Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

подскажите по Autocom CDP pro 2 в 1

Featured Replies

планирую купить такой адаптер

в первую очередь нужно диагностировать машины vw skoda/ ford transit/ scania r420

сматывать одометры меня уже отговорили и чип тюненгом невыгодно заниматьсяя прошивки никто не даст, так роскажите про этот адаптер, посоветуйте стоит брать? уже диагностирую вася диагностом

Читайте форум, поиск рулит, тут целая тема про этот сканер!

Конечно никто не даст прошивки, Вы думаете они с неба падают?

Кто мешает их купить и пользоваться на здоровье?!

допустим занятса ВАЗами скольно нужно вложить на прошивки, там же блоков наделали....... и для каждого своя прошивка

Я понимаю что это не малая сума денег, если брать все сразу. Во первых определиться каких машин у вас будит большенство, под них и прикупать.

Как вариант покупать по мере потребности под конкретное авто (диагностика и репрог при этом конечно затянется), начнет накапливаться опыт и своя база, а это уже не мало!

допустим занятса ВАЗами скольно нужно вложить на прошивки, там же блоков наделали....... и для каждого своя прошивка

Не забывайте что еще нужен будет программатор и загрузчик.

 

планирую купить такой адаптер

в первую очередь нужно диагностировать машины vw skoda/ ford transit/ scania r420

сматывать одометры меня уже отговорили и чип тюненгом невыгодно заниматьсяя прошивки никто не даст, так роскажите про этот адаптер, посоветуйте стоит брать? уже диагностирую вася диагностом

Интересная постановка вопроса!Сматывать отговорили, чиптюн-невыгодно.Возьму, типа, этот-авось заработаю денюх!

Так что-ли?

Парни, я никому здесь конкуренции не ставлю

Живу в провинции, хочу заняться диагностикой, кто скажет Вася диагност будет работать с ПО для диагностики ВАЗов?

 

Не забывайте что еще нужен будет программатор и загрузчик.

 

 

Интересная постановка вопроса!Сматывать отговорили, чиптюн-невыгодно.Возьму, типа, этот-авось заработаю денюх!

Так что-ли?

програматор имею seeprog но наверное толку из него мало там же не авр-микросхемы памьяти, ну хоть какой то опыт

загрузчик я так понимаю это програма?

Парни, я никому здесь конкуренции не ставлю

Живу в провинции, хочу заняться диагностикой, кто скажет Вася диагност будет работать с ПО для диагностики ВАЗов?

 

 

нет, работать не будит.

Вам же нормально посоветовали почитать данный форум, тут все расписано про все!

А вот после этого появятся другие вопросы, более интересные, на которые и можно будит получить ответ.

Дело не в конкуренции, а в постановке вопроса, ответ которого на форуме расписан полностью!

Изменено пользователем wlad-18

Привет! Для диагностики ВАЗов любой к-лайн шнурок и прогу от проэкта open_diag и агонь...

В принципе автоком можешь купить по пробовать, имхо не дорого стоит... окупится быстро, а если есть денежек по больше купи бош ктс или ланч

Я для тазовазов взял сканматик 2 , не разу не пожалел :18_1_35:

Сканматик дороговат для начала, мб человеку не понравится диагностить... а к-лайн шнурок 3 копейки стоит...

Я пару месяцев назад взял Autocom, ни разу не пожалел. Отличный сканер для начинающих

согласен, хороший и дешовый вариант, НО НЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ!!!! (скорее для среднего уровня, когда мозги уже есть, а денег еще нет)

дело в том, что у китайского клона плохой перевод и помимо умеения читать параметры по русски надо еще и суметь перевести с "китайско-русского на технический-русский"

а для этого надо хорошо представлять какой параметр в каких еденицах измеряется и от чего зависит.

avovik абсолютно с тобой согласен, но перевод не китаический т.к. софт используется оффициальный)))

тоже самое + немного расширен список (на каждодневную работу среднестатистического диагноста не влияет))

а про Autocom CDP pro 3 в 1 подскожите что нибудь

 

В 3в1 еще и грузовики есть

  • 2 месяца спустя...

А что китайский автопром не охватывает Autocom?

А что китайский автопром не охватывает Autocom?

С китайцами пока не работает.

  • 10 месяцев спустя...

Как по мне - нормальный вариант за вполне малые деньги.Еще какого качества удастся купить. Я выбрал с третьего раза хороший потому что специально покупал у человека , который может мне поменять, если что нетак. Хотя и сам имею карточку Пейпал и могу сам в инете отыскать качество получше.

 

А так, у меня AutoCom 13.3 работает прекрасно с Вюрстовским WOW! А это тоже хорошо - две неплохие программы с одного шнюрка...

Изменено пользователем LeonidB

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь cdp+2в1 13.3 своих денег стоит заказывал на эбея

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.