Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Добрый вечер Господа! Притащили сегодня VWLT35 1999 г.в. Когда заводишь, машина набирает 2000 об. и сразу глохнет. Перед этим у неё пропал холостой ход, и плохо заводилась. Клиент поставил машину на стоянку и утром она совсем перестала работать. По диагнозе выбивает 4 ошибки: 1) P1247 (датчик хода иглы-G80, обрыв или замыкание на + 2) Р1563 (нижнее значение ограничения регулятора количества-N146 3) Р1561 (отклонение регулятора количества) 4)Р1540

Кто сможет что нибуть подсказать, в какую сторону рыть, так как в дизелях опыта мало?

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38047-vwlt35-1999-%D0%B3%D0%B2/
Поделиться на другие сайты

наверное под верхней крышкой ТНВД проблемы все.....

А какие могут быть проблемы?

а чем ошибки так прикольно вычитали?)))....какая то странная расшифровка

Рыть в сторону тнвд( дозатор)! Если опыта мало и с проводкой все ок,замена насоса вам поможет.

а чем ошибки так прикольно вычитали?)))....какая то странная расшифровка

Launch (первая моя ошибка выборе диагностики)

правильно написали насчет ТНВД.....если нет опыта ничего там не отремонтируете....тянуть к дизелистам

 

а VCDSлучше бы расшифровал бы вам ошибки)))

правильно написали насчет ТНВД.....если нет опыта ничего там не отремонтируете....тянуть к дизелистам

 

а VCDSлучше бы расшифровал бы вам ошибки)))

Я с этим полностью согласен! Но попросили просто сделать диагностику и......

 

Нашёл обрыв датчика который идёт на одну форсунку. Осталась одна ошибка: нижнее значение ограничения регулятора количества-N146. Но машина так и ведёт себя - заводится и глохнет. Что означает N146 и где он стоит?

 

Отсечка подачи топлива при повышенной частоте

вращения- что это означает? это может быть связано с ошибкой Р1540

Изменено пользователем POTAP 123

. Осталась одна ошибка: нижнее значение ограничения регулятора количества-N146. Но машина так и ведёт себя - заводится и глохнет. Что означает N146 и где он стоит?

Дозатор топливоподающего насоса N146

Электромагнитный клапан регулирования количества подаваемого топлива.

Изменено пользователем shpuntik 2

С машиной разобрался. На разёме топливного насоса, клема 6 была в розрыве, та что идёт на соленоид количества топлива ( управление по минусу). Там стояла банальная противоугонка, провода которой замкнули на минус косички акб. (наверное когда долго стартером крутили). Сразу убралась ошибка на N146 и машина завелась.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.