February 19, 201313 yr comment_395650 доброго дня!так,как мене не по силам ищу человека для омоложения Volkswagen Tiguan.казань ,уфа,ижевск . Edited February 19, 201313 yr by Slavik k Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38570-vw-tiguan-2012-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C/ Share on other sites More sharing options... Share this post
February 19, 201313 yr comment_395663 Эх.. хорошие деньги. Плохо, что в Московском регионе такие авто делают почти в любом шиномонтаже. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38570-vw-tiguan-2012-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C/#findComment-395663 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 19, 201313 yr Author comment_395672 нечем тыкнуть пока,щютка. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38570-vw-tiguan-2012-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C/#findComment-395672 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 19, 201313 yr comment_395684 Эх.. хорошие деньги. Плохо, что в Московском регионе такие авто делают почти в любом шиномонтаже. Теперь и в глубинке в каждой шинке. Passat B7 за 1,5 рубля. Новый табурег(7P) 1,5-3 рубля в зависимости от степени поражения коры и древесины головного мозга пациента(смотчика). Edited February 19, 201313 yr by Villainius Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38570-vw-tiguan-2012-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C/#findComment-395684 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 19, 201313 yr comment_395686 в глубинке тоже в каждой шинке теперь. Не преувеличивай, пока еще не в каждой. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38570-vw-tiguan-2012-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C/#findComment-395686 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 19, 201313 yr comment_395844 доброго дня!так,как мене не по силам ищу человека для омоложения Volkswagen Tiguan.казань ,уфа,ижевск . в личку скинул координаты Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38570-vw-tiguan-2012-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C/#findComment-395844 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment