Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М7.3

Featured Replies

Блин достался блок м73 ителма с рабочей машины ни могу не чем прошить... программы которые здесь есть не качаются недостаточно прав... кинте кто нибудь на мыло... пожалуйста...

отпиши по делу 3 сообщения и все получится скачать)

 

Парни имеется блок автэл 21124-1411020-11 сейчас он валяется ни кому не нужный ибо себе купил я7.2 . Вопрос в том можно ли его прошить адаптером от рд-лаб( например как Я7.2 шьется через этот адаптер хорошо) , слышал то что автэл-овские с зашиой? и как обойти чтоб ничего не перепаивать!

нужно просто залить на этот автэл заводскую прошивку) спасибо!

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Под Автел бесплатных решений нет. из коммерческих - комбик, опенбокс. А перевод автела в бут - прямая дорога к замене проца.

отпиши по делу 3 сообщения и все получится скачать)

 

Парни имеется блок автэл 21124-1411020-11 сейчас он валяется ни кому не нужный ибо себе купил я7.2 . Вопрос в том можно ли его прошить адаптером от рд-лаб( например как Я7.2 шьется через этот адаптер хорошо) , слышал то что автэл-овские с зашиой? и как обойти чтоб ничего не перепаивать!

нужно просто залить на этот автэл заводскую прошивку) спасибо!

Сначала чтение.По итогам -запись.

Парни привет! I308DB04 заводская. Пробывали поставить другую, не суть.... при постановке назад холостых нет обороты 1300-1500, подскажите плиз....

 

На этой проше она не едет и ест многовато, уж хочется почувствовать мощьность движка, посоветуйте что-нибудь....

приобретите прошивку у автора или обратитесь к специалисту

Парни привет! I308DB04 заводская. Пробывали поставить другую, не суть.... при постановке назад холостых нет обороты 1300-1500, подскажите плиз....

 

На этой проше она не едет и ест многовато, уж хочется почувствовать мощьность движка, посоветуйте что-нибудь....

Профиль бы не мешало заполнить .Да параметры выложить а потому рассуждать что да как

Приехал знакомый на богдане, блок м 7.3 (21114-1411020-11) прошивка А317DB04 жалуется на плохую заводку с утра, плохо едет на малых (дергается). Машина новая 15 т. пробег, клапана в норме. Решили залить прошу евро-2. Нарадоваться не может, говорит машину будто подменили. Может кому пригодится....

A317DA02 Е-2.rar

народ кто нибудь пробовал прошивку из пред идущего поста!?

Братцы, отключите пожалуйста ДНД.

Спасибо.

I308DA23 .rar

Братцы, отключите пожалуйста ДНД.

Спасибо.

А не проще нормальную прикупить.....

I308DA23dndoff.rar

Изменено пользователем Виталик 522

Прикрепленные файлы

zip.gif I308DA23dndoff.rar 285,96К

Виталик 522.

 

Спасибо!

 

Виталик 522. прости брат;-) за назойливость но хотелось бы "декретированность" сохранить

Декриптуйте пожалуйста её же.

Братцы, отключите пожалуйста ДНД.

Спасибо.

Держи!

I308DA23_nDND_full .zip

Ну вот и деккриптовали........

Изменено пользователем Виталик 522

 

 

Парни имеется блок автэл 21124-1411020-11 сейчас он валяется ни кому не нужный ибо себе купил я7.2 . Вопрос в том можно ли его прошить адаптером от рд-лаб( например как Я7.2 шьется через этот адаптер хорошо) , слышал то что автэл-овские с зашиой? и как обойти чтоб ничего не перепаивать!

нужно просто залить на этот автэл заводскую прошивку) спасибо!

Именно тот что на фото ,открытый!прошить можно твоим адаптером +например опенбокс 3.10 (прошивка должна быть 576кб !)

Держи!

Андрей1117, то что надо. Спасибо тебе!

Привет всем! Надо бы адсорбер убрать. Не поможете?

i.rar

Привет всем! Надо бы адсорбер убрать. Не поможете?

Убрал.

i.rar

Привет всем! Надо бы адсорбер убрать. Не поможете?

 

Держи

i.rar

Держи

Вот Спасибо! Аж вдвоем откликнулись! Еще раз благодарю.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.