Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

X-100+ Auto Key Programmer

Featured Replies

Кто ни будь правил X100+ одо Chevrolet Aveo 2012, как Круз?

  • Ответов 2,3 тыс
  • Просмотры 498,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Сегодня китайцы выложили русификацию своего софта.Качаем,пробуем,делимся впечатлегиями,сам пока жду прибор.

Сегодня китайцы выложили русификацию своего софта.Качаем,пробуем,делимся впечатлегиями,сам пока жду прибор.

Ещё не выложили, а только собираются.

А не подскажете, как он с додж крайслерами? кроме ключей. есть функции по привязке моторного ?

тогда назови

в какой марке, видел там эту функцию

Пардон , не понял сообщения

Я вообще не регистрировал его. Спросил у китайца код диллера для регистрации, на что он мне ответил что мы сами себе усложняем жизнь с привязками к регионам, проксями и тд. Сказал заходить так: Логин - четыре последние цифры серийника, пароль в меню самого проггера в разделе About. Вот так уже более полу года я нармально захожу и обновляюсь :bux:

Попробовал : Логин - четыре последние цифры серийника, пароль в меню самого проггера в разделе About. Ругается и не пускает обновиться!

Привет всем. Кто установил РУССКУЮ ? И как ? Направьте плиз. С уважением.

вы читать умеете?

Ещё не выложили, а только собираются.

вы читать умеете?

а вот за 4 ноября несколько обнов уже есть :18_1_35:

а русская версия похоже уже есть,на али появились мультиязычные x100

http://www.aliexpress.com/item/Best-Price-For-Professional-X-100-X100-PLUS-Auto-Key-Programmer-Good-Quality/883330536.html

Попробовал : Логин - четыре последние цифры серийника, пароль в меню самого проггера в разделе About. Ругается и не пускает обновиться!

Не знаю почему у вас так, может мне с поставщиком прогера повезло) Только что зашел и обновился по способу который я описывал, все ок! Только в свежем обновлении на ниссан добавили кальки, и оно не влазиет на флешку. Хотя старые версии программ я сношу сразу. В связи с этим вопрос: Кто менял стандартную флешку 128мб на большую? С 4мя гигабайтами нормально будет работать? У нас самую маленькую можно купить 2гб.

 

а русская версия похоже уже есть,на али появились мультиязычные x100

http://www.aliexpres.../883330536.html

А зачем она нужна?! Если еще и перевод будет как в лаунче, то тем более!

у меня с прибором шла на два гига, нормально работает

у меня с прибором шла на два гига, нормально работает

Тоже приобрел на 2 гига, а то с прибором шла на 128мб. Видать то что из первых партий

Пришёл X100+. Регистрация без проблем. Работает. Обновления скачал и установил (русский не интересует) - установка идёт рядом со старой версией, поэтому для полностью новой установки карточку надо форматнуть, как у Launch.

Хороший достойный прибор, если у кого-то рынок с китайцами, то вообще отлично.

IMG_2044_01.jpg

кто успел скачать новую версию по ниссанам 18.86 . я неуспел она пропала из обнов

Не переживай , архив битый был.

Не переживай , архив битый был.

В каком смысле битый?

Раз 7 с разных компов и мест качал . Архив до середины качается , а после влёт. Битый- не полный, повреждённый. Задал вопрос КИТАЙЦАМ , молчат. После вообще убрали.

ok я тоже написал жду

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.