February 25, 201313 yr comment_398723 Приехал ВАЗ09 в идеале с нашей гарантийкой от 2003г. Жалоба что при выкл зажигания сига через 10сек. встает в охрану. После танцев с бубнами выясняется в плафоне вместо лампочки-красивый кятайский светодиод. Ставим обратно лампочку и все "само" починилось! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38786-%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D0%BA-%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B5/ Share on other sites More sharing options... Share this post
March 26, 201313 yr comment_411083 а что такое первый раз видишь ? У нас такой тюнинг любят.. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38786-%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D0%BA-%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B5/#findComment-411083 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment