Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Mitsubishi lancer x

Featured Replies

всем привет ! у меня в боксе завис mitsubishi lancer x 2008 двиг 4B11 не заводиться ! нет искры . парни поделитесь пожалуйста схемой моторного жгута , почемуто у меня нет его . заранее спасибо ! и подскажите где на двиготеле стоит датчик калена ?

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/34577-mitsubishi-lancer-x/
Поделиться на другие сайты

Для начала лучше бы ошибки считать, приложил скрин с расположением ДК

Lancer X 4B11.PNG

датчик я нашел ! может есть у кого осцилограма калена что то кажись там при сборке мотора намутили !

по сканеру смотрим обороты прокрутки, видит или нет?

кроме искры все точно ок?

импульсы на форсах проверенно?

калено 4B11..JPG

по сканеру смотрим обороты прокрутки, видит или нет?

кроме искры все точно ок?

импульсы на форсах проверенно?

при прокрутке обороты видит , ошибок нет , искры нет форсы дают один импульс в начале вращения стартером и всё сегодня снял осцилку с калена вот что получил . ну разные импульсы я так понял из-за неравномерной прокрутки стартера , если не прав поправьте .

калено 4B11..JPG при прокрутке обороты видит , ошибок нет , искры нет форсы дают один импульс в начале вращения стартером и всё сегодня снял осцилку с калена вот что получил . ну разные импульсы я так понял из-за неравномерной прокрутки стартера , если не прав поправьте .

 

 

такое обычно бывает при рассинхронизации дпкв с дпрв.... один инпульс и потом молчит...

Импульсы по времени разные от того что коленвал вращается не равномерно, что мешает снять сигналы вместе распредвал коленвал?

насос работает во время прокрутки?

стоит в сторону заводского иммо глянуть.

В каком он состоянии по сканеру при вкл зажигания?

У 10 ланцеров вроде как если эбу не видит ключ то стартер не крутит

Ну раз лазили в двигло то смотрите метки ГРМ,ну и массы глянуть

Ну раз лазили в двигло то смотрите метки ГРМ,ну и массы глянуть

парни !!!! у нас был пожар на сто сгорело всё !!!!! лансера спасли все оборудование сгорело полный капец !!!!!здание сгорело полностью ! тему временно прикрываю востоновлюсь продолжу сори сори !
  • 1 год спустя...

Напишу в этой же теме дабы не плодить.Ситуация анологичная только мотор 1.5.Кто богат осцилкой синхры.Авто mitsubishi lancer x 2007 двиг 1.5

У вас тоже авто после пожара или что то другое.

С чего всё началось

замена клапана (прогорел) +замена цепи.После этого ситуёвина та же 1 впрыск и всё

Тогда и смотрите метки.До ремонта всё работало

калено 4B11..JPG при прокрутке обороты видит , ошибок нет , искры нет форсы дают один импульс в начале вращения стартером и всё сегодня снял осцилку с калена вот что получил . ну разные импульсы я так понял из-за неравномерной прокрутки стартера , если не прав поправьте .

Здраствуйте зайди сюда и Спараси у Брата http://www.auto-bk.ru/forum/user/70521/

Тогда и смотрите метки.До ремонта всё работало

парни был же простой вопрос кто богат синхрой.Ну наверное я не просто так прошу авто стоит без поддона и лобовины метки по камасутре все стоят а авто не заводится.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.