Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kess v2 китайский клон

Featured Replies

Всем доброго времени! Подскажите kess 2 справится по OBD с citroen c 4 picasso блок марелли, если да, то какие неожиданности могу поиметь? 

  • Ответов 9,5 тыс
  • Просмотры 3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Да возьмет

  • Captiva C140 DCM3.7 приехала на тюн, так вот 5017 с ксьют 280 покурил в сторонке с ошибкой "checksum error". Сделал старым 4036 с ксьют 208, который хорошо что не успел продать.

  • Тоже смотрю на него, пока отзывов нет. Не приобрел?

Изображения в теме

Всем доброго времени! Подскажите kess 2 справится по OBD с citroen c 4 picasso блок марелли, если да, то какие неожиданности могу поиметь? 

Я бы лучше французев шил с разбором.Так как если завалишь фулл можно искать вечность

парни кто делал mers viano 2007 3.0 204лс.дизель? есть ли какие подводные камни.какой блок там?

парни кто делал mers viano 2007 3.0 204лс.дизель? есть ли какие подводные камни.какой блок там?

Привет.Там edc16 стоит.Без проблем делается кессом и ктагом.Если что пиши поможем с репрогом.

добрый день скажите кесс2 прошьет мазду3 1,6 2013год? пробывал кто ?105 лошадей

парни подскажите кто делал мазду6 2006 дизел2.0 с блоком DENSO RF5N ? в кесе нету.в галете нету.кто знает что там внутри

добрый день скажите кесс2 прошьет мазду3 1,6 2013год? пробывал кто ?105 лошадей

Думаю что не.

парни подскажите кто делал мазду6 2006 дизел2.0 с блоком DENSO RF5N ? в кесе нету.в галете нету.кто знает что там внутри

мазду 6 2006 дизель 2.0 с блоком DENSO RF7 

Кто-нибудь знает, можно ли его использовать вместо PDTA144ET= MUN2113T1G

 

чтобы иметь проблемы с моей KESS v2 после доработки.

прочитать EDC16C8  не удалось  запись.

при попытке прочитать edc15c2 проснуться ошибку об ошибке.

 


Привет всем!

Кто нибудь пробовал HYUNDAI STAREX DCM 3.7 клоном читать и писать , через протокол 393

Сегодня был увален sim28 kess v2 шил Белецкого, все мои  попытки поднять не помогли, по ходу придётся шить флешку. 

Как умудрился. Эти блоки шьются вдоль и поперек.

\

Как умудрился. Эти блоки шьются вдоль и поперек.

 

Дак в том то и дело, раз 30 шил этот блок, правда и ucds,  а тут решил kess  испытать, вообщем, поднять не смог.

Да лана любым флешером (Экуфлешер) подымит после Кесса2 как заздрасти.  Увалить sim28/29 это надо талант иметь.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU

елм327 елмконфиг с любого состояния запишет

Сток кессом вычитывали? Переносили область комплектации?

Кесс если выходит на связь блок шьет в путь

Его Кесс2 наверняка просил сток показать для переноса(он сам это делает). Но переводить всякую буржуйскую хрень, отвлекаясь от работы........как правило просто суем ему еще раз МОД  и возмущаемся да пиши ты наконец уже его . :18_1_35:

Изменено пользователем чавойто 161

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.