Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Приора 797+

Featured Replies

  • Ответов 2 тыс
  • Просмотры 497,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Здравствуйте. Скиньте плз, кому не трудно на почту следующие проши, или аналоги, типа dd06, паулюс. Заранее спасибо!!!   B174DR25_nlz B173DR23

  • прошивку киньте на 21126-10 под паук 4.2.1 1дк. желательно на базе калины шпорт

  • да нет, я так не думаю, просто каждый человек в праве бсуждать и предпочитать тех или иных авторов, но в итоге приходит к лучшему - в моем варианте это Ледокол, хотя я не имею ничего против Пашиных пр

Изображения в теме

это чья прошивка?

Вроде какая-то от паулюса. Я точно незнаю. Слил её у товарища с приоры. Прошивался он у оф. дилера автоваз в Ульяновске.

у меня еще есть архив с прошивками, но он запаролен. Если кому удасться взломать архив могу скинуть на почту.

Там прошивки:

Final Priora 2009 e2 v2

B174DT05v3 2009

B174DT05v2 e2 2009

 

Здесь не могу выложить так как размер архива превышает допустимый.

Изменено пользователем hasanchik87

у меня еще есть архив с прошивками, но он запаролен. Если кому удасться взломать архив могу скинуть на почту.

Там прошивки:

Final Priora 2009 e2 v2

B174DT05v3 2009

B174DT05v2 e2 2009

 

Здесь не могу выложить так как размер архива превышает допустимый.

Не надо никаких прошивок больше...И не надо гадить здесь тему этим мусором..

Прошивка Рейсинг UP B174DT05 e2 2009. Заменил катализатор на паук с одним датчиком кислорода. Долго подбирал прошивки и в итоге остановился на этой. Отличная прошивка для приор с удаленным катализатором и вторым ДК. Двигатель запускается без проблем с пол пинка. Работа на холостом ходу стала мягкой, рычаг КПП почти не дрыгается. Подхват после 3000 оборотов неплохой. И главное для меня - избавился от ошибки по второму ДК. В результате снизился расход и почувствовалась динамика автомобиля. Сейчас средний расход по городу составляет 8,2 литра на 100 км, а был 13,5 литров.

 

 

 

 

Самовнушение, дело хорошее

открыл редактором, изменения настолько примитивны с серийкой чуть ли не братья близнецы, нижний ДК отключен только в маске ошибок и то не полностью, программно он работает

нифига себе((( А какая тогда прошка есть с полностью отключенным ДК?

 

вторым ДК?

Самовнушение, дело хорошее

открыл редактором, изменения настолько примитивны с серийкой чуть ли не братья близнецы, нижний ДК отключен только в маске ошибок и то не полностью, программно он работает

 

Изменений там довольно много.

Да и прошивка не плохая.

ДК 2 конечно до конца не отключили, но это не долго поправить.

 

 

Изменений там довольно много.

Да и прошивка не плохая.

ДК 2 конечно до конца не отключили, но это не долго поправить.

парни, а кто-нибудь из вас не мог бы отключить его полностью? ну очень нужно)

здесь многие могут это сделать

ну так сделайте пож. если можете)

с конкретным предложением в личку

скажите пожалуйста уважаемые, в этой прошивке второй ДК как отключен? Так же как и в Рейсинг UP просто убрано из маски ошибок или она совсем без опроса этого датчика?

Изменено пользователем hasanchik87

Вай вай вай!) какую прошивку по экономичней посоветуете на 126 мотор) а то у меня уже взрыв мозга) :noflood:

по экономичней

у ледокола

Прошивка Рейсинг UP B174DT05 e2 2009..... Двигатель запускается без проблем с пол пинка. Работа на холостом ходу стала мягкой, рычаг КПП почти не дрыгается. Подхват после 3000 оборотов неплохой. И главное для меня - избавился от ошибки по второму ДК. В результате снизился расход и почувствовалась динамика автомобиля. Сейчас средний расход по городу составляет 8,2 литра на 100 км, а был 13,5 литров.

на свою залил эту прошивку... порадовал холодный запуск. в -28 с автозапуска с первой попытки. на других только с 3 раза еле еле

Люди добрые!

Подскажите пожалуйста какая нужна прошивка и если можно скиньте в личку!

У меня priora 21703 2007 год 126 мотор 1,6 литра 16 клапанный 2 ДАТЧИКА КИСЛОРОДА!

Поставил паук 4.2.1. Хочу чтоб ехала нормально,без провалов,короче чтоб ПЁРЛА))

 

Заранее спасибо!

ты б для начала написал какой ЭБУ стоит и какая прошивка :alga:

Люди добрые!

Подскажите пожалуйста какая нужна прошивка и если можно скиньте в личку!

У меня priora 21703 2007 год 126 мотор 1,6 литра 16 клапанный 2 ДАТЧИКА КИСЛОРОДА!

Поставил паук 4.2.1. Хочу чтоб ехала нормально,без провалов,короче чтоб ПЁРЛА))

первый пост и сразу ДАЙТЕ, да еще хорошую, ну и на халяву.

[/size]первый пост и сразу ДАЙТЕ, да еще хорошую, ну и на халяву.

:emot64:

[/size]первый пост и сразу ДАЙТЕ, да еще хорошую, ну и на халяву.

 

Жалко для бедного студента?!

 

Я просто новичок и не знаю правил и т.д...

 

ты б для начала написал какой ЭБУ стоит и какая прошивка :alga:

 

ЭБУ BOSCH m7.9.7 прошивка не сток,но какая не знаю(((

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.