January 17, 201313 yr comment_381274 Мужики значит хочу купить обородувание для диагностики,значит нужен набор для новичка ПАК "ЗАГРУЗЧИК v.3" всё что нужно для этого ПО,Кабель с адаптером для программирования,присматриваюсь с автоэлектрик взять,ладно с этим пол беды,люди брали всё норм.человек купил у них универсальный к-лайн адаптер били себя в грудь всё работать будет и т.д.-вообщем картина такая к-лайн адаптер не видет софт спт 3,21,icd ,атомик тюн,диагностик тулс,-значит эти деятели в фанеру себя долбят говорят не может быть,нужен сом порт а не подключение через юсб,купил переходник на ком,картина не изменилась,человек отдал деньги считай в некуда ,я не хочу наступать на те же грабли,вообщем софт есть диагностик тулс,атомик тюн,icd ,какой купить к-лайн адаптэр что бы всё работало,и снимались логи вообщем то это самый главный вопрос???Посоветуйте пожалуйста,может я что то не понимаю?разъясните ребят пожалуйста)я готов отдать деньги но действительно что бы всё работало. Это вопрос друга дабы не плодить темы Подскажите пожалуйста Знатоки Будет ли работать с к лайн адаптером KKL 409.1 программы icd диагностика D-tool, Atomik чтобы снять логи.?? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 17, 201313 yr comment_381275 Руслан7 читай: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44/ после прочтения заполни профиль, пользуйся поиском по форуму твои вопросы уже обсуждались 100 раз Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-381275 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 17, 201313 yr Author comment_381304 Прочитал,в чём косяк то?)вот всегда так нет бы помочь Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-381304 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 17, 201313 yr comment_381318 Прочитал,в чём косяк то?)вот всегда так нет бы помочь 0.9. Обязательно указывайте Ваше место жительства: Страна и Город Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-381318 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 18, 201313 yr comment_381357 Мужики значит хочу купить обородувание для диагностики,значит нужен набор для новичка ПАК "ЗАГРУЗЧИК v.3 с каких пор пак загрузчик стал диагностическим оборудованием? к сожалению к диагностическому интерфейсу мозги не комплектуют. если вы не в состоянии собрать такое элементарное устройство, как к-лайн адаптер, подключить его к компу, настроить программы диагностики для работы с этим адаптером, то подумайте , а стоит ли вам заниматься этим ремеслом. да , и заполнять профиль полностью, считается хорошим тоном на форуме. к вам и отношение форумчан будет другое. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-381357 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 18, 201313 yr Author comment_381417 Всё заполнил,может не так сформулировал извенюясь ,пак загрузчик отбросим в сторону (это я понял чисто для заливок прошивок),как бы этот самый главный вопрос- будет ли уневерсальный к -лайн адаптэр видеть программу для сниятия логов icd ?атомик тулс?вот в чём вопрос,навыки радиолютителя не у всех есть,я допустим в этом не особо пока что гребу, связь с буком есть,нет соединения с прогой,у друга была такая ситуация описывал выше,можно подумать вы встали и вас дар осенил я всё умею и могу,на то они и форумы,что бы опытом обмениваться,подсказывать,я напимер всегда человеку подскажу всё что в моих силах-без обид (BM9213 - Универсальный автомобильный адаптер K-L-линии USB-такой пойдёт мужики? Я просто не знаю и ищу ответ на вопрос и спросить мне не у кого,они привязанны может к работе с определёнными программами?) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-381417 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 18, 201313 yr comment_381484 BM9213 пойдет СМС тож пойдет его только надо перевести в режим обычного к-лайника пойдет любой универсальный к-лайн адаптер хоть на 3х транзисторах для снятия логов и диагнозы халявным софтом профессиональные адаптеры в большистве случаев привязаны к своему софту Edited January 18, 201313 yr by nerd Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-381484 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 18, 201313 yr Author comment_381684 nerd огромное тебе человеческое спасибо))жму руку,вот действительно человек помог!!! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-381684 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 18, 201313 yr comment_381686 nerd огромное тебе человеческое спасибо))жму руку,вот действительно человек помог!!! можеше плюсик сообщению поставить, этого будет достаточно BM9213 не рекомендую ибо косячный он ковыряй СМС-диагностик, должен он заработать Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-381686 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 18, 201313 yr comment_381708 Вот такой вполне работоспособен http://www.orionspb.ru/main/pro/nvilki/adapter_k_line/ Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-381708 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 20, 201313 yr Author comment_382394 купил -USB KKL vag-com 409.1,-c виндовс 7 работать будет??или же хр надо?? Edited January 20, 201313 yr by Руслан7 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-382394 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 20, 201313 yr comment_382397 купил -USB KKL vag-com 409.1,-c виндовс 7 работать будет??или же хр надо?? Всё будет зависить от программ с которыми он будет работать, если программа работает из под 7-й винды то будет. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-382397 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 20, 201313 yr comment_382418 И чего мудришь, купил бы сканматик и работай на здоровье в полне достаточно. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-382418 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 21, 201313 yr Author comment_382552 Да не так нужна диагностика,сколько снятие логов!Вот в чём причина) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-382552 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 21, 201313 yr comment_382683 Логи это отчёт программы в данном случае(диагностической) Извиняюсь вы хотите снимать данные автомомиля? так это диагностика. Или работы проги?Так это наверное что-бы написать самому прогу? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-382683 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 21, 201313 yr Author comment_382917 Да ,вообще всё работает, сегодня тестил на 21099,есть прога где ты катаешься она заполняет рабочие точки,и на основе этих данных,корректируешь цикловое наполнение и базовое цикловое.Да для этого и надо что бы самому что то подправлять в прошивке,на основе снятых данных Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-382917 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 21, 201313 yr comment_382994 Адаптеры которые продают разные фирмы в основном все рабочие. Иначе, зачем их выпускать? Проблемы возникают в железе, драйверах, кривой или не той серии виндовс, отсутствий обновлений и прочие нестыковки. Бывает сторонняя программа конфликтует с драйверами адаптера или тупо не видит их. Меньше всего проблем с железным ком портом, но его минус низкая скорость передачи данных. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-382994 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr comment_383045 Это вопрос друга дабы не плодить темы Подскажите пожалуйста Знатоки Будет ли работать с к лайн адаптером KKL 409.1 программы icd диагностика D-tool, Atomik чтобы снять логи.?? Программа ICD одна из лучших для работы с адаптером к лайн,для автоваз примерно до 2004 года Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-383045 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr Author comment_383198 всё работало виндовс 7 стоит,запускал в режиме совместимости хр,и права администратора,при включённом зажигании при выключенном двиге не хотела конектить,заводишь вроде норм,раз на раз Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-383198 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 22, 201313 yr comment_383264 Мужики значит хочу купить обородувание для диагностики,значит нужен набор для новичка ПАК "ЗАГРУЗЧИК v.3" всё что нужно для этого ПО,Кабель с адаптером для программирования,присматриваюсь с автоэлектрик взять,ладно с этим пол беды,люди брали всё норм.человек купил у них универсальный к-лайн адаптер били себя в грудь всё работать будет и т.д.-вообщем картина такая к-лайн адаптер не видет софт спт 3,21,icd ,атомик тюн,диагностик тулс,-значит эти деятели в фанеру себя долбят говорят не может быть,нужен сом порт а не подключение через юсб,купил переходник на ком,картина не изменилась,человек отдал деньги считай в некуда ,я не хочу наступать на те же грабли,вообщем софт есть диагностик тулс,атомик тюн,icd ,какой купить к-лайн адаптэр что бы всё работало,и снимались логи вообщем то это самый главный вопрос???Посоветуйте пожалуйста,может я что то не понимаю?разъясните ребят пожалуйста)я готов отдать деньги но действительно что бы всё работало. Это вопрос друга дабы не плодить темы Подскажите пожалуйста Знатоки Будет ли работать с к лайн адаптером KKL 409.1 программы icd диагностика D-tool, Atomik чтобы снять логи.?? К адаптеру купи белый халат, белые перчатки и еще что-нибудь белого цвета.... Имея один сканер(простенький адаптер с халявной программой) не возможно проводить полноценную диагностику, это больше похоже на порнографию и не более того. Плюсиков и минусов к сообщению не ставь, обойдусь..... Edited January 22, 201313 yr by dozovec Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37645-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/#findComment-383264 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment