Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kess v2 китайский клон

Featured Replies

я делал, все успешно считалось и записалось

  • Ответов 9,5 тыс
  • Просмотры 3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Да возьмет

  • Captiva C140 DCM3.7 приехала на тюн, так вот 5017 с ксьют 280 покурил в сторонке с ошибкой "checksum error". Сделал старым 4036 с ксьют 208, который хорошо что не успел продать.

  • Тоже смотрю на него, пока отзывов нет. Не приобрел?

Изображения в теме

Подскажите кто нибудь делал кесом  sid 305 на рено?

делал, Reno_MeganeIII_simens_sid_305_1500dCI_110_10162361AA  вычитал, купил прошивку,  начал писать.   и ...  

три дня вокруг него с бубном и K-Tagом плясал)))   к-таг читает мусор , т.к. kess привалил блок,  и записать full небыло, весело короче.

а поднял случайно на третий день kess на столе по обд играя питанием))  на 15,7 вольт  кесс начал запись рекавери  и поднял сей эбу. 

к-тагом вычитал full .  а кесс записал mod калибровки .   видать просто машина такая попалась,  конкуренты не смогли её даже вычитать))

Оригинал надо править и заливать обратно.не любит kess сторонних прошивок на этом авто!!!!

делал, Reno_MeganeIII_simens_sid_305_1500dCI_110_10162361AA  вычитал, купил прошивку,  начал писать.   и ...  

три дня вокруг него с бубном и K-Tagом плясал)))   к-таг читает мусор , т.к. kess привалил блок,  и записать full небыло, весело короче.

а поднял случайно на третий день kess на столе по обд играя питанием))  на 15,7 вольт  кесс начал запись рекавери  и поднял сей эбу. 

к-тагом вычитал full .  а кесс записал mod калибровки .   видать просто машина такая попалась,  конкуренты не смогли её даже вычитать))

Во время записи зажигание не выключилось? Там надо или хитрую комбинацию по включению зажигания или периодически кнопку старт-стоп нажимать, ну и зарядное обязательно.

ничего не выключалось,  зарядник , ничего не предвещало))

ничего не выключалось,  зарядник , ничего не предвещало))

А какую ошибку выдал?

делал, Reno_MeganeIII_simens_sid_305_1500dCI_110_10162361AA  вычитал, купил прошивку,  начал писать.   и ...  

три дня вокруг него с бубном и K-Tagом плясал)))   к-таг читает мусор , т.к. kess привалил блок,  и записать full небыло, весело короче.

а поднял случайно на третий день kess на столе по обд играя питанием))  на 15,7 вольт  кесс начал запись рекавери  и поднял сей эбу. 

к-тагом вычитал full .  а кесс записал mod калибровки .   видать просто машина такая попалась,  конкуренты не смогли её даже вычитать))

Выложи фото платы своего прибора, только качественное.

полуторогодовалого фото нет,  и после этого дорабатывался не один раз

у меня кесс слил с виваро 1.9   файлик 512кб    ето   калибровки или полный флеш???    едц15 ???  спасибо

открывал винолсом, скажи пожалуйста на что обращать внимание, что указывает на то что ето фул или калибровки? спасибо

вот 1,5 года прошло,  откуда ж я помню...  

Во как бывает, я начал с того что прочитать не смог даже ЙД не прочитал тогда в рукопашную с ним.

кто скажет, кесс из едс15   читает полный дамп мли калибровки?

На днях делал EDC17C54 все норм как чтение фула так и запись

Добрый день. Скажите пожалуйста а вы читали и записывали блок EDC17C54 Wv Crafter ? У меня почемуто читает только карты калибровок (может так и должно быть ?) И при попытки записи мод прошивки ( после сравнения с считаным файлом) выдаёт ошибку контрольной суммы и отказывается писать. И щё вопрос kess при записи меняет только ту область памяти которую считывает или всю ? А то боюсь заливать (стывает только колибры а сотрёт всё...)

Парни, пришёл kess, пока не ставил.на диске установочники kess 2.08 2.10 2.12 2.13 2.15 2.21 какой ставить?

Добрый день. Скажите пожалуйста а вы читали и записывали блок EDC17C54 Wv Crafter ? У меня почемуто читает только карты калибровок (может так и должно быть ?) И при попытки записи мод прошивки ( после сравнения с считаным файлом) выдаёт ошибку контрольной суммы и отказывается писать. И щё вопрос kess при записи меняет только ту область памяти которую считывает или всю ? А то боюсь заливать (стывает только колибры а сотрёт всё...)

только то что читает

я один раз так ктагом файл от кесса залил

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.