Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ваз 2121 ищу прошивку на январь 7.2

Featured Replies

День добрый помогите прошивкой для блока Январь 7.2 производства Итэлма на автомобиль Ваз 2121 (НИВА) желательно на евро 2

(Пожалуйста не пинать искал долго на ниву не нашел)

Edited by magor199210

какой эбу стоял на ниве или название прошивки!

  • Author

Стоял Бошик 7.9.7 новой аппаратной реализации с\н 21214-1411020-20

программа B114ER18

обратиться к тому,кто в этом понимает не пробовал?

  • Author

Мда приколист я прошивку спрашиваю а не как прошить

купить не пробовал!

как раз и имелось в виду того кто может настроить точилу ,как понимаю не твою!

Edited by тас

купить не пробовал!

как раз и имелось в виду того кто может настроить точилу ,как понимаю не твою!

да не ща скажет что его или брата

люди поделятся а он денег рубанет с клиента полторашку)))

  • Author

купить ) для нивы не продаются а на бошике машина даже с места не двинется пробовал не один блок

январе 7.2 едет нормально но холостой ход плавает с 800 до 2000 оборотов вот и спрашиваю может кто и посоветовает нормальную прошивку на этот блок

 

да не ща скажет что его или брата

люди поделятся а он денег рубанет с клиента полторашку)))

нет, скажу прямо знакомый мой и не в деньгах дело вообще помогаю я ему

И форумы для этого думаю и создаются что бы узнавать что то новое а не бросаться словами в людей не зная даже комму говоришь

сдается мне что на боше не едет ,потому что прошива сваливается в аварию по ошибкам дд_"высокий уровень дд".

гидриков то нет!

Edited by тас

  • Author

Поймите меня правильно я помощи прошу, совета, подсказке ёпте

А не задаю вопросов как прошить этот блок

 

сдается мне что на боше не едет ,потому что прошива сваливается в аварию по ошибкам дд_"высокий уровень дд".

гидриков то нет!

ошибок нет кстати по диагностике всё чисто холостые обороты ровные на бошике но разгон ужасный с лобовым стеклом поцеловаться можно)

А на январе разгон хороший но холостых оборотов нет на нем была прошивка от классики(L226FM10) Единственная от ИтЭлма

залил от переднего привода холостой ход появился но плавают обороты. Так же заливал от длинный нивы 2130 (i233lo10) эфект нулевой ошибок нет но шаг РХХ прыгает с 21 до 71 и поднимает его сам ЭБУ

 

Вопрос датчик ДД это датчик детонации я понимаю

сам же написал ,что халявы не нашел ,потому что нет стоковых прошивок на январь установленных на ниву.

а это -означает ,что нужно обратиться к тому кто в этом понимает толк ,те настроить авто под ее состояние и комплектацию,потому как есть конечно готовые решения авторов ,но как показывает практика нужна индивидуальная настройка под состояние авто,имхо!

Edited by тас

  • Author

И еще один вопрос Ителма и Автел совместимы по программному обеспечению

Стоял Бошик 7.9.7 новой аппаратной реализации с\н 21214-1411020-20

программа B114ER18

А что с бошем случилось? Прекрасный блок.Зачем понадобилось Январь то ставить?

  • Author

А что с бошем случилось? Прекрасный блок.Зачем понадобилось Январь то ставить?

10 пост читаем пожалуйста

все твои заливки прошивок могут привести к печальным результатам-конечно учиться нужно,но не на своих товарищах ,а исключительно на своем авто сначало!

как понимать -что прошивки лил от 1.6 потом от 1.8!!!!!!!!!!!

Edited by тас

10 пост читаем пожалуйста

Читал и что.Разгон не хуже чем на Январе должен быть,если грамотная прошивка стоит.Это при полностью исправном авто.

  • Author

да ну беда с РХХ смотрел комерческие прошивки выбор не велик для нивы нет жаль есть классика человеку не надо на ней летать ему для охоты и рыбалки машина нужна

 

Читал и что.Разгон не хуже чем на Январе должен быть,если грамотная прошивка стоит.Это при полностью исправном авто.

нет дело не в прошивке как я уже писал пробовал два блока ведут себя не адекватно при плавном разгоне дергает фиг знает что

А на январе работает нормально рхх дразниться

Edited by magor199210

перво что нужно сделать -так это заставить работать авто на родном блоке ,потом можно подумать о перепрошивке под январь

Edited by тас

  • Author

найти бы золотую середину между 1.6 и 1.8 было бы счастье

настрой машину и будет счастье!твоему другу ,а тебе опыт!

Edited by тас

Create an account or sign in to comment

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.