Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М7.3

Featured Replies

вам сюда!http://www.auto-bk.ru/forum/topic/15567/

по одной у Виктора тоже можно купить, не пожалеете

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Доброго времени суток! Подскажите какую лучше залить прошивку на двигатеь 1.8 16V, на серийной ездить вообще не возможно. Блок стоит АВТЭЛ? Заранее благодарен!

Вот попробуй пару раз ставил нариканий нет ,это евро 3

A3028E_3.rar

Вот попробуй пару раз ставил нариканий нет ,это евро 3

а какой наней расход?, что то мне кажется она будет многовато кушать

А есть что нить евро-2? заранее благодарен, можно чтонибудь динамичное!

люди помогите с прошивой на 2114 с ителмовским блоком м73, можно и поменяться!

А есть что нить евро-2? заранее благодарен, можно чтонибудь динамичное!

Вот евро 2

A3028E_2.rar

Привет парни! , можно комбиком шить классика А327RD08 ,последний блок, что 10000 стоит не брал. Пробовал читать- всё читается, на самом ЭБУ никаких пометок нет. Чёт я очкую не увалю проц???

а какой наней расход?, что то мне кажется она будет многовато кушать

По расходу точно не скажу первый раз залил другу, он до сих пор катается без нариканий и ему нравится, потом раз нариканий небыло залил ещё одному, пару недель катается встречались ,жалоб не было, думаю еслиб жрала , то сказалиб полюбому , особенно друган, он и перед прошивкой говорил ,шей но чтоб не было такого , что я с заправки не вылезаю.

Привет парни! , можно комбиком шить классика А327RD08 ,последний блок, что 10000 стоит не брал. Пробовал читать- всё читается, на самом ЭБУ никаких пометок нет. Чёт я очкую не увалю проц???

посмотрите в хексе считанную прошивку

если 9В 00........................ ТО НЕ ЛЕЗЬТЕ

а если нет такого тогда в путь!

вообще на классике вроде нет залоченных блоков

Изменено пользователем power

По расходу точно не скажу первый раз залил другу, он до сих пор катается без нариканий и ему нравится, потом раз нариканий небыло залил ещё одному, пару недель катается встречались ,жалоб не было, думаю еслиб жрала , то сказалиб полюбому , особенно друган, он и перед прошивкой говорил ,шей но чтоб не было такого , что я с заправки не вылезаю.

понятно, просто в мощностном режиме мне кажется немного богатая смесь

ну раз нареканий нет, тогда отлично

посмотрите в хексе считанную прошивку

если 9В 00........................ ТО НЕ ЛЕЗЬТЕ

а если нет такого тогда в путь!

вообще на классике вроде нет залоченных блоков

а классика, тоже есть уже закрытая?

я не видел , вот и ему посоветовал как проверить если он сомневается

Привет парни! , можно комбиком шить классика А327RD08 ,последний блок, что 10000 стоит не брал. Пробовал читать- всё читается, на самом ЭБУ никаких пометок нет. Чёт я очкую не увалю проц???

Ну раз читается, вперёд! Я тоже не видел "закрытой" классики.

Изменено пользователем Serg71

Привет парни! , можно комбиком шить классика А327RD08 ,последний блок, что 10000 стоит не брал. Пробовал читать- всё читается, на самом ЭБУ никаких пометок нет. Чёт я очкую не увалю проц???

10000 чего?

При многом благодарен буду пробовать!

Ну раз читается, вперёд! Я тоже не видел "закрытой" классики.

А может Комбик делает вид,что читает?

Вот парни, что комбик считал A327RD08rar.rarи несколько скринов2011-06-09_205640.png2011-06-09_205545.png

Судя по вашим "словам" power , блок не похож на закрытый правильно? Я поставил свой ЭБУ с прошивкой I327LR09_v7.2 Виктора(Ledokol), а этот забрал на растерзание, но пока ничего с ним не делал. и что туда попробовать залить из евро2?

да все нормально, лейте не бойтесь( Виктора для автела только),хотя я не знаю может можно и ителму :noflood:

обратитесь лучше к Виктору в личку он Вам точно подскажет

Изменено пользователем power

Судя по вашим "словам" power , блок не похож на закрытый правильно? Я поставил свой ЭБУ с прошивкой I327LR09_v7.2 Виктора(Ledokol), а этот забрал на растерзание, но пока ничего с ним не делал. и что туда попробовать залить из евро2?

Попробуй эту

A327E_2_08.rar

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.