Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М7.3

Featured Replies

вчера прошивал этот комп с перепайкой,потом на место все вернул,а сейчас не правильный ответ контроллера пишет, опять паять?

и опять потом всё вернуть

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

и опять потом всё вернуть

скоро отпишу.

[quote name='molotok' timestamp='1329578233' post='264759

Изменено пользователем molotok

скоро отпишу.

в общем завелась мягче,но перебои были по началу,потом намного мягче стала, зарядка слабая у него,горит лампочка зарядки-на нее и грешу. разницу я почувствовал спасибо большое за помощь,прошиваю с недавнего времени,учусь на практике восновном.

скоро отпишу.

в общем завелась мягче,но перебои были по началу,потом намного мягче стала, зарядка слабая у него,горит лампочка зарядки-на нее и грешу. разницу я почувствовал спасибо большое за помощь,прошиваю с недавнего времени,учусь на практике восновном.

вчера прошивал этот комп с перепайкой,потом на место все вернул,а сейчас не правильный ответ контроллера пишет, опять паять?

Не пойму. Что вы там пытаетесь перепаивать и зачем это надо?Минуту делов там в бут перевести проц.

Изменено пользователем Serga

с прошивкой надо eeprom прошивать? этой прош. прошил-не ровный холостой,с перебоем работает.

 

Надо хотя бы сброс ЭБУ сделать.

Вот еще. (это все сток с отключенными ошибками по ДК2 и кату).

I317DA02_E2.rar

Изменено пользователем ekonstantin

а чьи они кто автор :noflood::noflood:

Это слонячья прошивка видно. :10_1_136:

Изменено пользователем Serga

а чьи они кто автор :noflood::noflood:

сделана на базе I317DA02 , судя по идентификаторам А д а к т

Изменено пользователем piligrim2110

Привет, я уже описывал свою проблему (пост #3040), хочу сам попробовать перепрошить.

С последних двух страниц (из постов #3098, #3101, #3103, #3114) накачал прошивок под свой блок (I317DB04 21114-1411020-12), подскажите есть ли среди них:

1. С неизменёнными идентификаторами(чтоб с гарантии не слететь),

2. Что-бы можно было сделать из них самозагружайку(или ещё какой-нибудь бесплатной прогой залить).

Всем привет! Помогите пожалуйста серийной прошивкой I303CE05 на блок М73 -42или раскриптовать мою, скачал с чиптюнера хотел прошивать а размер совсем не тот 204кв.

i303ce05.rar

Изменено пользователем doctor1218

ребят поделитесь плиз, программой на М73 для классики R83 не жручую особо и норм ездющую

без дк с регулировкой со

 

можно и на 21114 и 124 73 евро 0 нормальные

Изменено пользователем Michail_Mic

ребят поделитесь плиз, программой на М73 для классики R83 не жручую особо и норм ездющую

без дк с регулировкой со

 

можно и на 21114 и 124 73 евро 0 нормальные

На М73 с регулировкой СО не бывает.

Ребята можете глянуть в плане качества прошивки залитой на мою машину ( Приора с кондеем, Блок Ителма М73 21126 - 1411020 - 32) , сама прошивка I373DB04.

На машине стоит спортивный прямоток, ДК-1, ресивер 3.5л и дроссель 54мм.

 

Не устраивает:

1. машина значительно тупеет с включенным кондеем

2. есть небольшие провалы при переключении передач

3. трогаться приходится практически с "перегазовкой"

4. и интересует состав смеси и регуляция по ДК1, учитывая доработанный "впуск и выпуск". (если есть в них особенности, требующие корректировок по сравнению со стоком??)

I373DB04.rar

На М73 с регулировкой СО не бывает.

ну тогда поясню проще.. без ДК евро 0 надо проги, на убитое тазье заливать

ну тогда поясню проще.. без ДК евро 0 надо проги, на убитое тазье заливать

Ну тогда не далее, как неделю назад выкладывали весь комплект на М73. Поискать лень.

Ребята можете глянуть в плане качества прошивки залитой на мою машину ( Приора с кондеем, Блок Ителма М73 21126 - 1411020 - 32) , сама прошивка I373DB04.

На машине стоит спортивный прямоток, ДК-1, ресивер 3.5л и дроссель 54мм.

 

Не устраивает:

1. машина значительно тупеет с включенным кондеем

2. есть небольшие провалы при переключении передач

3. трогаться приходится практически с "перегазовкой"

4. и интересует состав смеси и регуляция по ДК1, учитывая доработанный "впуск и выпуск". (если есть в них особенности, требующие корректировок по сравнению со стоком??)

[/quote поствь прошивку от ледакола и забудешь эти проблемы

ему лучше поставить прошивку от ледакола евро 0

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.