Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

mazda 3 2011 bha7 57k30 95640

Featured Replies

Приветствую коллеги не пнете в нужное русло, блок от мазды 3, почистил а B1231 не уходит

 

bha757k30_proba1.rar

Изменено пользователем alsevsk

Все тема закрыта особенно спасибо модераторам))))

Проблема в верхних строках

  • 2 месяца спустя...

доброго времени всем!подыму темку.почистил краш,на приборке вымыргивает 35 предположительно-35 Side crash sensor, passenger's side.боковой целый,внешне хотя бы,передний правый если только,подскажите пожалста,что может быть.поставил 4 эмулятора перед-водитель и пассажир и ремни слева-справа.ланч не цепляется к машине.блок такой же как и у ТС.заранее благодарю за волшебный пендель!

19-01-2013 18.00.22 95640_test1.rar

доброго времени всем!подыму темку.почистил краш,на приборке вымыргивает 35 предположительно-35 Side crash sensor, passenger's side.боковой целый,внешне хотя бы,передний правый если только,подскажите пожалста,что может быть.поставил 4 эмулятора перед-водитель и пассажир и ремни слева-справа.ланч не цепляется к машине.блок такой же как и у ТС.заранее благодарю за волшебный пендель!

В первых строках ничего тереть не надо

перетёр очень много

почему спрашиваю,тестовый мне тер человек,не вызывающий сомнений.или так,трет ли кальк BFG8 57K30 правильно сабж?

не знаю как трет правильно или нет, но дампы практически как близнецы

Mazda 3 2010 BFG8_57K30 95640 crash.rar

не знаю как трет правильно или нет, но дампы практически как близнецы

на этот просто у меня есть кальк,а сабж терся как BFG8_57K30
  • 9 месяцев спустя...

привет всем !

тоже вот попался блок с мазды Bha8_57K30

чем лучше тереть (подойдет BFG8_57K30 )

Калькулятором или руками, ну или отдать кто может

калькулятор то есть токо вот не пойму что на чипе написано так плохо прописана мне кажеться верхния строчка 9564wt

а на самом деле новерно 2564wt

Кто может подсказать кто помнит какой там обозначения

калькулятор то есть токо вот не пойму что на чипе написано так плохо прописана мне кажеться верхния строчка 9564wt

а на самом деле новерно 2564wt

Кто может подсказать кто помнит какой там обозначения

вы похоже занимаетесь не своим делом если задаёте такие глупые вопросы

да и профиль заполнить надо

Клиент просто сам хочет починить свою машину

вы похоже занимаетесь не своим делом если задаёте такие глупые вопросы

да и профиль заполнить надо

а посмотрю вы самый умный

если сложно тебе ответить на глупой вопрос (или ты с первых дней стал гением )вспомни кем ты был когда только увидел программатор

Спасибо за понимание

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток!

Уже неделю бъемся над блоком срс

Mazda 5, 2013g. C513 57K30 Bosch 0 285 011 601

Почти такой же http://www.cardumps....rbag/file/23558

 

Есть у когонить проверенный бескрашевый дамп, или может этот дотереть. Платно/бесплатно.

То внутрення ошибка блока, то В1231 - зарегистрированно срабатывание аирбега справа.

Может пнете в нужном направлении. К elecar Владимиру(VVlad) не отправляйте - пробуем вместе с ним, у него в кальках пока не попадалась такая машина. Авто далеко - тестить неудбно, клиент - потенциальный тесть бъет копытом ))

srs mazda5.rar

Изменено пользователем mamont

Доброго времени суток!

Уже неделю бъемся над блоком срс

Mazda 5, 2013g. C513 57K30 Bosch 0 285 011 601

Почти такой же http://www.cardumps....rbag/file/23558

 

Есть у когонить проверенный бескрашевый дамп, или может этот дотереть. Платно/бесплатно.

То внутрення ошибка блока, то В1231 - зарегистрированно срабатывание аирбега справа.

Может пнете в нужном направлении. К elecar Владимиру(VVlad) не отправляйте - пробуем вместе с ним, у него в кальках пока не попадалась такая машина. Авто далеко - тестить неудбно, клиент - потенциальный тесть бъет копытом ))

 

пароль в личке

1 Mazda 5 C51357K30B M95640_try.rar

  • 1 год спустя...

пароль в личке

Можно и мне парольчик, тоже бьюсь с zoom zoom

  • 2 года спустя...

Кто имеет доброе сердце и широкие взгляды на происходящее вокруг нас - помогите грамотно почищеным дампом:

BHA7 57K30 по бошу 0 285 011 058  (как в стартовом посте).

 в личку наверное , да ? (кто не преверженец открытых выкладок).

часа два в сети сижу - глазки устали (а зрение и так вникуда), Не найду завтра придётся в хексе выпиливать - анализировать. SRS вообще не основное направление кальков нет.

 

Всем спасибо , разобрался. Нюансики там , ога...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.