January 9, 201313 yr comment_377898 Уважаемые специалисты, подскажите по цене на коррекцию пробега для тойоты филдер 2003г в Краснодарском крае? Поступило заманчивое предложение, хочу попробовать рискнуть на это дело. Это будет первая коммериская смотка. Какая цена считается "нормальной", а какая "демпинговой", ну и так что бы чел глаза не закатил и не сволил, народ здесь особенный- кубаноидный. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr comment_377899 ну так озвучь предложение, которое для тебя стало заманчивым Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-377899 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr Author comment_377901 Цену предстоит назвать мне. А для меня заманчивость скорее в азарте нового, но и прослыть демпером не хочется. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-377901 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr comment_377905 прибить филдера сложно, но можно. Поэтому вкладывай в свою цену стоимость возможного восстановления либо покупки приборки, ну и себе надо ещё заработать, вот и считай. Как посчитаешь- озвучь здесь, интересно Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-377905 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr Author comment_377907 Я так понял, что задал вопрос посложнее чем если бы спросил как смотать? Нашел тут темку про демпинг, пойду почитаю. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-377907 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr comment_377911 1200р Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-377911 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr Author comment_377914 1200р Спасибо за конкретность :post-6: Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-377914 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr comment_377918 Не ну 1200 маловато , но 1500 - за старую японию норм. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-377918 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr comment_377941 Все правильно,цены за Епромку-от 1500, а там как получиться---5 минут или 3дня. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-377941 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr comment_377943 Не ну 1200 маловато , но 1500 - за старую японию норм. СНЯТУЮ. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-377943 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr comment_377957 2р минимум,не надо народ баловать..... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-377957 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr comment_378009 отними 500руб (для Краснодара) и не будешь демпенгёром Не ну 1200 маловато , но 1500 - за старую японию норм. Мотать ниже 1500 (даже жигули с тремя пятаками) ---это не уважение себя....ИХМО ,что ниже это и есть демпенг.Прайс спидометры новый.rar Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-378009 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr Author comment_378054 отними 500руб (для Краснодара) и не будешь демпенгёром Мотать ниже 1500 (даже жигули с тремя пятаками) ---это не уважение себя....ИХМО ,что ниже это и есть демпенг. Понял, огромное спасибо!!! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-378054 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr comment_378066 Один хрен найдет твой барыган где дешевле, хоть на полтинник, начнет ныть , что доля у него такая, кое как треху поднимет на этом авто, и скорей всего будет настаивать на пятихатке.Вот такие кубаноиды.Вот я лично 1200 вчера за Функардо взял, конечно мало но больше не дают. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-378066 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 2, 201313 yr comment_388140 Все правильно,цены за Епромку-от 1500, а там как получиться---5 минут или 3дня. а я меньше 100$ на иномарке не делаю, хоть и с eepromom, да большинство отказываются, но те кто остался делаю с радостью. скоро диагностика будет стоить дороже чем пробег мотнуть. Это при том что в городе всего три человека этим занимаются, т.е конкуренции особо нет. на днях е211 просился по кругу смотать, за 12р. вынесли весь мозг. в итоге вообще отказался. в оконцовке сделали в новороссе за 17. для "гараж" нормальный прайсик в теме. предлагаю придерживатся его, с коррекцией по по желани, только в сторону увеличения. если ты согласен , то осталось только с Серёгой договориться. и будет в городе единный прайс, без обид. а то клиентов сам к тебе отправляю, т.к за 1,5 рубля не хочу связываться Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-388140 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 3, 201313 yr comment_388159 чет фигня какая-то прайс скачать не могу пишет недостаточно прав, у меня цена на такую панель 1500руб. меньше не беру, но и по 500 есть мотают причем с выездом Edited February 3, 201313 yr by andruxxxa Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-388159 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 3, 201313 yr comment_388245 Один хрен найдет твой барыган где дешевле, хоть на полтинник, начнет ныть , что доля у него такая, кое как треху поднимет на этом авто, и скорей всего будет настаивать на пятихатке.Вот такие кубаноиды.Вот я лично 1200 вчера за Функардо взял, конечно мало но больше не дают. "Вот я лично 1200 вчера за Функардо взял, конечно мало но больше не дают." - Вот ключевая фраза. Демпинг оттого и процветает, что мы постоянно готовы отступить от собственных прайсов в угоду клиента. А клиент это чувствует и начинает торговаться. Вот и вся политика демпинга - боязнь, что клиент рванет за угол и смотает не у тебя, отсюда и идеология: пусть даже за штуку, но у меня! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-388245 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 4, 201313 yr comment_388723 "Вот я лично 1200 вчера за Функардо взял, конечно мало но больше не дают." - Вот ключевая фраза. Демпинг оттого и процветает, что мы постоянно готовы отступить от собственных прайсов в угоду клиента. А клиент это чувствует и начинает торговаться. Вот и вся политика демпинга - боязнь, что клиент рванет за угол и смотает не у тебя, отсюда и идеология: пусть даже за штуку, но у меня! а я нах... посылаю таких клиентов, я лучше посижу покурю да одну панель сделаю за нормальные деньги чем пачку за теже самые Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-388723 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 14, 201313 yr comment_393678 я вот только захожу на этот рынок своего города, дак цены уже ниже некуда. и сидеть ждать когда ктото придет и будет делать у меня не за 500, а за 1000 панель от отечественной машины бессмысленно. сервисы, да "знакомые знакомых" сами себя задемпинговали. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-393678 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 8, 201313 yr comment_403412 ребята каждый день появляется все больше и больше таких ьастеров которые станут делать дешевле чем вы делаете и конечно клиент пойдет туда если вы откажетес делать ето минус вам я например только так и набрал клиентуру сделал ценник дешевле на 200 рублеи и все паперли клиенты п.с лутше немножко дешевле но с работой чем дорого но без работы Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37397-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0/#findComment-403412 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment