February 27, 201313 yr comment_399566 Всем доброго времени суток! ребят такая проблема, загнали аудюху на смотку одометра подключили super vag k+can+2.0 на связь вышли . Увидел стары пробег запросил нов . после ввода нового пробега ничего не произошло но и на приборке остался старый. тачка завилась. повторили опять эту же процедуру. пробег прописался! но на панели начала моргать лампа иммо и все !!! тачка не заводится! по панели ошибок нет. по двигателю (1570 эбу блокирован) после сброса двигатель схватывает тутже глохнет и опять выстреливает эта же ошибка ! предпологаем что слетели ключи но вот как их прописать? и в ообще в этом ли загвостка? в общем слезно просим о помощи! ps. панель rb4 8e0920900l дамп чуть позже скину! логин 03434(считали после завала) Архив WinRAR.rar Edited February 27, 201313 yr by kremr01 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/ Share on other sites More sharing options... Share this post
February 27, 201313 yr comment_399576 Скорее всего слетела синхра, сделай синхронизацию, что в текущих значениях по количеству про прописанных ключей? Что показывает время блокировки? Мало информации! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-399576 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 27, 201313 yr Author comment_399580 Скорее всего слетела синхра, сделай синхронизацию, что в текущих значениях по количеству про прописанных ключей? Что показывает время блокировки? Мало информации! пишет что типа 3 ключа прописано смтрим ланчем ну и если синхра слетела то почему панель входит на связь диагностируется полностью? Edited February 27, 201313 yr by kremr01 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-399580 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 27, 201313 yr comment_399597 Ну вот очередной, нарвался на RB4. Сколько же было исписано страниц по этой панели и как с ней "дружит" super vag k+can+2.0. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-399597 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 27, 201313 yr comment_399603 стучи в личку, заведу... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-399603 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 27, 201313 yr comment_399665 Мля!.... а хде закон джунглей.. Прочитал, сохрани. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-399665 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 28, 201313 yr comment_399770 У нас изза мастеров с такими вот девайсами, ценнег на ауди упал до уровня обычных еепромок. Риски во внимание конечно же не берутся. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-399770 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 28, 201313 yr Author comment_399774 ващето мы за работу 3 рубля берем а у вас в уфе за рубль вот к вам все и едут!!!!!!!! лучше путное что нить написал Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-399774 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 28, 201313 yr Author comment_399938 ладно завели! отдельбное спасибо firestator! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-399938 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 22, 201312 yr comment_442333 плиз подскажите ка удалось вылечить то???? проблема такая же....... вот мой дамп http://www.sendspace.com/file/gi6zkr, пароль панели 04876. Edited June 22, 201312 yr by aush82 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-442333 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 22, 201312 yr comment_442345 Вот и еще один попался на доске RB Спасибо Роберту Бошу что он поддерживает наше благосостояние даже сейчас!!! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-442345 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 22, 201312 yr comment_442519 Не молчи отпишись Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-442519 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 22, 201312 yr comment_442526 Подскажите как.....плиз..... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-442526 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 23, 201312 yr comment_442545 Подскажите как.....плиз..... Заполните профиль,может кто откликнется с DjVu в вашем регионе и поможет не бесплатно конечно. Edited June 23, 201312 yr by aka4 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-442545 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 23, 201312 yr comment_442546 отдали авто тому кто может сделать. заполняем профиль и ищем специалиста в вашем городе, с такими вопросами уровень знаний у вас соответствующий. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-442546 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 23, 201312 yr comment_442589 С мобильного не получается профиль отрегить.....я с Пензы. Машина а4, иммо3, нет связи эбу и приборки. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-442589 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 23, 201312 yr comment_442590 пиши в скайп (firestator79), заведу!!! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-442590 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 23, 201312 yr comment_442707 Огромное Спасибо firestator......проблему решил за 10 минут....... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-442707 Share on other sites More sharing options... Share this post
December 5, 201411 yr comment_694516 стучи в личку, заведу... Ауди А4. На утро акк-р сел, не заводится, пытается и глохнет. Машина потеряла связь с ключом. Если не затруднит и мне скиньте инфу, как это исправить. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38833-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B04-2003-%D0%B3%D0%B2/#findComment-694516 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment