Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Renault Logan 2012

Featured Replies

Сгорел блок ЦКБЭ хозяин купил на разборке другой машина естественно не заводится.Лампа иммо мигает.

Считал 93с66 из родного сгоревшего и нового блока.Можно ли положить ключи из старого блока в новый?

Только не могу понять :в родном блоке сколько ключей прописано?Пробовал просто перепаивать 93с66 со старого в новый блок ЦКБЭ вообще на диагностику не выходит.Если можно эту проблему решить прошу помочь.

logan.rar

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38803-renault-logan-2012/
Поделиться на другие сайты

Блок который с разбора в нем два ключа и VIN, а в старом похоже дамп битый

Изменено пользователем wendox79

танго оба дампа не принимает и с вином и без

Если танго не принимает значит дамп не корректно считан?

блок котрый с разборки дамп принимает открывал 2003....

действительно 2 ключика.

 

блок котрый с разборки дамп принимает открывал 2003....

действительно 2 ключика.

попробуй прочитать еще разок родной блок.

а бси Siemens ?

 

авто то 2012г

 

считываемая епром со стороны проца или на тыльной ?

Изменено пользователем Slavik k

У родного сгоревшего блока епром с внутренней стороны.У блока с разборки с наружной.Родной блок ДЖОНСОН.С разборки СИМЕНС.

у них поэтому и разная структура

 

как и года ....

Если родной дамп не битый то где у него ключи лежат?

в бси и там и там , но донор как старый 2003г открывается , родной как с 2010 нет

Может дампы перепутали когда подписывали,либо бси уже меняли.Пин тянуть из дампа и клипом ложить новые ключи

Дампы я точно не перепутал да и БСИ наврядли меняли.На родном БСИ стоит дата выпуска 11.10.2012.

сименс старый , джонсон новый , ни чего вы не перепутали

Так вроде дамп с горевшего вообще кривой !!!! Что там в нем искать ? Новый все вроде ровно! Ключи,пин,вин намести!

ЕСЛИ РОДНОЙ БЛОК ДЖОНСОН ТО ТАМ МОЖЕТ СТОЯТЬ 95080

Нет.Там стоит 93с66.

Нет.Там стоит 93с66.

Забей на родной дамп он посыпался,или криво считался!!!!

Спасибо всем за помощь.Проблема решилась тем что хозяин поехал на разборку и докупил моторник и ключи от БСИ который купил раньше.

надо было делать чистым моторный и прописать ключи в новый BSI

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.