Опубликовано 3 марта, 201313 г. comment_401365 всем доброго времени суток. есть вышеуказанный автомобиль проблема в следующем авто не заводится нет связи с ЭСУД (ниже прикреплен лог диагностики) со слов клиента: клиент решил самостоятельно найти ток утечки (составляет 1 А) подключил амперметр и наблюдая за его показаниями по 1 доставал предохранители из блоков предохранителей, цепь которая много ест так и не нашел, при подключений АКБ ЧЕК не загорелся включился вентилятор охлаждения двс и все авто не заводится )) сегодня время было тока снять лог, с авто не копался(авто находится за городом возможность с ним работать только в среду). так вопросы в следующем не могу определить код двигателя (в автодате 3 версий схем и не по одной эл.схема и компановка предохранителей не совпала) - думаю что клиент какой-то пред поставил не на своё место, может кто с такими же причудами встречался ДВС бенз Log-WVWZZZ1KZ7W135401-146720km-91167mi.txt Изменено 3 марта, 201313 г. пользователем mixer Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38946-vw-golf-5-2007-bse/ Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201313 г. comment_401368 Два часа на поправить тему в соответствии с правилами создания темы! От какого пепелаца тебе схему!? То ли дизель, то ли бенз!!! Да ты хоть немного подумай!!! Изменено 3 марта, 201313 г. пользователем macik001 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38946-vw-golf-5-2007-bse/#findComment-401368 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201313 г. comment_401376 Твой мотор BSE 1.6 л бензин Хотел схемку кинуть Ну как обычно более двух метров не пихнуть (( Изменено 3 марта, 201313 г. пользователем masterok Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38946-vw-golf-5-2007-bse/#findComment-401376 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201313 г. comment_401378 Ну виш как заипцом! Мотор опредилился, спасибо Серёге, осталось Эльзу качнуть Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38946-vw-golf-5-2007-bse/#findComment-401378 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201313 г. Автор comment_401379 masterok спасибо за код двс с остальным сам разбируся, наверное, macik001 вроде все поправил по правилам проверь Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38946-vw-golf-5-2007-bse/#findComment-401379 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201313 г. comment_401385 Ну наконец то наш форум стал пробивать сам ВИНы и автоматом править название авто в теме!!! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38946-vw-golf-5-2007-bse/#findComment-401385 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201313 г. Автор comment_401388 masterok вот такая схема имеется на этот двс она правельная? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38946-vw-golf-5-2007-bse/#findComment-401388 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201313 г. comment_401389 Разбил на две части BSE 1.pdf Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38946-vw-golf-5-2007-bse/#findComment-401389 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201313 г. Автор comment_401392 masterok спасибо за помощь, по результатам отпищусь . macik001 вин авто написал сразу при созданий темы остальное добавил как узнал комплектуху авто Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38946-vw-golf-5-2007-bse/#findComment-401392 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201313 г. comment_401393 Вторая часть Чё за хрень в одном сообщении даже разбитый на части не сохраняет BSE 2.pdf Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38946-vw-golf-5-2007-bse/#findComment-401393 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201313 г. comment_401443 Если включается вентилятор и нет связи с ЭБУД то первое что делать -мерить напряжение на пин 62, а также между акумом и корпусом ЭБУД.Бл такой случай. Из-за ослабленной гайки массы моторного пропадало питание ЭБУД. На этом моторе пин 62 питается не напрямую от клеммы 30, а через реле клеммы.Тут искать надо. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38946-vw-golf-5-2007-bse/#findComment-401443 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 14 марта, 201313 г. Автор comment_405865 всем спасибо отсутствовал предохранитель на штатном месте (клиент клялся что их там не было ни когда). Тема закрыта Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38946-vw-golf-5-2007-bse/#findComment-405865 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 14 марта, 201313 г. comment_405875 как всегда , не верьте им и другим спецам , если машина приехала к вам значит они не справились . ищите и находите сами , не верьте никому . или пытки , пока не скажут и не вспомнят под гипнозом откуда сняли и поставили . P.S с мелким предом ясно , но в моём случае не хватало большого на 50 ампер , этих мест вообще мало под капотом и тоже никто ничего не трогал , руль тяжело стал крутится просто . Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38946-vw-golf-5-2007-bse/#findComment-405875 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 14 марта, 201313 г. comment_405949 (в автодате 3 версий схем и не по одной эл.схема и компановка предохранителей не совпала) - думаю что клиент какой-то пред поставил не на своё место, У VW часто встречаются пустые места под преды с контактами, у Audi в этом плане гараздно проще - видишь место с контактами, значит предохранитель там должен быть на 100%. Хозяин козёл, сам не вставил (видимо потерял) сгоревший пред . Ты был на правильном пути с самого начала , но слегка облажался, потому что не смог найти схему и идентифицировать авто - делай выводы на будущее. Изменено 14 марта, 201313 г. пользователем shpuntik 2 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38946-vw-golf-5-2007-bse/#findComment-405949 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь