Опубликовано 15 марта, 201411 г. Откуда прошивки если не секрет?Их кроме меня ни у кого нет. Единственная попала в руки к слонам прошивка на спорта и они спиздили оттуда калибровки,теперь бьют себя в грудь як герои.Поэтому прежде чем языком чесать в тему нужно вникнуть. Виктор не к лицу уважаемому всеми человеку такой наезд кто покупает в интернете что у Вас что у Армеева что у Гондоны совершенно не в курсе кто у кого и когда
Опубликовано 15 марта, 201411 г. Перед тем как покупать прошивку задайтесь целью- что вы хотите. Чётко сформулируйте для себя и продавца нормы "Evro"- комплектация EGR, сажевых фильтров, нейтрализаторов. Определитесь с моделью ЭБУ, версией прошивки- после чего свяжитесь с продавцом. В случаи положительного ответа- покупаем, все остальное от лукавого :) Вы всегда будете в выгоде- не гонитесь за лишним рублем- дороже выйдет.
Опубликовано 15 марта, 201411 г. Перед тем как покупать прошивку задайтесь целью- что вы хотите. Чётко сформулируйте для себя и продавца нормы "Evro"- комплектация EGR, сажевых фильтров, нейтрализаторов. Определитесь с моделью ЭБУ, версией прошивки- после чего свяжитесь с продавцом. В случаи положительного ответа- покупаем, все остальное от лукавого :) Вы всегда будете в выгоде- не гонитесь за лишним рублем- дороже выйдет. сильно конечно уклонились от темы но отвечу за рублем не гонюсь, на том же Гамне самые дорогие прошивки, у Виктора в магазине дешевле Павел еще дешевле продает самое дешевое барыги по 300р любые прошивки вот это точно от лукавого стараюсь напрямую покупать у авторов вопрос в другом три автора три прошивки на одну и ту же машину, пока сам не откатаешь или клиент не скажет, какая лучше не узнаешь а уж кто у кого своровал это мне совсем неведомо, c флешерами та же история все друг друга грязью поливают. все предлагаю закрыть это обсуждение моральных качеств, тема не о этом мне стыдится нечего, ничего ни у кого не своровал Изменено 15 марта, 201411 г. пользователем Андрей про
Опубликовано 16 марта, 201411 г. Мужики, здорово! Тож стал обладателем) Хочу на своей машине попробывать сначала. Ford Focus 2004г 1,6 8кл сбора Всеволожск - ктонибудь делал? И второй вопрос: с субарями 2000ых чуть младше годов работали? Понятно что Кесс не возьмет. К-Тагом пробывали? Я т сам тока через месяц смогу попробывать. Бук накрылся. Заказал, жду) Изменено 16 марта, 201411 г. пользователем v0d0ley
Опубликовано 16 марта, 201411 г. Приветствую ребят. Кто нибудь побывал прошить audi q7 3.0tdi Bosch EDC 16CP34?
Опубликовано 18 марта, 201411 г. считал bosch me 9.1 opel antara 3.2, записал тюн время чтения 2мин записи 2 мин
Опубликовано 21 марта, 201411 г. Итальянцы актуализировали версию 2.04, не особо что добавилось но тем не менее!
Опубликовано 21 марта, 201411 г. вечер добрый! Кто-нибудь пробовал kess2 1.89 запускать с версией 2.04?
Опубликовано 22 марта, 201411 г. вечер добрый! Кто-нибудь пробовал kess2 1.89 запускать с версией 2.04? Мужики, так вроде в старших версиях обновленные блоки не активны. Вроде шла дискуссия на эту тему. Или что изменилось?
Опубликовано 22 марта, 201411 г. Версии 1.96 KessV2 активировался только Дастер Valeo. А в К Таге 1.96 много чего добавилось. Слышал что 1.96 версия более стабильна пока чем новые версии. У меня на одном коипе работают обе версии, не кофликтуют.
Опубликовано 23 марта, 201411 г. Кто читал, писал ЭБУ V40 V42 и EMS3110 3120 3130 ? Работает ли с ними KESS 2 ?
Опубликовано 23 марта, 201411 г. V40 и V42 читает 263 протоколом, (писать не пробовал). Из EMS 3120 читает только калибры, но размер файла 256кб, для записи файл необходимо готовить (32 и 64Кб писать не будет).
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь