January 3, 201313 yr comment_375874 Приветствую коллеги! интересует всё что касается, программатора Маслова ********* , ни где не нашёл инфы, так что создал новую тему... Edited January 4, 201313 yr by Виталик 522 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 3, 201313 yr comment_375878 Приветствую коллеги! интересует всё что касается, программатора Маслова ***************** , ни где не нашёл инфы, так что создал новую тему... Более подробно вы можете узнать у Маслова с ним пообщайтесь .Программатор только появился . Edited January 4, 201313 yr by Виталик 522 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-375878 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 3, 201313 yr Author comment_375879 Более подробно вы можете узнать у Маслова с ним пообщайтесь .Программатор только появился . уже общался... естественно сказал что всё ровно и уже многие юзают сей девайс... хочется услышать рядового пользователя)) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-375879 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 3, 201313 yr comment_375895 уже общался... естественно сказал что всё ровно и уже многие юзают сей девайс... хочется услышать рядового пользователя)) Пока сам не купишь не попробуешь ниче толком не скажешь.Пообщайся насчет масловского программатора с Пилигрим он купил его юзает им но ниче почему то не пишет про него.Скажу только одно про К Лодырь Маслова пока у него слабовата тех поддержка.Думаю долго придется ждать модуль к нему Бош 17.9.7 и М 7.5 Edited January 3, 201313 yr by alx_tom Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-375895 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 3, 201313 yr Author comment_375961 будем думать, ждать отзывов)) аппарат думаю стоит внимания)) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-375961 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 3, 201313 yr comment_375968 будем думать, ждать отзывов)) аппарат думаю стоит внимания)) стоит обратить анимание на альтернативы вот тема с другого форума все в стадии тестирования,результатов пока нет на этом форуме есть пользователь прибора piligrim2110 тоже пока молчит о результатах что интересно на оф сайте прибор уже в продаже Edited January 3, 201313 yr by Виталик 522 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-375968 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 3, 201313 yr Author comment_375970 Да уже в продаже, с примерами и описаниями программирования М74кан. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-375970 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 3, 201313 yr comment_375978 стоит обратить анимание на альтернативы вот тема с другого форума все в стадии тестирования,результатов пока нет на этом форуме есть пользователь прибора piligrim2110 тоже пока молчит о результатах что интересно на оф сайте прибор уже в продаже так это же не альтернатива это разговор про один и тот же девайс. Edited January 3, 201313 yr by Виталик 522 ссылки Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-375978 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 3, 201313 yr comment_376015 в перспективе безплатное обновление М7.5 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-376015 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 3, 201313 yr Author comment_376032 в перспективе безплатное обновление М7.5 вот если бы ещё 1797, запись, считывание флешь и ипрум... для начала и запись пойдёт)) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-376032 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 3, 201313 yr comment_376068 вот если бы ещё 1797, запись, считывание флешь и ипрум... для начала и запись пойдёт)) Вроде в стадии тестирования уже. Во всяком случае добавить грозились. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-376068 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 3, 201313 yr comment_376076 Вроде в стадии тестирования уже. Во всяком случае добавить грозились. Лишь только грозились но не добавили Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-376076 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 3, 201313 yr comment_376079 так это же не альтернатива это разговор про один и тот же девайс. имелся ввиду опен и комбик на сайте заявлено М74 М74к М74кан в перспективе М75 и Mе 17.9.7 при разговоре с Масловым не совсем понял,так как было заявлено что только 74 кан т.е про М74 речи нет,возможно не поняли друг друга Edited January 3, 201313 yr by DеCоdеR Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-376079 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 4, 201313 yr comment_376091 имелся ввиду опен и комбик на сайте заявлено М74 М74к М74кан в перспективе М75 и Mе 17.9.7 при разговоре с Масловым не совсем понял,так как было заявлено что только 74 кан т.е про М74 речи нет,возможно не поняли друг друга Ну если всё что заявлено правда , то ни Опен ни Комбик ему не конкуренты. То что Маслов делает за 5тыщ Комбик и Опен делают за двадцать и четырнадцать соответственно. Не забывайте учитывать базовую программу , ключи и Опен Порт. При этом Масловский кабель стоит дешевле комбиковского и в отличии от опеновского существует в продаже :) . Тоже всерьез подумываю об этом едвайсе . Edited January 4, 201313 yr by Виталик 522 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-376091 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 4, 201313 yr comment_376092 Пока не ровняйте его с опеном и комбиком которые с указаными выше ЭБУ работают не напрягаясь. О чем разговор бобще,адаптер тестируется только,а как пойдет в массы тогда можно и коментировать. И дешево не значит хорошо,знаете ведь :)) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-376092 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 4, 201313 yr Author comment_376110 Пока не ровняйте его с опеном и комбиком которые с указаными выше ЭБУ работают не напрягаясь. О чем разговор бобще,адаптер тестируется только,а как пойдет в массы тогда можно и коментировать. И дешево не значит хорошо,знаете ведь :)) я так думаю, цена будет соответствующая, когда загрузчик в массы пойдёт и будет качественно исполнять свои функции)) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-376110 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 4, 201313 yr comment_376115 Этот девайс для шиномонтажек.По другому никак. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-376115 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 4, 201313 yr Author comment_376117 Этот девайс для шиномонтажек.По другому никак. опять двадцать пять как и трейд))!)) по вашему загрузчики сторонних производителей, которые ещё не зарекомендовали себя, не имеют право на жизнь... как можно делать выводы, даже не услышав отзывы обладателей и не по пользовавшийся этим аппаратом... откуда такой негатив к новому((?(( кстати на счёт ценовой политики отписал Маслову, ответил что останется неизменной и обновы бесплатны. Хотелось бы почитать отзывы piligrim2110 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-376117 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 4, 201313 yr comment_376120 опять двадцать пять как и трейд))!)) по вашему загрузчики сторонних производителей, которые ещё не зарекомендовали себя, не имеют право на жизнь... как можно делать выводы, даже не услышав отзывы обладателей и не по пользовавшийся этим аппаратом... откуда такой негатив к новому((?(( кстати на счёт ценовой политики отписал Маслову, ответил что останется неизменной и обновы бесплатны. Хотелось бы почитать отзывы piligrim2110 Общался я вчера с Масловым скажу только одно перспективы ,задумка и цена хорошие у этого загрузчика но поддержка очень слабовата.Програмисты медлено делают его поэтому даже если все он в идеале будет делать то остальные модуля на М 7.5 и 17.9.7 думаю не скоро будут.В отношении 17.9.7 я думаю там долгая история будет Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-376120 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 4, 201313 yr comment_376121 опять двадцать пять как и трейд))!)) по вашему загрузчики сторонних производителей, которые ещё не зарекомендовали себя, не имеют право на жизнь... как можно делать выводы, даже не услышав отзывы обладателей и не по пользовавшийся этим аппаратом... откуда такой негатив к новому((?(( кстати на счёт ценовой политики отписал Маслову, ответил что останется неизменной и обновы бесплатны. Хотелось бы почитать отзывы piligrim2110 Дело не в том, что имеют право на жизнь или нет. Чем дешевле оборудование, тем бОльшая конкуренция, отсюда и становятся цены на репрог в том или ином регионе. Например, Комбик для МЕ17.9.7 не все имеют возможность приобрести, а трейд многие. Отсюда и падение цены на програмированние. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37276-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/#findComment-376121 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment