January 7, 201313 yr comment_377418 Всем доброго дня или вечера wv crafter не видит ключ Знакомый позвонил с проблемой после 3-х часов стоянки трактор не увидел ключа. Проверил А.Б-ок Преды - ок Диагностику не сделал т.к. зажигание тоже заблокировано При введении в замок ключа под тарпедой слышны счелчки релюшек и ключик на щитке моргает потом пропадаюет и через 5-7 секунд продолжает моргать.. Мысли такие 1- антенна иммо 2 реле не коммутирует (которые счелкают 3. потеря синхры (пробовал оба ранее рабочих ключа ) Может кто сталкивался с подобным то поделитесь буду признательным . С этим трактором столкнулся впервые Всё что делал (мог сделать ) на улице -10 долго не смог ковыряться завтра притащит к боксу на эвакуаторе вот и думаю с какого рога начинать пилить......... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37375-wv-crafter-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%872006-%D0%B3/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 7, 201313 yr comment_377470 защелка руля заклинила .постучи молотком по защелке и одновременно вставь ключ должно прокатить .там моторчик щетки клинят. зажигание не включается но диагностику делать можно .ключ на замке должен быть Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37375-wv-crafter-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%872006-%D0%B3/#findComment-377470 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 7, 201313 yr comment_377473 90 процентов,механическое повреждение защелки---по диагностике должно написать симптомы один в один писал статью летом по решению проблемы с фотками Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37375-wv-crafter-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%872006-%D0%B3/#findComment-377473 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 7, 201313 yr Author comment_377489 Спасибо за наводку . Сегдня стучал рукой кулаком побоялся пластик там грубоват . Завтро как притащат возьму кувалду :wink: На диагностику не вышел думаю из-за того что замок ЭБУ не заппитал....... 90 процентов,механическое повреждение защелки---по диагностике должно написать симптомы один в один писал статью летом по решению проблемы с фотками Где почитать можно ??????????? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37375-wv-crafter-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%872006-%D0%B3/#findComment-377489 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 7, 201313 yr comment_377499 у меня недавно было такое.....как не стучал и гупал по ней ....не помогло.....высверлил болты крепления,снял ее тогда хорошенько погупал по ней и паскуда отошла аж тогда)))) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37375-wv-crafter-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%872006-%D0%B3/#findComment-377499 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 8, 201313 yr Author comment_377696 Всем большое СПАСИБО . До кувалды дело не дошло . Всё получилось со 2-го раза молоточком............. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37375-wv-crafter-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%872006-%D0%B3/#findComment-377696 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment