Опубликовано 16 октября, 201510 г. Хочу докупить clamps для Miracle A9. Может кто в курсе, от SEC-Е9 подойдет?
Опубликовано 17 октября, 201510 г. По поводу совместимости-не скажу-у китов спроси-они точно скажут.И по поводу и боком и раком в сообщении казаха-ты прав-все делают руки мастера.Если вам доставляет удовольствие пилить на простых станках-ради бога.Про пластик-скажу просто-сделаю-хоть по оттиску.Это ваш знакомый просто так сказал.Плюсы есть у всех станков-как и минусы.На чпу можно делать по замкам-практически особо не разбирая.Так же по коду.Конкретно изменять (добавить-убавить)каждый в отдельности секрет(не все изнашиваются одинаково.).Я не жалею,что приобрел.Выбор-дело каждого.
Опубликовано 17 октября, 201510 г. Хочу докупить clamps для Miracle A9. Может кто в курсе, от SEC-Е9 подойдет? зачем изобретать велосипед , есть производитель , кроме того они общаются с удовольствием
Опубликовано 18 октября, 201510 г. В руках мастера и 368й - золотое дно, а автоматика - это деньги на ветер, имхо. ЗЫ: У клиента остался только сервисный пластиковый ключ (например, ВАГ), Ваш прибор сделает копию? Ответ знаю по отзыву коллеги. А любым механическим хоть в плюсе, хоть в минусе, раком-боком, как хошь, короче Делал на той недели А6 с пластиком, без проблем сделал. Карту ключа делал штангилем, затем нарезка на станке. Неоднократно делал на VW В6 для дверей, режиш только без сканирования толщины.
Опубликовано 18 октября, 201510 г. Да я никого не отговариваю, но, как по мне, вручную все равно быстрее выходит.
Опубликовано 19 октября, 201510 г. Да я никого не отговариваю, но, как по мне, вручную все равно быстрее выходит. Чертовски прав ты в плане быстрее.Не спорю.Я имел ввиду не скорость-а возможности.Я и сам иногда на обычном китайце вручную делаю.Нет вопросов.А вот если например по замку вертикал,да и просто плоский по заму,по инста коду,в плане подкорьектировать с учетом износа и т.п.-вот тут ЧПУ-супер.Я к примеру не делаю на ЧПУ все в подряд-нафига тратить время-если на обычном можно дрюкнуть за 3 мин.
Опубликовано 24 октября, 20159 г. Делал на той недели А6 с пластиком, без проблем сделал. Карту ключа делал штангилем, затем нарезка на станке. Неоднократно делал на VW В6 для дверей, режиш только без сканирования толщины. Это я отказался делать дубликат с пластика. Я понимаю и хотел снять карту штангелем, но не было времени за ту цену что я объявил изначально не делал бы. ключник бывалый, а оплачивал paypal? Я брал у продавца по совету бывалого через Али, но цена увеличилась на 100$ если не ошибаюсь. Можно было на прямую и немного дешевле. Ну и удалось сэкономить на растоможке, точнее её небыло вообще.
Опубликовано 24 октября, 20159 г. Не пали контору)) Вопрос к бывалым для общего развития: а с наборного шаблона сможет декодировать? Изменено 24 октября, 20159 г. пользователем ka3ax61
Опубликовано 25 октября, 20159 г. Не пали контору)) Вопрос к бывалым для общего развития: а с наборного шаблона сможет декодировать? И на фига это надо? Если ты уже собирал наборный ключ, то знаешь секреты все. Забил их в станок и нарезал без сканирования.
Опубликовано 25 октября, 20159 г. И на фига это надо? Если ты уже собирал наборный ключ, то знаешь секреты все. Забил их в станок и нарезал без сканирования. Тоже не понял всей глубины вопроса. Как это декодированный ключ декодировать?
Опубликовано 25 октября, 20159 г. ключник бывалый, а оплачивал paypal? Через вестерн юнион можно.У меня есть дружбан просто -который с китая таскает.У него своя фирма в китае.Так я ему-он ей.А чипы-я вестерном отправляю.Без проблем.
Опубликовано 26 октября, 20159 г. Через вестерн юнион можно.У меня есть дружбан просто -который с китая таскает.У него своя фирма в китае.Так я ему-он ей.А чипы-я вестерном отправляю.Без проблем. Так понятно что можно через Вестерн. Только защиты там нет. А пайпал комисссию 5% берёт
Опубликовано 26 октября, 20159 г. Если интересно могу через своих китов привезти, оплата только за доставку по кг без растаможек ну и доставка от меня до вас и оплатить можно на карту сбера
Опубликовано 26 октября, 20159 г. Дайте пожалуйста совет. Хочу заняться изготовлением только авто ключей и чипов с нуля. Работать на дому. Есть резон. Как приходит клиент по рекламе или спонтанно увил точку зашел ?
Опубликовано 26 октября, 20159 г. Пришел такой умник, хочу чипы делать, и спрашивает совет. А все сидят и думают, а умник этот у кого под боком конкуренцию хочет развернуть - у меня или у моего друга под боком в его городе. Вот и советуй таким.... Рулетка блин какая то. Ты "бомж" пока что, и по этому никто тебе ничего тут не захочет советовать.
Опубликовано 26 октября, 20159 г. Ну зачем ты так. Вот этот прибор в фулле http://www.abritus72.ru/price/price_abritus.xlsи этот станок http://www.rubankey.ru/catalogue.php?id=7305 помогут косить бабло даже не выходя из дома. Прошу прощения у администрации за сторонние ссылки.
Опубликовано 26 октября, 20159 г. Вопрос с оборудование решен. Сами та вы на этих работаете? Раз их советуете. Изменено 26 октября, 20159 г. пользователем avp_2005
Опубликовано 26 октября, 20159 г. Я на том, что в первой ссылке работаю. А для нарезки можно и руками и дешёвыми станками обойтись, если скажем так у вас есть стаж по ключам несколько лет (у меня, к примеру, уже лет 20 стажу по механическим ключам) P.S. И чем дальше вы будете игнорить предложения перестать быть БОМЖ-ом, тем веселее будет тема Изменено 26 октября, 20159 г. пользователем za-bey
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь