Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kess v2 китайский клон

Featured Replies

Всем привет. Прочитал BMW X5 2005года, 3.0d, EDC16C31  159-м протоколом Кессом 5.017 через OBD. Писать еще не пробовал. Кто-нибудь пробовал писать, нормально все проходит?

Изменено пользователем serega-gt82

  • Ответов 9,5 тыс
  • Просмотры 3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Да возьмет

  • Captiva C140 DCM3.7 приехала на тюн, так вот 5017 с ксьют 280 покурил в сторонке с ошибкой "checksum error". Сделал старым 4036 с ксьют 208, который хорошо что не успел продать.

  • Тоже смотрю на него, пока отзывов нет. Не приобрел?

Изображения в теме

Всем привет. Прочитал BMW X5 2005года, 3.0d, EDC16C31  159-м протоколом Кессом 5.017 через OBD. Писать еще не пробовал. Кто-нибудь пробовал писать, нормально все проходит?

да,без проблем. только выбирайте "total"

Спасибо. При чтении выбирал TOTAL (полное чтение). А как вообще правильнее выбирать "TOTAL" или "PARTIAL", то есть частичное или полное чтение? Есть ли смысл в полном чтении, если все равно только область калибровок открыта (остальное все равно все FF забито)?

Подскажите пожалуйста, Sagem S3000 меган, зальется по розетке без проблем?

спасибо.

кому интересно по ссылке качаем решение на перевод китайского Кесс до версии 5,017 взято на зарубежном форуме.

сам лично не проверял, не хватает времени, по содержанию на мой взгляд, есть все.

https://yadi.sk/d/bMsDy1LC3SwpM2

он в названии, смотрите

Коляныч44

Изменено пользователем Коляныч44

всё понял!! допетрил)))попробую поломать свой 4.036

так вроде бинарник там есть! разве не прошивка для проца?

точно точно! нету((( а я уж обрадовался что выходные не зря пройдут! а тут облом!

Кто пробовал кессу фулл подкилывать?Прочитал что блок заснет.Кто то говорит что кесс калибры с фула запишет .

кому интересно по ссылке качаем решение на перевод китайского Кесс до версии 5,017 взято на зарубежном форуме.

сам лично не проверял, не хватает времени, по содержанию на мой взгляд, есть все.

https://yadi.sk/d/bMsDy1LC3SwpM2

Коляныч решил на кроликах потренироваться :emot64:

Кто пробовал кессу фулл подкилывать?Прочитал что блок заснет.Кто то говорит что кесс калибры с фула запишет .

В Кессе не одна сотня поддерживаемых разных ЭБУ. И с разными ЭБУ он работает по разному. Для одних достаточно и фулла будет и Кесс благополучно выберет из фулла калибры и запишет их так как размеры калибров и фулла и адрессация калибров в этих дампах одинакова. А с некоторыми ЭБУ кесс читает по своему и в своем размере а еще бывает размер одинаковый как и у других загрузчиков, но адресация вычитываемых областей  абсолютно другая. Так о каком ЭБУ ведете речь? Или все ЭБУ сразу обьединили?

Коляныч решил на кроликах потренироваться :emot64:

В Кессе не одна сотня поддерживаемых разных ЭБУ. И с разными ЭБУ он работает по разному. Для одних достаточно и фулла будет и Кесс благополучно выберет из фулла калибры и запишет их так как размеры калибров и фулла и адрессация калибров в этих дампах одинакова. А с некоторыми ЭБУ кесс читает по своему и в своем размере а еще бывает размер одинаковый как и у других загрузчиков, но адресация вычитываемых областей  абсолютно другая. Так о каком ЭБУ ведете речь? Или все ЭБУ сразу обьединили?

Разобрался.Там люди к-тагом читанули и кесом записали.

А речь шла о simos 7.1

Я на Симос 7.1 сразу обыкновенный авторский мод фул подсунул и все нормально записалось .

Изменено пользователем serg100orel

Попробуй сразу авторские моды кессу подсунуть с реношных 3110/20/25/30 Или с Acdelco5, то то веселье начнется.

а проц то как прошить? из содержимого непонятно.

p-taurus

Привет.

А фих его знает как. МД5 чутка не сходится в red.bin . Да и к набору файликов нет хоть какого пояснения. Зачем два образа карты?

Походу метод научного тыка надо использовать)))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.