Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки без ДМРВ

Featured Replies

"В атаку!!!" не хватает=))) :emot180: .

Я не прошу готовую, нужна начальная для анализа, сравнения, СТР есть, инженерник в пути.

А годы тренировок??? Опыт дело наживное. Здесь есть настоящие Ассы откатки в он-лайне, и мне до них,как до Пекина раком!!! Хотя есть инженерное оборудование на я7.2. Просто не умею как они, и мне ни сколечки не стыдно в этом признаться!!!

  • Ответов 177
  • Просмотры 92,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • неповеришь.........легко можно дать знать мозгам скока воздуха попадает и без ДМРВ по его замене лени ни у кого никогда и не возникает - если ставить лишь для проверки (нетрудоемко, этож не двиган п

  • парни выручайте три дня пытаюсь запустить заз шанс 1.3 с блоком январь 7.2 дад 21124 32 стал считовать прошивку она и слетела сколько стоит не вопрос

Изображения в теме

Согласен с тобой, вот и хочу тренироваться, есть оборудование, есть машина, нужна прошивка под ДАД. Сейчас залита I205LR.

Изменено пользователем al-31f

al-31f плохо ищите, на 7.2 есть в свободном доступе бесплатная прошивка j7es

al-31f ! Зарепетировался ?

Вот фиг знает как помогать то ....ответил в личку , кинул еску с картами под стр и жду ответа несколько дней.

А тут то разговора было....или готовую надо было выложить ?

Изменено пользователем Klassikovod

Здравствуй, времени совсем нет пока этим заниматься, после праздников какой-то наплыв, не все деньги видимо пропили :rolleyes: .

За помощь спасибо! 

И 

palach0890

за пинок в нужном направлении.

Подскажите прошивку чтобы работала с неисправным ДМРВ на 1.5 16v январь 5.1. за ранее спасибо

  • 2 недели спустя...

привет купил тачку январь 5.1.1 8V 71 блок прошивка j5v13k02 вместо стока j5v13i02

ацп дмрв покоя 1,1-1,5 10-11кг

порекомендуйте как быть ,

можно обойтись прошивкой без дмрв?

меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос. 

меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос. 

 Можно конечно заставить работать и без дмрв , при наличии оборудования и опыта можно сделать всё ,  но  самое правильное решение это установить заведомо исправный (новый) дмрв , привести всё остальное в надлежащее состояние и не о чём не думать .

Изменено пользователем timka

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите прошивку чтобы работала с неисправным ДМРВ на 1.5 16v январь 5.1. за ранее спасибо

А заменить на исправный ДМРВ не проще? Или вообще с деньгами туго?

В принципе j7esa будет работать без дмрв. Но все же ДТВ придется поставить. И в горах при низком атмосферном давлении ехать перестанет.

В принципе j7esa будет работать без дмрв. Но все же ДТВ придется поставить. И в горах при низком атмосферном давлении ехать перестанет.

А без ДАД тем более ни куда не поедет .

 

А профиль надо-бы заполнить .

А без ДАД тем более ни куда не поедет .

 

А профиль надо-бы заполнить .

Поедет ещё как!

  • 1 месяц спустя...

привет купил тачку январь 5.1.1 8V 71 блок прошивка j5v13k02 вместо стока j5v13i02

ацп дмрв покоя 1,1-1,5 10-11кг

порекомендуйте как быть ,

можно обойтись прошивкой без дмрв?

 А как понять без ДМРВ? Вробе выдернуть штекер ДМРВ и погнал??

  выдернуть штекер ДМРВ и погнал??

Ага , и калибровочки подкрутить в прошивке чтоб подгоняло . :emot64:

Изменено пользователем timka

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, ребят, реально ли на Я 5.1.1-71 поставить ДАД и есть ли смысл? (для установки турбо) или можно и на ДМРВ катать? Давление 0.5 бар.
Или без ДК делать нечего? 
Извините если не по теме) 

 

AvtoBred, для установки турбо Я 5.1.1 не подойдет, нужен фазированный впрыск, и на сколько я знаю этот блок из-за неполной распайки не будет работать с ДАД 

 

  • 2 месяца спустя...

J5ls_v43 будет работать по ДАД ДТВ и еще много всяких разных приколюх

  • 4 месяца спустя...

не могу скачать прошивку пишит не достаточно прав

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.