Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kess v2 китайский клон

Featured Replies

Во время восстановления архивом умирают карты памяти. Байки и лодки активны. Были такие случаи?

  • Ответов 9,5 тыс
  • Просмотры 3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Да возьмет

  • Captiva C140 DCM3.7 приехала на тюн, так вот 5017 с ксьют 280 покурил в сторонке с ошибкой "checksum error". Сделал старым 4036 с ксьют 208, который хорошо что не успел продать.

  • Тоже смотрю на него, пока отзывов нет. Не приобрел?

Изображения в теме

Верхний верный вариант, я по такому снимал защиту

 

 

Все таки нижний верный. Надо чтоб вывод RX был в верхней колодке TX в нижней. 

Господа есть опыт у кого с Toyota Corolla 2006 г.в. Надо Евро 2 сделать. Клон считает?

не сделает.Ммс алекса делает легко

Слезно прошу помощи!! у кого есть содержимое флэшки версия  3.099? без подсчета токенов

Изменено пользователем spotlight

Файл тюна сделан на базе SW:6022R.  Кесс фулл зальет?

Зальёт чтение 10 мин. запись 1,5-3 мин.

У кого можно купить процессор на кесс прошитый или чистый?  СРОЧНО!!!!!

Вчера читал CorsaD ACDelco_E83, чтение 1,5 часа с внешним питанием авто 13,5 в, Kess больше 11.8 при чтении не видит, немного напрягло но все вычитал, даже при включенной заставке рабочего стола? Что за вкладка отдельная у данного блока, я так понял что ошибки удалить и сброс адаптаций делать то есть инициализации и что такое SET AFR, ADATT. MIX? Вопрос, можно ли слитый файл Кеса кобиком обратно лить или у Кеса свой формат?

001.jpg

002.jpg

006.jpg

008.jpg

020.jpg

987.zip

Недавно делал такой,CORSA D_1.4XER_DELCO_E83, читал около 40 мин.,писал минут 8.

Вчера читал CorsaD ACDelco_E83, чтение 1,5 часа с внешним питанием авто 13,5 в, Kess больше 11.8 при чтении не видит, немного напрягло но все вычитал, даже при включенной заставке рабочего стола? Что за вкладка отдельная у данного блока, я так понял что ошибки удалить и сброс адаптаций делать то есть инициализации и что такое SET AFR, ADATT. MIX? Вопрос, можно ли слитый файл Кеса кобиком обратно лить или у Кеса свой формат?

чем читаешь, тем и льешь потом.

чем читаешь, тем и льешь потом.

Так интересно, можно ли слитый файл Кеса кобиком обратно лить или у Кеса свой формат? CL в своем формате сохраняет и сравнить файлы пока нечем, пока, расширения разные а за валерьяной лишний раз бегать неохота  :wink:!

RTFM , что ещё сказать. Это прямой ответ на вопрос в предыдущем посте

Изменено пользователем Ibif

Есть у кого проверенная версия KTS ? Скиньте ссылку

Есть у кого проверенная версия KTS ? Скиньте ссылку

KTS BOSCH что ли?

Так интересно, можно ли слитый файл Кеса кобиком обратно лить или у Кеса свой формат? CL в своем формате сохраняет и сравнить файлы пока нечем, пока, расширения разные а за валерьяной лишний раз бегать неохота  :wink:!

Зачем валерьяна бери сразу валидол можно и флешером Алекса победить эту машинку  6000 руб модуль зачем лезть Кесс? или в считаную кесс перенести тюн калибры тока главное что бы чудо прибор считанул кс ну а если  вальнет то вам тока мокаку в руки и записывать фул 

Добро времени суток подскажите кто нибудь делал кесом нисан X-TRAIL 2010г 150лс,edc16 там,вроде фосунки прописывать нужно??поделитесь кто делал?

EDC16CP33 x-trail.

Почитав форум понял что кесс считает только калибровки. И через меню tool надо считать форсунки. Калибровок хватит чтобы корректно отключить сажевый фильтр? Если да то сначало заливаем калибровки а потом форсунки? Такая очередность.? Или всеравно потом танцы чтобы прописать ключи и форсунки?

Удалось сделать??если да то в какой последовательности?

 первый вариант греть проц и сбивать защиту блокировки ,

Опишите по подробней как с помощью прогрева снять защиту проца для прошивки? Я замучился процы менять!

Удалось сделать??если да то в какой последовательности?

там же дальше по теме написали люди как сделать правильно, что не понятно?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.