки автел с заводским софтом ДБ04-закрытые!!!

Изменено пользователем ledokol

вот для класики переход с е3 на е2

Блоки автел с заводским софтом ДБ04-закрытые!!!

А Combiloaderom шьется на ура, пробовал! Без дополнительного модуля с ключом.

Изменено пользователем korniltsev

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.