Опубликовано 10 апреля, 201114 г. Попробуй,если можешь сделай декрипт.Только не знаю Е2 или3 спасибо! а что такое G и F?
Опубликовано 10 апреля, 201114 г. Gorod и Full.G--эконом, F-более динамичная. Изменено 10 апреля, 201114 г. пользователем sitke
Опубликовано 10 апреля, 201114 г. спасибо....ща пока скачаю та,что есть тут версия...проверю и надо купить хорошую подешевле,в нашем городе небольшом она ещё фиг окупится,а интересно млин!!!!!:) Много писали про опенбокс халявный добавлю еще блок М73автел ПО 0799 сразу он завалил при считывании.Даже процесс не пошел а блоку кирдык.Не удалось его ни чем поднять уже.Нахрен все эти эксперементы.
Опубликовано 11 апреля, 201114 г. подскажите пожалуйста эконом прошивку в замен I327RC07, пробовал прошки от Дмитрия, также пробовал от некоторых известных авторов машинка едет резвее чем на стоке, работает лучше мягенько, но расход у неё 10 литров на 80 км при смешаном цикле, машинке нет года прошла 8500 км, по диагностике всё нормально, делалась 3 раза у разных мастеров.
Опубликовано 12 апреля, 201114 г. подскажите пожалуйста эконом прошивку в замен I327RC07, пробовал прошки от Дмитрия, также пробовал от некоторых известных авторов машинка едет резвее чем на стоке, работает лучше мягенько, но расход у неё 10 литров на 80 км при смешаном цикле, машинке нет года прошла 8500 км, по диагностике всё нормально, делалась 3 раза у разных мастеров. А какой же расход вы хотите для смешанного цикла? Чем измеряете расход?
Опубликовано 12 апреля, 201114 г. Подскажите есть ли прошивка подинамичнее для Ителма М7.3 стоковая прошивка I308DА02, двенашка купе 1.6 16 клапанов
Опубликовано 12 апреля, 201114 г. А какой же расход вы хотите для смешанного цикла? Чем измеряете расход? та хоть 10 литров на сотню по городу, измеряли от заправки к заправке, ещё подскажите, вот нашёл прошивку по отзывам не плахая но что-то размер для классики большой, и можно ли если прошивка сток i327rc07 заливать на другом софте , посмотрите пожалуйста что за прошивка. I327rd08.zip
Опубликовано 12 апреля, 201114 г. та хоть 10 литров на сотню по городу, измеряли от заправки к заправке, ещё подскажите, вот нашёл прошивку по отзывам не плахая но что-то размер для классики большой, и можно ли если прошивка сток i327rc07 заливать на другом софте , посмотрите пожалуйста что за прошивка. 327RD08 новое ПО его заменить нельзя так как блоки апп.атно отличны.Тоесть если RD08 то блок будет работать только на этой основе и епром тоже свой ну его то впринципе трогать незачем.А все астольное взаимозаменяемо(ПО для класики) Прошивку которую выложили вы как раз делали на основе RD08 Е2 обычная поправленная прошивка тут их пруд пруди плохова нечего нескажу единственное после некоторого времени загориться ошибка 0171 бедная смесь так как за всем экономным ALF следит УДК и если душить по топливу сильно кислородники надо выключать все.Мое мнение убидился.
Опубликовано 12 апреля, 201114 г. Подскажите есть ли прошивка подинамичнее для Ителма М7.3 стоковая прошивка I308DА02, двенашка купе 1.6 16 клапанов прошивы ставил разные, ЭБУ подкидывал и бош я январь и м73, кстати м73 едит пошустрее всех с прошивой DB04! даже тюн отдыхает! Главно-свечи! Извиняюсь, не сдержался.
Опубликовано 12 апреля, 201114 г. Много писали про опенбокс халявный добавлю еще блок М73автел ПО 0799 сразу он завалил при считывании.Даже процесс не пошел а блоку кирдык.Не удалось его ни чем поднять уже.Нахрен все эти эксперементы. С такими блоками экспериментировать думаю не стоит если нет конечно на подмену. Надо брать лицензию (загрузчик), а на халяве далеко не уедешь. пользуюсь опенбоксом (не халява) и эти блоки шил нормально.
Опубликовано 12 апреля, 201114 г. В блоках с шильдиком изменен канал ДПКВ... А что изменено в блоках с этикеткой RV-E в курсе ? (А327RD08)
Опубликовано 12 апреля, 201114 г. А что изменено в блоках с этикеткой RV-E в курсе ? (А327RD08) Вторая волна.Первая сDB04 теперь с RD08. Свой софт блок на другом неработает (невидит прокрутки нет искры)изменен канал ДПКВ.Про какието надписи слышу впервые перешил их кучу если говорите то и фото прилагайте.А то может очередные фантазии.
Опубликовано 12 апреля, 201114 г. Вторая волна.Первая сDB04 теперь с RD08. Свой софт блок на другом неработает (невидит прокрутки нет искры)изменен канал ДПКВ.Про какието надписи слышу впервые перешил их кучу если говорите то и фото прилагайте.А то может очередные фантазии. Конечно фантазии.Но явно не мои.Фотографий не будет.Придется Вам поверить мне на слово. Кстати,эти фантазии уже месяц обсуждаются на нескольких сайтах.Так что Ваша куча перешитых ЭБУ не при делах. Я про RD08 c этикеткой RV-E вместо этикетки ДПКВ.
Опубликовано 13 апреля, 201114 г. Всем привет! Извиняйте если немного не в тему, но я тут почитал и решил поинтересоваться,может и поможете... Купил недавно 12 ку купэ 2007 года ,предыдущий хозяин сказал что машина перешивалась и не раз ,мол щас какую то программу поставили толи от приоры толи от калины и типа на ней она нормально едет а на других не ехала..... едет то она и вправду нормально,но есть одно НО: датчик топлива как то некорректно работает до больше показывает то меньше, и вентилятор включается при 110 градусах а то и вообще при 130 может не включится,машина не кипит работает нормально но писк ошибки раздражает при зашкаленной температуре ,да и самому как то неприятно на все это смотреть.... если можете помогите советом.
Опубликовано 13 апреля, 201114 г. Всем привет! Извиняйте если немного не в тему, но я тут почитал и решил поинтересоваться,может и поможете... Купил недавно 12 ку купэ 2007 года ,предыдущий хозяин сказал что машина перешивалась и не раз ,мол щас какую то программу поставили толи от приоры толи от калины и типа на ней она нормально едет а на других не ехала..... едет то она и вправду нормально,но есть одно НО: датчик топлива как то некорректно работает до больше показывает то меньше, и вентилятор включается при 110 градусах а то и вообще при 130 может не включится,машина не кипит работает нормально но писк ошибки раздражает при зашкаленной температуре ,да и самому как то неприятно на все это смотреть.... если можете помогите советом. Прикольная прошивка Залей нормальную
Опубликовано 13 апреля, 201114 г. Всем привет! Извиняйте если немного не в тему, но я тут почитал и решил поинтересоваться,может и поможете... Купил недавно 12 ку купэ 2007 года ,предыдущий хозяин сказал что машина перешивалась и не раз ,мол щас какую то программу поставили толи от приоры толи от калины и типа на ней она нормально едет а на других не ехала..... едет то она и вправду нормально,но есть одно НО: датчик топлива как то некорректно работает до больше показывает то меньше, и вентилятор включается при 110 градусах а то и вообще при 130 может не включится,машина не кипит работает нормально но писк ошибки раздражает при зашкаленной температуре ,да и самому как то неприятно на все это смотреть.... если можете помогите советом. Вы не по адресу это не в прошивке такие заскоки.У вас плохая масса у шитка приборов .Какая панель? Если десятый шиток то массы над правой ногой около педали газа гайка (ключ на10)Либо сделать доп массу.
Опубликовано 13 апреля, 201114 г. +100 массы гуляют. :AllSmail (6): А то чуть что сразу прошивка виновата. Получается ремонт по принципу в чем не разбираюсь как оно работает и что нельзя починить молотком и зубилом, то и поломалось
Опубликовано 13 апреля, 201114 г. Спасибо ! заря посмотрю ,обязательно отпишусь. ))))) молоток и зубило))))))))))))))))))
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь