Опубликовано 5 апреля, 201213 г. Я тоже пишусь!!! Какова цена??? Цена в первом посте, даже выделена другим цветом: 2600!
Опубликовано 5 апреля, 201213 г. Пдскажите.Программа будет работать с адаптером ELM 327 v.1.2 Насчет v1.2 не знаю. Что-то не смог найти даташит на эту версию адаптера. Даже у производителей нет уже. Я с релизом выложу бесплатную версию с демонстрационным режимом работы с ЕЛМом (будет работатать только при определении комплектации). Попробуете. Если адаптер будет работать при определении комплектации, значит будет работать и в диагностике блоков. Ну или если у кого завалялся даташит на v1.2. Киньте - сразу скажу. :)))
Опубликовано 5 апреля, 201213 г. Хороший софт. Работал с его тестовой версией под К-Лайн. Стоящий продукт. У меня есть ещё старый ELM-1.1 если на нём пойдет тестовая программа то и на всех остальных версиях будет тестить.
Опубликовано 5 апреля, 201213 г. Насчет v1.2 не знаю. Что-то не смог найти даташит на эту версию адаптера. Даже у производителей нет уже. Я с релизом выложу бесплатную версию с демонстрационным режимом работы с ЕЛМом (будет работатать только при определении комплектации). Попробуете. Если адаптер будет работать при определении комплектации, значит будет работать и в диагностике блоков. Ну или если у кого завалялся даташит на v1.2. Киньте - сразу скажу. :))) Брал адаптер v1.2 В демоверсии попробую.СПАСИБО
Опубликовано 5 апреля, 201213 г. Виктор!Как будет выглядеть покупка программы? У меня работает комп-стационар и 2 ноутбука,проясни, пожалуйста.Мне придется платить за каждый комп или есть варианты?Думаю этот вопрос прозвучит еще не раз!
Опубликовано 5 апреля, 201213 г. Виктор!Как будет выглядеть покупка программы? У меня работает комп-стационар и 2 ноутбука,проясни, пожалуйста.Мне придется платить за каждый комп или есть варианты?Думаю этот вопрос прозвучит еще не раз! Отвечаю :) Сначала появится вариант программы с привязкой к оборудованию (привязка к процессору) и активацией по интернету. Т.е. оплатили, я по электронке высылаю дистрибутив с ключом активации. Будет возможность переактивировать программу 5 раз (например при переустановке системы, если при этом не менялось оборудование). Чуть позже появится второй вариант - с донглом. Т.е. возможность программы работать на разных компьютерах. Привязка будет только к аппаратному ключу. Этот вариант будет несколько подороже - на 300 рублей. В случае этого варианта - оплачиваете, я высылаю почтой или курьерской доставкой (как пожелаете, от этого будет зависеть только стоимость доставки). Вариант с донглом появится к концу месяца. Да еще по поддержке пару слов. Поддержка в пределах версии бесплатная - т.е. сервис-паки и добавления в программу новых блоков (заявленных в бесплатной версии). Последующие версии для зарегистрированных пользователей со скидкой. Изменено 5 апреля, 201213 г. пользователем ViViseKtor
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь