Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М7.3

Featured Replies

Помогите нужна на замен вот этой A308DB03?что посоветуете!

Вот на 92 бензе вроде нормально, попробуй.

E3.rar

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Вот на 92 бензе вроде нормально, попробуй.

Спасибо ,только машинка нормальным топливом заливается,а есть ченить из е2 или е0,не комерческое,н испытанное,зарание спасибо

Спасибо ,только машинка нормальным топливом заливается,а есть ченить из е2 или е0,не комерческое,н испытанное,зарание спасибо

Вот под 95

E2_E0.rar

Может кто посоветует из двух-режимок бенз-газ для итэлмы М73 на Калину 1.6 8v

Ребята поделитесь пожста у кого есть прошивочкой на M73 21114-1411020-42 но под мотор 1.5 21083 желательно евро -0 и пободрее!!!Заранее спасибо!!!

наверное решил блоки махнуть на январь 7,2))))удачи. только мотор не 21083 , это мотор 2111 1,5 и 8к

лови,там найдёшь,что надо.дискрипт

1.5_8V_4.2 m73.rar

Изменено пользователем Avtor85

всем доброго утра!

Помогите, заехала ВАЗ 014, стоит увеличенная заслонка, прямой выхлоп, компрессор. Блок I317DB04. просит залить прошивку без обоих ДК и чтоб повеселее ехала. может кто чем поможет. Заранее благодарен.

всем доброго утра!

Помогите, заехала ВАЗ 014, стоит увеличенная заслонка, прямой выхлоп, компрессор. Блок I317DB04. просит залить прошивку без обоих ДК и чтоб повеселее ехала. может кто чем поможет. Заранее благодарен.

Пост выше.

Ребята подскажите пожалуста кто нибудь шил автэл таким прогроматором,должен шить без дороботки? :AllSmail (9):

прогроматор м73.rar

Изменено пользователем tnrzex

Из халявных...

I317DA03_vita А не криптованную можно? Ну очень надобно!

Изменено пользователем dakar

I317DA03_vita А не криптованную можно? Ну очень надобно!

эта прошивка можно сказать бесполезна.провал с ней не пропадает .я когда-то пробывал очень давно.а если надо декрипт то где-то есть в этой теме.не ленись и полистай страницы.

Хотел сделать самозагружайку вот сэтого, но размер 832кб ,что то смущает.

I317CR03_1-CiL.rar

Хотел сделать самозагружайку вот сэтого, но размер 832кб ,что то смущает.

дак а че смущает заливай,ителма недолжна лечь

Ребята подскажите пожалуста кто нибудь шил автэл таким прогроматором,должен шить без дороботки? :AllSmail (9):

дак а че смущает заливай

Дорогие форумчане,если у кого есть,поделитесь пожалуйста прошивочкой тюненной. у меня ваз 2114 1.6 Эбу ИТЕЛМА 21114-1411020-12. с меня подробный отчет по ней.

Тюненые давно откатаны.Зачем отчет

ок,без отчета,просто прошьюсь-) двиг сток.

ок,без отчета,просто прошьюсь-) двиг сток.

тему полистай там куча прошивок выложено под твое авто халявных.зачем по сто раз одно и тоже выкладывать.

ок,без отчета,просто прошьюсь-) двиг сток.

Вот попробуй эти там евро3 и евро2 на софте DB04

E2-E3.rar

Изменено пользователем piligrim2110

Вот попробуй эти там евро3 и евро2 на софте DB04

Большое спасибо Вам piligrim2110. Низкий Вам поклон!-)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.