Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

X-100+ Auto Key Programmer

Featured Replies

Mazda 6 2011 - ключик добавит? Делал кто-нибудь?  Зашел в меню - там только утеря всех ключей. Не стал рисковать. Надо добавить чип для автозапуска.


И как там дела с in-out...

  • Ответов 2,3 тыс
  • Просмотры 499,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

А сколько рабочих ключей  на руках и сколько прописано в приборке? 

Один рабочий. Прописано - не смотрел, но скорее всего 2. Просто по полной утере как бы 2 придется класть и не факт, что старый ляжет (читал где-то здесь).

Главное, чтобы 4д подготовлен именно под 63 быть. Если в фабричном коде последний байт будет не 01 , то не запишется. Мало того сотрешь ключи  и машина труп. Можно, конечно на цн5 скопировать для обходчика и обеспечить нормальную катушку для обмена.

Изменено пользователем 052

Посмотрел. Единичка в конце. Можно подстраховаться наверно... STool-ом слить еепром. Вопрос - старый ключ пропишется, если делать через полную утерю?

Не мучайся скопируй ключ и все ! Мазду 3 12 год писал без проблем , за минуту 2 чипа влетело!

Посмотрел. Единичка в конце. Можно подстраховаться наверно... STool-ом слить еепром. Вопрос - старый ключ пропишется, если делать через полную утерю?

Можно и так раз епром будет в резерве. Старый запишется.

Stool еепром не считал (не поддерживается для этой панели). Рискнул так, через полную утерю. Лег и старый ключ, и новый. ин-оут не нужен.  Всем спасибо.

Stool еепром не считал (не поддерживается для этой панели). Рискнул так, через полную утерю. Лег и старый ключ, и новый. ин-оут не нужен.  Всем спасибо.

очень хорошо что все описал огромное спасибо за данную инфу :emot64:

  • 2 недели спустя...

Подскажите, кто мотал x100pro  jetta 13 года ?

Кто нибудь добавлял ключик на Opel Astra J 14 года?

Кто нибудь добавлял ключик на Opel Astra J 14 года?

Да. Только не добавляются а перезаписываются все ключи

Да. Только не добавляются а перезаписываются все ключи

37 джиэмовский записывается? Хотя , наверное нет 7946 поготовленный.

Изменено пользователем 052

Запишется семечка 7937 подготовленная, либо полноценный ключ с кнопками, двух кнопочный или трёх кнопочный без разницы.

Да. Только не добавляются а перезаписываются все ключи

Писал через Инсигнию?

В Сегодняшнем обновлении появилась поддержка ваг иммо 2, 3.5 , 4
т.е. пассик б6 Б7 можно пробовать писать

что то не нашел выхода обновления последнее за 3 число

В Сегодняшнем обновлении появилась поддержка ваг иммо 2, 3.5 , 4

т.е. пассик б6 Б7 можно пробовать писать

Это физически невозможно сделать прибором Х100 . А где вы это прочитали про обнову 32.02 от 18.05?

Действительно сегодняшняя обнова  очень любопытная. Однако пассаты все равно без снятия всм не сделать 

IMG_20170518_212135.jpg

IMG_20170518_212246.jpg

IMG_20170518_212925.jpg

Изменено пользователем 052

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.