Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М7.3

Featured Replies

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Класические блоки не закрытые. Разберите и зашейте через бут сТ 10 Флешером.Если нет нормального загрузчика.

Класические блоки не закрытые. Разберите и зашейте через бут сТ 10 Флешером.Если нет нормального загрузчика.

блок с Четырнадцатой 2009 года, как узнать не залочен ли он?

 

у меня ST 1.5 есть, и кстати какая версия последняя??

 

 

Изменено пользователем infomer

блок с Четырнадцатой 2009 года, как узнать не залочен ли он?

Ителма все открыты а Автел считав через бут и если считался мусор то он закрыт а если нет то прошивка.

Ителма все открыты а Автел считав через бут и если считался мусор то он закрыт а если нет то прошивка.

У меня Автел

только хотел спросить это как Прочитать через бут- если слилось 9B _ 9B , проц лоченый, это нужно перепаять резистор?

 

 

да ещё кинте ссылку где глянуть схему контактов как подключать KLine адаптер

 

С помощью какой проги считывать?

 

 

У меня Автел

только хотел спросить это как Прочитать через бут- если слилось 9B _ 9B , проц лоченый, это нужно перепаять резистор?

 

 

да ещё кинте ссылку где глянуть схему контактов как подключать KLine адаптер

 

С помощью какой проги считывать?

Я так понимаю что ты себе хочешь что то сделать ? Смотри как бы боком не вылезло.Прилогаю схему подключения только для М73 43 ногу нетрогай. и Ст10.

clip_image002.jpg

Изменено пользователем Fakir

У меня Автел

только хотел спросить это как Прочитать через бут- если слилось 9B _ 9B , проц лоченый, это нужно перепаять резистор?

 

 

да ещё кинте ссылку где глянуть схему контактов как подключать KLine адаптер

 

С помощью какой проги считывать?

тебе что больше нечем заняться?говорю же приедь, сделаю без заморочек , или ты хочешь приключений)))))

тебе что больше нечем заняться?говорю же приедь, сделаю без заморочек , или ты хочешь приключений)))))

Хочу сам залить, и прошивки по выбирать что лучше будет то и оставить! :heresmile: а вот приключения мне не особо нужны, мне их и так хватает с машиной, обороты прыгают и ДВС работает куда попало, датчик расхода воздуха только поменял а толкумало :15_10_7:

Я так понимаю что ты себе хочешь что то сделать ? Смотри как бы боком не вылезло.Прилогаю схему подключения только для М73 43 ногу нетрогай. и Ст10.

Эта схемка у меня есть, просто хотел уточнить М73 подключать как Я или как бош теперь всё понял, спасибо!

У меня Автел

только хотел спросить это как Прочитать через бут- если слилось 9B _ 9B , проц лоченый, это нужно перепаять резистор?

 

 

да ещё кинте ссылку где глянуть схему контактов как подключать KLine адаптер

 

С помощью какой проги считывать?

можно и не паять а сделать так

прошивка я7+.JPG

Хочу сам залить, и прошивки по выбирать что лучше будет то и оставить! :heresmile: а вот приключения мне не особо нужны, мне их и так хватает с машиной, обороты прыгают и ДВС работает куда попало, датчик расхода воздуха только поменял а толкумало :15_10_7:

хозяин- Барин!

можно и не паять а сделать так

По сколько кОм резисторы, тот который нужно разворачивать, оставляем наместе? и какой прогой читать бут???

Изменено пользователем infomer

По сколько кОм резисторы, тот который нужно разворачивать, оставляем наместе? и какой прогой читать бут???

Ст10 флешером.Как резук переварачивать я думаю знаешь.

можно и не паять а сделать так

я правильно понил что резюк который надо разворачивать,остается на месте,и добовляетя еще 2 резюка без пайки,можно подробней

Я так понял, дружно советуем прошить лоченный автел через BSL ? :emot64:

Я так понял, дружно советуем прошить лоченный автел через BSL ? :emot64:

Нет неправильно вы поняли.У человека есть Автел но он не имеет нормального загрузчика но хочет зашить сам.Упрямый .Вот ему и обьясняют что надо считать через BSL и посмотреть каков он.Никто несоветывал ему сходу зашить через бут Автел с переднеприводной машины.Вот так.

Самый простой вариант повернут резук который стоит там.Есть вариан допайки двух резисторов по 330 Ом. к сервисному разьему который заклеин бумажкой.Примерно таким способом шьют на заводе только без пайки.

Доработка М73.jpg

Изменено пользователем Fakir

Вот иная доработка М73.

С разваротом резюка все понятно,и с допайкой тоже,как еще можно еще прошить,может еще есть возможность без перепайку например как на бош 7,9,7 путем замыкания

паять по любому надо , а на автел я б вообще не рискнул бы лезть с халявными прогами, дороже выйдет :AllSmail (3):

если бы были другие варианты - они бы уже давно были здесь разжованы

Изменено пользователем power

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.