January 17, 201313 yr comment_381215 Притащили неделю назад приору, не работает бензонасос. Предистория, у поцика ослабла масса на стартер-т.е. пропала масса на двигатель, и глючила электрика, говорит что трабл с бензонасосом появился после этого. Я подкидываю свой подменный ЭБУ, тачка заводится-загнал ее в гараж, втыкаю обратно его эбу, ключ на старт- бензонасос молчит, но стартер работает. Чищу еепром, ставлю на авто- бензонасос работает, авто заводится, седня звонит поцик грит опять насос не работает Меня интересует изза чего опять еепром накрылся? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37642-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B5/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 17, 201313 yr comment_381218 боши " болеют" три не удачных старта и бн не включится на 4 раз , сброс с инициализацией как вариант чтоб не лесть в епром попробуй Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37642-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B5/#findComment-381218 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 17, 201313 yr comment_381221 бензонасос всегда включается когда блок видит прокрутку,а не включается если 3 раза повернуть зж и не крутить.имхо! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37642-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B5/#findComment-381221 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 17, 201313 yr Author comment_381239 ну про 3 раза я знаю, просто поцик с гнильцой, неохотно расставался с баблом, и думаю приедет его вернуть, если при мне авто не заведется то отдам ему и пусть валит на все 4, если будет норм то пусть едет катаеца Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37642-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B5/#findComment-381239 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment