Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Приора 797+

Featured Replies

Ребята пробывал прошить блок 797+ италия (приора) , перепаивал сопротивления и одним и другим способом ,блок на связь не выходит , использовал прогу ChipLoader 1.97 , не подскажете что это такое может быть ? заранее благодарен

значит что то не так делаете , я раньше только им и шил, и был простой адаптер на трех транзисторах

и еще 1,96 мне кажется получше соеденялась с ними, попробуйте ее

Изменено пользователем power

  • Ответов 2 тыс
  • Просмотры 496,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Здравствуйте. Скиньте плз, кому не трудно на почту следующие проши, или аналоги, типа dd06, паулюс. Заранее спасибо!!!   B174DR25_nlz B173DR23

  • прошивку киньте на 21126-10 под паук 4.2.1 1дк. желательно на базе калины шпорт

  • да нет, я так не думаю, просто каждый человек в праве бсуждать и предпочитать тех или иных авторов, но в итоге приходит к лучшему - в моем варианте это Ледокол, хотя я не имею ничего против Пашиных пр

Изображения в теме

+100 я даже раньше китайский блок им шил на ура,только на связь,чтобы вышел,необходимо одновременно подать питание и потом резко нажать установить связь,ну и питание 14в

Парни,какую можете прошивку кинуть на приору максимально динамичную без 2дк.поставили паук,хочется позлее прошивку.

Парни,какую можете прошивку кинуть на приору максимально динамичную без 2дк.поставили паук,хочется позлее прошивку.

Купи будет точно позлее, за одно напишешь отзыв.

Парни,какую можете прошивку кинуть на приору максимально динамичную без 2дк.поставили паук,хочется позлее прошивку.

 

Попробуй вот эти.

Рейсинг UP B174DT05 e2.zip

priora_E 2_nolimits.zip

Ребята пробывал прошить блок 797+ италия (приора) , перепаивал сопротивления и одним и другим способом ,блок на связь не выходит , использовал прогу ChipLoader 1.97 , не подскажете что это такое может быть ? заранее благодарен

 

когда жмешь вкладку установить звязь ,как только появиться диалоговоё окно установки связи,передерни питание на блоке и все пойдет!

Подскажите, нужно ли после перепрошивки 797+ перепаивать на место резистор 6,81 ком., или можно его оставить в положении " для перепрошивки"? И какую роль он вообще играет? У меня, даже если не возвращать его на место, машина работает нормально... Есть ли какая-то опасность для блока при таком раскладе?

Этот резистр для разрешения программирования, можешь вообще убрать и не чего страшного, а можешь оставить разрешать программирование, темболее если для себя.

Этот резистр для разрешения программирования, можешь вообще убрать и не чего страшного, а можешь оставить разрешать программирование, темболее если для себя.

Вот спасибо! Конечно для себя... А то не интересно каждый раз блок снимать для прошивки с машины.

Вот последняя серийка на 797+... От 2010 года...

b174dt07.rar

Изменено пользователем Baikal56

Вот спасибо! Конечно для себя... А то не интересно каждый раз блок снимать для прошивки с машины.

Вот последняя серийка на 797+... От 2010 года...

прошивка не представляет интереса без карты калибровки -какой открывать ее?

прошивка не представляет интереса без карты калибровки -какой открывать ее?

Ну тут я не силен... Пока только осваиваю это дело...

Попробуй вот эти.

Спасибо,Дружище,я на днях попробую.... :post-6:

Попробовал ту,которая рэйсинг.... хорошая динамика,нареканий нет вообще!!!Спасибо!!!

прошивка не представляет интереса без карты калибровки -какой открывать ее?

открывать картой XC10_M7A8

+100 я даже раньше китайский блок им шил на ура,только на связь,чтобы вышел,необходимо одновременно подать питание и потом резко нажать установить связь,ну и питание 14в

 

Спасибо огромное , все получилось

Попробуй вот эти.

 

 

а после прошивки с эпромом нужно что делать

Если с ИММО нет необходимости что-либо делать, то не трогай его. Просто после репрога сделай инициализацию.

открывать картой XC10_M7A8

 

Нет смысла открывать ее. Отличие от предыдущего стока (DT06) показывает только в идентах.

Если Вы имеете ввиду b174dt07 из поста №1070,то я наблюдаю довольно много различий.

Здравствуйте . есть же прошивки . что не надо ставить не какие пауки не какие сопротивления . просто надо купить . Я ставил клиет доволен . ..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.