Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

У меня тоже висит одна нива с ГБО с этим блоком. Что с ней делать не знаю. ГБО впрысковое. Ошибки: пропуски и ДК2. Диагностику ГБО делали в Буденовске, сказали все норм. После этого на бензе вообще ехать не хочет. Ошибки скину день катается нормально, а потом все поновой.Эх жаль программатора нет (еще не заработал).

  • Ответов 4,9 тыс
  • Просмотры 1 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Это просто горячие парни с кавказа,им что не делай всё будет не так .Я в последнее время вообще их машины не ремонтирую)) Т.е всегда занят. Не спорю есть и наши говнюки.но это отдельная тема. Ничег

  • Добрый день. У меня несколько просьб к модераторам и администраторам сайта(прошу не пинать и если где нибудь нафлудю не ругаться здорово) и я думаю меня многие начинающие и уже давно работающие на пр

  • Работаю прошивками Виктора 2 года притензий к прошивкам никаких. Все прошивки идеально работают . Даже если возникают какие то косячки в прошивках ,Виктор их быстро устраняет. Старается принимать все

Изображения в теме

Опубликовано

так как в итоге с кондиционером бороться то?

Опубликовано

Open Port 2.0 пишет эти блоки

Опубликовано
  • Автор

Парни,кто в Пятигорске работает нашими прошивками-напишите мне в личку.

 

 

 

Складчину по ме17 открыли-http://www.auto-bk.ru/forum/topic/19812/

Опубликовано

Open Port 2.0 пишет эти блоки

 

подробнее можно?

Опубликовано
  • Автор

Парни,кто в Томске,Кемерово работает нашими прошивками-напишите мне в личку.

Опубликовано

подробнее можно?

Опен порт это интерфейс.Через него работает например комбик с этими блоками.Про Роя и чипсофт не в курсе.

Опубликовано

А на УАЗы будет что-нибудь??

Опубликовано

Опен порт это интерфейс.Через него работает например комбик с этими блоками.Про Роя и чипсофт не в курсе.

 

Ну то что это PassThru J2534 интерфейс это очевидно, вопрос был в том каким софтом шить МЕ17.9.7 с использованием ОпенПорт2.0. Я так понимаю на данный момент только комбиком?

П.С. Чипсофт поддерживает J2534 интерфейс и опенпорт 2.0 в частности

Опубликовано

Добрый вечер.Сегодня пришла десятка с 797прошивка B118DN23,какой прошивой Виктора ее можно заменить?

Опубликовано

Витя когда на лансеры полторашки ждать такиеже как на 2.0л?

Опубликовано

Народ ну подскажите пожалуйста с FLASH все в порядке, а вот что с еер. на Приоре, Калине,УАЗе будем делать??? где их не обученные взять??? и привязанны они к Flash или нет?

Опубликовано

Если речь о бош 797(+), то после репрога сделать сканером иннициализацию ЭБУ (обнуление параметров самообучения) и оставить еепром в покое. В этих ЭБУ еепром чистить не нужно.

 

 

Изменено пользователем demetrius

Опубликовано
  • Автор

Народ ну подскажите пожалуйста с FLASH все в порядке, а вот что с еер. на Приоре, Калине,УАЗе будем делать??? где их не обученные взять??? и привязанны они к Flash или нет?

 

В вазах обычные АПСки,поэтому достаточно залить чистый епром,а вот с уазами сложнее. По мере появления подобных авто и епромки будут появляться.

Опубликовано

я правильно понял: в BOSH 17.9.7 можно заливать чистый ерр. от Bosh 7.9.7+

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.