Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

И, что к Вам прям приезжали с М17.9.7 Е3?

Да с нивами связывается - а с приорами только определяет что стоит 1797 и все на диагностику дальше не идет ни автоматом ни руками.

 

В том то и дело что делаю но винда отвечает , что нет более подходящего драйвера . Почему то именно с Виктора ключом так , есть такой же от МЕпро , определяется правильно.

Я вспомнил что ключ от Виктора работает без драйверов - они у него у же внутри зашиты

 

Можно ли работать с электронными ключами без драйвера, в HID-режиме?

 

Да, можно, но не со всеми.

Поддержка HID-режима реализована в современных ключах Guardant. Однако предварительно ключ Guardant должен быть переведен в этот режим. Эта операция может быть произведена только разработчиком защищенного приложения при программировании электронного ключа.

Предыдущие модели электронных ключей Guardant не могут работать без драйвера. В этих ключах нет поддержки HID-режима, и драйвер Guardant нужно устанавливать обязательно!

 

Вариант программы с аппаратным ключом (донглом) не требует установки драйверов и активации ключа.

http://www.opendiag.spb.ru/load

Изменено пользователем stepyxa

  • Ответов 2,4 тыс
  • Просмотры 492,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • А для чего эта прога ?когда я должен как кашпировский догадываться или смотреть другой прогой что за прошивка залита а уж потом диагностировать. Если бы прога сразу нормально в паспорте показала прош

  • Хотелось бы видеть полноценно хундай, в часности акцент, их просто море. И есчо, хоть это и какбы ерунда, но у кента ЕЛМ блютуз постоянно подключен к колодке(авто БМВ Х5, 4.6 IS), и прога, не помню то

  • vadkotlancia@yandex.ru
    vadkotlancia@yandex.ru

    Виктор!Как будет выглядеть покупка программы? У меня работает комп-стационар и 2 ноутбука,проясни, пожалуйста.Мне придется платить за каждый комп или есть варианты?Думаю этот вопрос прозвучит еще не р

Изображения в теме

Опубликовано

Да с нивами связывается - а с приорами только определяет что стоит 1797 и все на диагностику дальше не идет ни автоматом ни руками.

 

 

 

Ну понял, буду ждать появления подобной лады. У меня с любой приорой на ура. Начиная с 2007, заканчивая новыми, этого года. Единственное, ещё не разу не появлялась с 127 мотором. Может дело в адаптере?

Опубликовано

Ну понял, буду ждать появления подобной лады. У меня с любой приорой на ура. Начиная с 2007, заканчивая новыми, этого года. Единственное, ещё не разу не появлялась с 127 мотором. Может дело в адаптере?

Может и в адаптере -у меня он китайский

Опубликовано

Может и в адаптере -у меня он китайский

У меня не китайский и со шнурком. Лежит два китайских блютуса, не один к не к одной ладе вообще ни через какую прогу не подключается.
Опубликовано

У меня не китайский и со шнурком. Лежит два китайских блютуса, не один к не к одной ладе вообще ни через какую прогу не подключается.

у меня wi-fi scandoca - не всегда с первого раза конектится с машинами - что говорить про китай блютуз,но ELM у меня со шнурком- не блютуз

Опубликовано

Ну и? Проект умер? Или "бомба" готовиться?

Опубликовано

у меня wi-fi scandoca - не всегда с первого раза конектится с машинами - что говорить про китай блютуз,но ELM у меня со шнурком- не блютуз

На самом деле удобная прога, вон kts530ый через раз коннектится, лянч тоже, а китайский автоком и то лучше, имхо для отечки нормальная прога, с возможностью использовать дешевые затычки elm, самое главное иметь их хотя бы пару))

Опубликовано

Виктор,давно тебя не слышали,ответь в теме.

Опубликовано

Да... этого хотели бы многие... А то форум как "Летучий Голандец" движется куда ветер гонит... Очень нужно чтобы Вы появились и вселили надежду тем кто поддерживает Вас.... ЖДЁМ ! ! !

Опубликовано

Присоединяюсь, на форуме бываете но ничего не пишете... Все ждут от Вас продолжения.

Опубликовано

Всё таки многие купили у вас программу, и молчать, я так понимаю не хорошо . Многие считают ,что будет продолжение . Не так обидно кто купил у вас ключ донгл с первого выхода программы, он уже своё окупил . А вот кто купил , обновление платное по ино, то очень обидно, выбросить деньги в мусорку. Извините если я не прав.

Опубликовано

Даааа.дейсвительно похоже проэкт уснул.Начинаю желеть,что купил прогу.

Опубликовано

дайте человеку поработать без болтавни

Опубликовано

Доброго времени, форумчане! Я конечно может чего то не в курсе но увидел вот это

http://rd-lab.ru/for...pic,3068.0.html

Интересно.... Но почему на другом форуме? Или Вы бросили этот проект? Или это очередная утка....? Хотелось бы услышать от Вас Виктор!!!

Только что сделал заказ... Думаю что всё идёт так как надо....

Изменено пользователем пытливый

Опубликовано

в этом магазине я программу его покупал а заказ будет в 16 году выполнен на прогромматор

Изменено пользователем sedoy-vlad

Опубликовано

Вы ошибаетесь датой, 1 февраля 2015 дата проставлена.

Опубликовано

пройди по ссылке 1135

Опубликовано

Во ржачка то )) Барыжить тем что отломано давно ,даже здесь бесплатно лежит ! ) Каждому лоху ботинки на меху ))) Рой не лох,дальше чем он позволил отломать не получится и продолжения кина не будет !

Изменено пользователем Olegas19

Опубликовано

Всем привет!

Прежде всего хотел бы извиниться перед всеми пользователями за свое очень долгое молчание на форуме.

Могу всех успокоить - проект не брошен, и я работаю над ним. К сожалению не так интенсивно как хотелось бы. Есть некоторые проблемы и отвлекающие моменты, из-за которых работа стопорится.

Я очень надеюсь, что все-таки к концу января новая версия будет. БОМБЫ не ожидается :))))))

Хотя внешне это будет немного другая программа (совсем чуть-чуть :)))) )

В общем все идет своим чередом. На форуме я могу не так часто появляться, но если необходимо со мной связаться, то можно это сделать на почту поддержки.

С уважением, Виктор

 

P.S. По поводу флешера. Да я приложил к нему руку. На другом форуме он продается по одной простой причине. Продажа его предназначена не для официальных пользователей моей программы. Всем официальным пользователям данный флещер будет доступен совершенно бесплатно с выходом новой версии программы.

Опубликовано

Интересен момент с флешером, в чем его отличие от отлома Опенбокса, очень похоже?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.