March 9, 201313 yr comment_403947 Mercedes DAS/XENTRY 1/2013 образ диска Год/Дата Выпуска: 2013 Версия: 01.13 Системные требования: Windows XP Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует) Таблэтка: Нет Описание: Программа для диагностирования автомобилей концерна MERCEDES-BENZ На диске готовый установленный DAS,Xentry,Wis,Epc.DAS и XENTRY . Установлены все AddOn-01.13 с официального сайта Mercedes Benz. Доп. информация: Образ снят с Acer TravelMate 5720, снят Acronis 2011г. Для работы потребуется KeyGen для DAS,Xentry и Wis/Asra.В зависимости от введенного ключа зависит инженерка будет или нет. Торрент уже удалили(сам сижу сутками на раздаче)...прикрепил торрент файл ссылка на раздачу http://rutracker.org...c.php?t=4367514 rutracker.org.t4367514.torrent Edited March 9, 201313 yr by germetosichek Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/ Share on other sites More sharing options... Share this post
March 9, 201313 yr comment_404027 47.5Гига, неплохой объём, а чистых DVD для танцев с бубнами нету? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-404027 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 16, 201313 yr comment_406768 привет я скачал этот торрент и установить его всегда otkluchih, но не знаете, как изменить язык DAS и xentri настройки xentri представить на 3 языках Pусский, Hемецкий, английский mozhete вы дать мне совет, как добавить болгарские Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-406768 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 31, 201313 yr Author comment_413492 кто установил себе эту сборку?....поставил себе на Dell 630,подкинул свои дрова,сгенерил ключики,все как бы нормально ,но при работе с машиной вываливаеться CAL870 (типа мульт в черном списке,мульт старый кирпич проводной),пробовал CAL.ini подменивать,фиксы от старых версий применял,нифига,может у кого есть фикс на эту версию или файлы для подмены.......или может есть варианты в ручную прописать....замучался уже с этой версией......еще и иннет отвалился,вай фай ловит а иннета нету....сетевую карту настроил,все включено,а даже не могу выйти на свой модем) Edited March 31, 201313 yr by germetosichek Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-413492 Share on other sites More sharing options... Share this post
March 31, 201313 yr comment_413597 кто установил себе эту сборку?....поставил себе на Dell 630,подкинул свои дрова,сгенерил ключики,все как бы нормально ,но при работе с машиной вываливаеться CAL870 (типа мульт в черном списке,мульт старый кирпич проводной),пробовал CAL.ini подменивать,фиксы от старых версий применял,нифига,может у кого есть фикс на эту версию или файлы для подмены.......или может есть варианты в ручную прописать....замучался уже с этой версией......еще и иннет отвалился,вай фай ловит а иннета нету....сетевую карту настроил,все включено,а даже не могу выйти на свой модем) Тибе сюда http://autoprogs.ru/mercedes-das-xentry-wis-epc-star-diagnosis-sd-connect-carsoft-171/ustanovka-mercedes-xentry-das-instrukcii-obmen-opytom-602/ Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-413597 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 1, 201313 yr Author comment_413775 да читал я и этот форум.......только не зарегестрирован я там))) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-413775 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 4, 201313 yr Author comment_415467 разобрался....все запустилось и летает)))...кому нужна помощь обращайтесь Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-415467 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 5, 201313 yr comment_415636 разобрался....все запустилось и летает)))...кому нужна помощь обращайтесь как поборол ошибку CAL870 ? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-415636 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 5, 201313 yr Author comment_415667 в корзине лежат все фиксы и генераторы.....много всего вкусного)))....ее просто нужно вернуть на рабочий стол...не знал об этом,тоже подсказали Делаем так: Пуск-Выполнить– regedit- Ok. в реестре по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Desktop\NameSpace Найти этот раздел «NameSpace и кликнуть по правому пустому полю правой кнопкой мыши «создать новый раздел» Доподлинно! ввести в строку нового раздела данные {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E} – подтверждаем своё решение нажатием Enter клавиши.. В этом разделе, в параметре «по умолчанию», выбрать «Изменить» и туда вписать фразу «Recycle Bin» нажать ОК. Перезагруз… и наслаждаемся всякими вкусностями Правда когда избавился от CAL 870 вылезла следующая хрень,при подключении к машине по ОБД начало вываливаться что подключен не верный кабель,тоже пробовал все фиксы что есть и только с подменой вот этих файлов все пошло....ну и черный список нужно подменить,в корзине все есть . Правда с иннетом все равно не могу разобраться....может и с дровами че то не то,хотя в диспетчере все красиво,осталось только иннет добить)) Fixed 11.2011 Files (PartD Mux)872-рабочий фикс.rar Edited April 5, 201313 yr by germetosichek Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-415667 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 28, 201312 yr comment_444178 в корзине лежат все фиксы и генераторы.....много всего вкусного)))....ее просто нужно вернуть на рабочий стол...не знал об этом,тоже подсказали спасибо за инфу ,,,,попробую щя установить и посмотреть .... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-444178 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 28, 201312 yr Author comment_444185 чтобы заработал иннет нужно в диспетчере задач прибивать Netwoker Filter Edited June 28, 201312 yr by germetosichek Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-444185 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 28, 201312 yr comment_444214 я только поставил образ на диск , ... сейчас дрова старые удалю чтобы бук нормально заработал ... и все посмотрю...еще раз спасибо ... и для инфы всем а то на рутрекере спрашивают чем клонировать .. я делаю Acronis True Image Home 2012 с модулем Acronis Universal Restore Технология Acronis Universal Restore эффективно решает проблему аппаратно-независимого восстановления систем путем замены системного драйвера слоя абстрагирования оборудования и драйвера запоминающего устройства.... тойсть можно ставить спокойно на любой бук .. просто потом установить свои дрова ну и удалить от другой системы ... надеюсь будет тоже полезно Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-444214 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 28, 201312 yr comment_444268 все вышло ,,, все на месте :AllSmail (6): ,,,,,спасибо Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-444268 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 29, 201312 yr comment_444448 сегодня пробовал обновлять но не вышло , у меня бук DELL D630 (специально для даза брал )) а установка на него НЕ РАЗРЕШЕНА .. Так пишет система ..пробывал и 03 и 05 обнову и бесполезно , я об этом уже читал на рутреке но вот теперь убедился сам -ЗАБАНИЛИ , надеюсь умные головы решение найдут ..а ват виз-астра обновилась до 03 версии ... И какой образ бы не был все таки хочется все сделать самому ...я пробовал устанавливать версию 7_2012 и дошел до окна где вставляется ключи для регистрации , ну и вот сюда зашел -гы ... но потом продолжу ........ просто видно по системе после установки что делали на скоряк и так скорее всего они все ... и по установке серовно остаются вопросы ,, сколько прочел -все почти разное описывают .очередность установки фиксов не понятна .. и моменты некоторые - ну например нужно изначально второго пользователя включать или нет , кто пишет что да а кто про это не упоминает в схеме установки .. и все потом пишут что у них все работает ..вот не понятный момент ... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-444448 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 29, 201312 yr comment_444468 Все ровно ставится у самого делл и несколько хардов с разными версиями. Устанавливаю сам с нуля. Нужен правильный прединстал иначе долго игратся. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-444468 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 29, 201312 yr comment_444489 Все ровно ставится у самого делл . Нужен правильный прединстал иначе долго игратся. понятно что у DELL ,но вот 630 в черном списке , а может и еще какие ... в инструкциях теперь Панасоник ... а прединстал :- конечно хороший бы ,, ды где его такой взять ..кто его распространяет то каждый говорит что это и есть правильный а вот только он у них у всех разный как и инструкция к установке .. ну например в этой установке не был обновлен дерикст ,, мышка на тач-паде как пьяная была пока не обновил да и видно это по интерфейсу - мутноватый ,, поставил последний - как бабушке ... русификатор не полностью поставили там после основного MUI_FOR_WINDOWS_XP на майке рекомендуют поставить обновление KB942766-V6 да и эксплорер тоже русифицируется IE8MUI ...ды вроде мелочь - ну вот... хотя про дерикст не сказал бы что это мелочь .. я это сразу в пред инстал в вел как подготовку системы к установке ...всетаки вся рабочая система состоит из мелочей .. во вспомнил - и screensaver а не было а на многих зарубежных форумах говорят что без него НУ НЕ КАК ,,,, ПАСТАВИЛ -разница не увидел ...хотя может и правда он там каким-то боком должен быть прописан .. нувот Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-444489 Share on other sites More sharing options... Share this post
June 30, 201312 yr comment_444597 чтобы заработал иннет нужно в диспетчере задач прибивать Netwoker Filter с Mercedes V-class корректно работает, Vito, Viano пробовал диагностировать? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-444597 Share on other sites More sharing options... Share this post
July 1, 201312 yr comment_444867 Mercedes DAS/XENTRY 1/2013 образ диска Год/Дата Выпуска: 2013 Версия: 01.13 Системные требования: Windows XP http://rutracker.org...c.php?t=4367514 Вы можете подсказать какой пароль у пользователя STAR в образе ? ...поменять я его могу но тогда при входе будет заставка и баннер что пароль не верны ,, и придется вводить на тот что поменял ..вобщем процедура надоедливая (((я так понимаю пароль еще где-то вбит , для загрузки )))) ...вобщем как решить проблему с паролями для администратора и для входа ???? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-444867 Share on other sites More sharing options... Share this post
July 1, 201312 yr Author comment_444901 с Mercedes V-class корректно работает, Vito, Viano пробовал диагностировать? да вроде корректно работает с этими машинами.....несколько Виано было,все адекватно,недавно заезжал Виано 2011 года,все системы читались без проблем Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-444901 Share on other sites More sharing options... Share this post
July 1, 201312 yr comment_444979 Вы можете подсказать какой пароль у пользователя STAR в образе ? ...поменять я его могу но тогда при входе будет заставка и баннер что пароль не верны ,, и придется вводить на тот что поменял ..вобщем процедура надоедливая (((я так понимаю пароль еще где-то вбит , для загрузки )))) ...вобщем как решить проблему с паролями для администратора и для входа ???? User$star2004 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/39119-mercedes-dasxentry-12013/#findComment-444979 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment